stepnoi

Степные находки...

152 сообщения в этой теме

За чёито спасибо?! Копайте больше и удачней, Вам спасибо за фотоотчёт интересный и качественные фото! А пожелания - только лучшего!

0

Поделиться сообщением

Мдямс завидую белой завистью!  Для первого сезона просто закачаешся! Да и вообще, перстенёк с крестом красивый! Удачи под катушку и хороших фотоотчётов.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! И снова Я, сегодня вырвался на пару часов, и опять серебряный перстень, и 20 копеек 1932 года, и жменя конины, нужен дождь, край как нужен, может траву уложит, а так приходится на деусе сбрасывать чуйку и баланс грунта занижать что бы не фантомил.

IMG_8503.jpg

2

Поделиться сообщением

@stepnoi Выезд в котором есть серебро,я считаю удачным.А у Вас гайки серебренные так и выскакивают,красота!!!

Удачи по катуху......,места не бедные,значит и рыжики должны где то быть:D

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Диитрий сказал:

@stepnoi Выезд в котором есть серебро,я считаю удачным.А у Вас гайки серебренные так и выскакивают,красота!!!

Удачи по катуху......,места не бедные,значит и рыжики должны где то быть:D

Я смотрю Вы тоже с Деусом ходите, вот чо скажу, иль посоветую, Дэус прибор специфический, последний перстень звучал как шмурдяк который копать как бы не стоило на замусоренном месте, сигнал был в одну сторону 88 в другую 32, копнул не по ленился, и не зря, ходил на 18 мнгц дискрим 0, звук металла 1, чуйка 94, скорость 1, шумодав -1, громкостть сл сигналов 5, баланс грунта у меня 75, но тут надо выравнивать до фонтома, рыжьё пока не попадалось, есть 10 рублей Николая, бьёт 79-80, обручалка тот же сигнал, но я так думаю, что среди таких дорогостоящих потеряшек было мало людей, а так да, они есть:brows:, удачи и вам  всем друзья, и хороших сигналов под катушку.

0

Поделиться сообщением

Да, у нас сегодня дождь с ночи зарядил, а это прибавочка к глубине, и к прилипшей грязи на обуви и лопате)))))

0

Поделиться сообщением

@stepnoi согласен с Вами по поводу таких сигналов,но я всегда копаю если в одну сторону хороший звук(я пульт в нагрудном кармане ношу ).

Лучше копнуть,чем потом корить себя,что же это было:D

Вот только я на 11-ой частоте хожу.

Сейчас на зарядке Дульсинея,завтра в поля:brows:

Удачи....!

0

Поделиться сообщением

Везет вам на кольца и перстни! У меня за 3 года-2 колечка.:(. Места, знать, у вас классные, не копаные. По поводу копать-не копать сигнал. Недавно ходил по полю, сигнал мощный, в цвет, но очень глубоко. По опыту знаю, что "шляпа" будет. На штык копнул-пусто, зарыл, ушел. Потом думаю, ведь не засну ночью, буду жалеть, а вдруг кладуха была! Вернулся, раскопал, на 2,5 штыках трак от трактора.... Зато спал спокойно:D.  Удачи!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladimor сказал:

ведь не засну ночью, буду жалеть, а вдруг кладуха была! Вернулся, раскопал, на 2,5 штыках трак от трактора.... Зато спал спокойно:D.  Удачи!

У меня всегда так же!:D

0

Поделиться сообщением

@Диитрий Ага, и вам сигналов под катушку, сегодня ноги убил, ездил на поле без травы и без монет)))) 10 копеек щитовик и всё с 13 до 18, бывает и не пруха, середина октября а змеи ещё греются на солнце, хотел сфотать, пока сбегал за фотиком а она свалила куда то, за то лопату с прибором сфотал)))

IMG_8522.jpg

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Vladimor сказал:

Везет вам на кольца и перстни! У меня за 3 года-2 колечка.:(. Места, знать, у вас классные, не копаные. 

Не копаные не то слово, они просто изрыты)))) просто кто то промахнулся.

0

Поделиться сообщением

@stepnoi всё тоже самое)))Проводка и всякая хрень.Ну ничего,копаем:D

0

Поделиться сообщением

Копаем под девизом " Очистим землю от мусора всякого".)))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, саморитянин сказал:

Копаем под девизом " Очистим землю от мусора всякого".)))

Поддерживаю!

Закопаем всю мусарню!!!

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, stepnoi сказал:

@Диитрий Ага, и вам сигналов под катушку, сегодня ноги убил, ездил на поле без травы и без монет)))) 10 копеек щитовик и всё с 13 до 18, бывает и не пруха, середина октября а змеи ещё греются на солнце, хотел сфотать, пока сбегал за фотиком а она свалила куда то, за то лопату с прибором сфотал)))

IMG_8522.jpg

Хорошо хоть змеюка прибор с лопатой оставила:D

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 в 21:37, stepnoi сказал:

И снова Я,,, намотал сегодня 160 км, а копнуть толком и негде, трава большая, но нашёл в одном месте полянки где можно было походить, из ценного 10 коп 1896, 2 и 3 копейки 1924 и как всегда не повезло, 2 копейки с гуртом а 3 без))) колечко с 84 й пробой, пряжка Хз но думаю серебряная, конину и пр шмурдяк  не фотографирую.

2016-10-12-14-24-32.jpg

IMG_8500.jpg

Зачёт! Сохран очень даже ничего. 

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2016 в 07:57, yurov-1960 сказал:

Поддерживаю!

Закопаем всю мусарню!!!

:D

0

Поделиться сообщением

Сегодня выскочил под вечер на одно поле, нашёл какалик Николая второго совсем убитый, и крышечку бронзовую от чего то? хз от чего она могла быть, копейку 1937 года, не прёт чё то совсем, уже и не знаю куда рвануть на коп)))) А на этом поле был найден пятак Павла и Данг серебряный, мож чисто потеряшки? керамика встречается, но там при советах чабарни стояли.

2016-10-17-17-19-07.jpg

2016-10-17-19-44-38.jpg

0

Поделиться сообщением

Очередная вылазка))) и опять ни о чём, правда с одной ямки поднял 40 патронов от Мосинки, а рядом пуга со звездой, пуга железная и убитая, видно того бойца чьи патроны.

2016-10-18-13-27-38.jpg

IMG_8531.jpg

0

Поделиться сообщением

И снова Я, вылазка была не долгой, ветер с ног сдувает, в наушниках не слыхать сигнала))) из зачётных находок, американская пуга первой мировой, сохран зачётный, патрон Бердана, кто подскажет по патронам, есть коллекционеры старых патронов? попадаются в не плохом состоянии, выкинуть жалко, а так бы пошли в дело.

IMG_8534.jpg

4

Поделиться сообщением

1 час назад, stepnoi сказал:

попадаются в не плохом состоянии, выкинуть жалко, а так бы пошли в дело.

:ah:

20151012_091851.jpg

1

Поделиться сообщением

ах, да... тока это не бердан, а веттерли

0

Поделиться сообщением

@Боба Касторский Да я и утверждать не буду, ибо слаб в этом искусстве, на донце вот такое обозначение.

2016-10-21-18-21-09.jpg

0

Поделиться сообщением

@Боба Касторский Ага, точно он, спасибо что подсказали, нашёл такой в сети на виолити, был продан за 150 руб, интересно с мосина сколько будут стоить.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, stepnoi сказал:

интересно с мосина сколько будут стоить.

30 рэ/шт, деактив, начищенные без трещин и пятен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу