Перейти к публикации

Нужна схема DART F200 Yellow


triode-master

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Я человек не в теме, тесть купил внуку DART F200 Yellow, распаковали и сразу отвалился разъём (штекер к коробке).

Я имею некоторое образование и на форумах видел рекомендации "вызвонить катушку", но она не звонится.

В общем помогите разобраться.

Как отзыв об устройстве могу сказать следующее - "Халтура", корпус устройства сделан из электротехнической распред коробки, провод  - телефонный провод, внутри плата просто приляпана на силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна схема DART F200 Yellow создана на форуме Другие металлоискатели.

Обсуждали МД в этой теме http://mdrussia.ru/topic/21609-metalloiskateli-dart-f200-otzyivyi-obsuzhdenie/ есть фото платы, может поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, triode-master сказал:

"Халтура", корпус устройства сделан из электротехнической распред коробки, провод  - телефонный провод, внутри плата просто приляпана на силикон.

Вот твари, что делают и ведь это не китайцы как я понимаю, а наши соотечественники так сказать горбатого лепят:angry: а люди покупают по незнанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lehan60 сказал:

Вот твари, что делают и ведь это не китайцы как я понимаю, а наши соотечественники так сказать горбатого лепят:angry: а люди покупают по незнанке

Да и берут за "это" 10000. Я когда разобрал, очень удивился. Такое ощущение что специально всё подбирали, чтобы себестоимость была максимально минимальной.

Ralf спасибо, тему я видел, на других форумах тоже.

Но блин разобраться бы с катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...