Перейти к содержимому
НИК НИК

Где копать в Краснодарском крае.

Рекомендуемые сообщения

stepnoi
12 минуты назад, Директор625 сказал:

@stepnoi Может не совсем в тему, но подскажите новичку: а Аська 250 как к небольшому минусу на улице относится?

А это нужно у владельцев асек и спросить, тут их много., всё хочу к морю Азовскому смотаться побродить, да зима в этом году удалась.

Поделиться сообщением

Директор625

@stepnoi а я в полутора кварталах от моря Азовского всю жизнь прожил)) 

А мд только сейчас решил покупать)) хотя еще в детстве мечтал археологом стать :rolleyes:

Поделиться сообщением

stepnoi
22 часа назад, Директор625 сказал:

А мд только сейчас решил покупать)) хотя еще в детстве мечтал археологом стать :rolleyes:

Хочешь аську купить?

23 часа назад, Директор625 сказал:

а я в полутора кварталах от моря Азовского всю жизнь прожил)) 

Ни разу в Приморско-Ахтарске не был, в Каневской, Брюховецкой был, помню всё на чеках там, везде камыш, может летом проскочу, покупаться, да и по берегу побродить, глянул 460 км езды.

Поделиться сообщением

Директор625

@stepnoi а от куда сам? Бывал совсем близко от наших краев)

Поделиться сообщением

stepnoi
20 минут назад, Директор625 сказал:

а от куда сам?

Б Мартыновка

Поделиться сообщением

Директор625

@stepnoi да, думаю аську взять. Почитал, абсолютное большинство советуют именно её для новичков

21 час назад, stepnoi сказал:

Б Мартыновка

Ростовская область?

Поделиться сообщением

Штиркин
10 часов назад, Директор625 сказал:

@stepnoi Может не совсем в тему, но подскажите новичку: а Аська 250 как к небольшому минусу на улице относится?

Короче скажу так,я в копе почти год. У меня были Тесоро Вакуэро, сейчас тёрка 705, подумываю и её менять, ну не то... По опыту скажу лучше брать деуса или е-трака. Все остальное рядом не валялось. Если брать аську, то докупать большую катушку. Видел люди с таким прибором неплохой хабар поднимали.

Поделиться сообщением

stepnoi
1 час назад, Директор625 сказал:

Ростовская область?

Да.

Поделиться сообщением

aToy

Как приятно видеть оживление в родной ветке))) Всем привет товарищи комрады! Зря вы тут про народ не гостеприимный , все рады вам помочь! Просто все в работах и предновогодней суете, сюда почти не заходят. Я с радостью подскажу Вам где покопать не далеко от Краснодара , хоть по войне хоть по старине да и думаю товарищ Штиркин с радостью подскажет, а если наш общий товарищ Николай появится на ветке, так тот вообще гуру и кладезь знаний нашего края и тоже с радостью подскажет. Вы бы просто конкретнее писали... В какой город едите? Кубань то ой как не маленькая!! И кстате что то зима в этом году как никогда холодная.!((( Сижу в Москве, Жена звонит и говорит - это вы там в Москве назавидовались нашему теплу и сглазили??? В Москве  до -5-7  а в Краснодаре -10))))) 

Изменено пользователем aToy
.

Поделиться сообщением

Директор625

@aToy Зима и правда что-то в этом году у нас разошлась)) А город конкретнее - Приморско-Ахтарск и близ лежащие районы хотелось бы для начала, а там как пойдет :ah:

Поделиться сообщением

Директор625

@stepnoi Так из Ростовской области и не обязательно в Кр. край ехать, чтобы на азовское побережье попасть)) Один Таганрог чего у Вас стоит B) 

Поделиться сообщением

stepnoi
37 минут назад, Директор625 сказал:

Один Таганрог чего у Вас стоит B) 

Так там тоже надо знать где копать.

Поделиться сообщением

Директор625

@stepnoi без этого везде ни как ))

Поделиться сообщением

Suzuki

@Директор625 Бери прибор сейчас пока цены очень низкие, Ася хороший прибор. для новичка просто супер. нажал кнопку и пошел. Бери лучше Асю Евро, она не намного дороже около 18-19 т..но у ней штатная катушка DD. У меня она вторым прибором и очень нравиться..

Поделиться сообщением

Дима Сорокин

я себе GARRETTace euro в начале месяца купил

Поделиться сообщением

Дима Сорокин

в Краснодаре кто на коп возьмёт? 

Поделиться сообщением

Suzuki
16 минут назад, Дима Сорокин сказал:

я себе GARRETTace euro в начале месяца купил

@Дима Сорокин Поздравляю с покупкой. Мой совет не покупай дешевые батарейки,так как когда они начинают разряжаться,то прибор начинает глючить.

Поделиться сообщением

Кубанец

Я бы с удовольствием с кем нибудь сьездил, все только сам, но мест интересных покк не надыбал, да и земля сейчас дубовая!

27 минут назад, Дима Сорокин сказал:

в Краснодаре кто на коп возьмёт? 

Поделиться сообщением

Дима Сорокин
23 часа назад, Suzuki сказал:

@Дима Сорокин Поздравляю с покупкой. Мой совет не покупай дешевые батарейки,так как когда они начинают разряжаться,то прибор начинает глючить.

Спасибо учту

Поделиться сообщением

Дима Сорокин
23 часа назад, Кубанец сказал:

Я бы с удовольствием с кем нибудь сьездил, все только сам, но мест интересных покк не надыбал, да и земля сейчас дубовая!

Так давай сгоняем

Поделиться сообщением

aToy

В начале этой темы есть хорошие места для новичков. Да и не сильно далеко они.

Поделиться сообщением

емеля64
В 23.12.2016 в 23:13, Директор625 сказал:

Три года с аськой отходил, и в жару под 40 и мороз под 20. Лопнул только провод, и то сам виноват, начал на морозе перекручивать на штангу, а так прибор работает досих пор, держу его для шурфа с катушкай4,5

Поделиться сообщением

fearmamon
В 28.12.2016 в 14:03, Дима Сорокин сказал:

Так давай сгоняем

Поддержу любой "кипишь"... Территориально нахожусь в Краснодар - Абинск.  Сегодня пробовал шариться около п. светлогорское. Земля не мерзлая,  копать легко. 

Поделиться сообщением

modus23

Добрый ночер.

+ ещё один новичок подсел на тему копа.. сильно не пинайте))

Решил сегодня по берегу пройтись, освоить прибор.. Вода конкретно спала, но берег очень сильно промерз. Зря с саперкой пошел, не выдержала натиска) Покопать толком не удалось из-за лопаты, много толстой фольги от лекарств попадалось.   Да и дедок подошел, "обрадовал" что тут недавно парни с приборами бродили, что то искали)

Ждем потепления)

Поделиться сообщением

андред

@modus23 добро пожаловать на форум! А саперку поменяйте на нормальную лопату, а то это мучение будет а не коп, берите марки "фискарс" или к примеру тему по лопатам просмотрите

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас