Перейти к публикации

Евро 2016


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Возможно...хотя все-же в ММА правила иные...все же это не бокс.   Нокаут - это когда оппонент не может встать или остановка боя рефери (на усмотрение рефери).

36 минут назад, giliki сказал:

в любом другом случае бой бы остановили.

Не в любом,точно...Фифти-фифти...хотя соглашусь - рефери имел право остановить бой,но...видел я (в ММА) месево и похлеще - без вмешательства судьи...

Тут можно спорить долго,но думаю здесь мало у кого есть квалификация на уровне судейства по правилам ММА  )).

 

В любом случае,Федор продолжил бой в таком состояние (а это ой как непросто...знаю не понаслышке...естесно в ММА не дрался)) ),потому-что хотел победы,был мотивирован...именно это я пытался сказать...вот это желание отсутствует у нашей сборной,напрочь......Ну и полета ''тренерской мысли'' не наблюдается чёта ))...(болельщики ЦСКА без обид)) )...  

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Евро 2016 создана на форуме Общий раздел.

@виталиккоп Виталий, сугубо личное мнение по поводу этого боя - ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@виталиккоп Виталий, сугубо личное мнение по поводу этого боя - ничья.

По очкам...наверное.   То что бой не остановили,Федору повезло (бой был ''на грани'',а быть может и ''за'') ,ну или:ph34r:...Вы понимаете ))

Даже ничья или незаслуженная победа...главное - смог встать и продолжить бой...

То-есть,я имел ввиду не победу (немного спорную...согласен),а то ,что он нашел в себе силы продолжить бой - после избиения,после жесткого избиения...все-таки это дорогого стоит... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп согласен со всем сказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@виталиккоп подведем итоги... нас выгнали, фактически, с олимпиады, выгнали обожранных допингом "своих".

Что мы слышим в наших СМИ - "мы не виноваты, все они ТАМ сволочи" ...

Как Вы все думаете, есть ли будущее в нашем спорте при таком раскладе ?! не важно...футбол ли это или иной вид спорта... 

Блин, я отдаю себе отчет, что наш форум вне политики, но, какую бы тему не затронул, все идет в одном направлении. Так что, в силу наших традиций и правил, буду заворачиваться.

Алексей, соглашусь конечно. Такие же тяжелые мысли одолевают. Вроде все нормально - на работе, дома. Но посмотришь вокруг и не видишь будущего при таком раскладе не только в спорте. Спорт он ведь как индикатор.  И тем более футбол. Куча бабла, которая крутится в этом виде спорта, многомиллионные зарплаты, миллионеры-легионеры, которые приезжают в нашу страну, чтобы посидеть на скамейке запасных за эти миллионы. Тут ещё и натурализовать их стали. Понятно что кто-то с этого всего очень даже неплохо имеет. Ну и пусть имеет, как говорится - не считай чужих денег, но результата ноль.  Так и во всем, не только в спорте. 

   Остались конечно ещё виды спорта, где мы пока что-то можем. Но при этом там вложения и гораздо меньше. Взять тех же штангистов. Зарплата чемпиона мира или призера мировых первенств 50-60 тыс. руб. в месяц. А тут бездарный футболист 21 миллион в месяц получает. 

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы футбол вышел из кризиса, надо чтобы экономика вышла из кризиса, надо чтобы футбол перестал зависеть от понтов олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Какие матчи сегодня шикарные были. Вот это настоящий футбол! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже,непонятно - почему мутко,до сих пор занимает должность...вообще где-то в спорте,не говоря уже о министрах...Это просто пи....

Ладно,молчу про политику.:ph34r:...

@giliki - Вам +100 за видео.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп я недолюбливаю, по правде сказать, Соловьева.

Но, здесь нужно быть справедливым... все по-делу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соловьев бухой вроде, может потому и по делу сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hunhuz сказал:

Соловьев бухой вроде, может потому и по делу сказал :D

возможно, но "бухой" понятие растяжимое. главное - в полнейшем адеквате :D и по-делу....

бывают ситуёвины, что без 100 гр. хрен разберёшься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Зачем они вообще на поле то выходят? Для кого и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Португалия-Уэльс. Что думаете ?! По мне так огромное желание, чтобы Уэльс взял верх. 

Роналду, без вопросов - великий футболист , но , признаться раздражает почему-то, не могу объяснить, приторностью что ли...

Короче, я за Уэльс ) 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтов у него много,поговаривают даже что когда он писает,то...четко в правый нижний угол:D...

Уэльс удивляет нынче. Так как ничьей быть не может,то...думаю Португалия выиграет 2-1  3-2...думаю так только из за того,что - там больше высококлассных футболистов...руку на отсечение,не дал бы.

Уэльс тоже,больше нравится. 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы,  всей нашей деревенской командой, болеем за Уэльс, но понимаем что у поргугальцов шансов по боле!

 

1347612207_1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно чемпионами Европы становятся команды из нашей группы (российской):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Звяга сказал:

Мы,  всей нашей деревенской командой, болеем за Уэльс, но понимаем что у поргугальцов шансов по боле!

 

1347612207_1.jpg

 

 

у вас есть в команде массажист ?! я готов на курсы записаться уже вчера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел быть ихним мылом, душистым:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну началось... @giliki @Robson.Robson господа гусары, молчать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

ну началось... @giliki @Robson.Robson господа гусары, молчать! :D

Паш, за кого болеть будешь ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki за валлийцев каэш. полугномик на этом ЧЕ ващпе деревянный, смареть противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Боба Касторский сказал:

@giliki за валлийцев каэш. полугномик на этом ЧЕ ващпе деревянный, смареть противно

 

36 минут назад, Боба Касторский сказал:

@giliki за валлийцев каэш. полугномик на этом ЧЕ ващпе деревянный, смареть противно

Ну, понеслась.... отвечаю, у Криштиану губы накрашены !!!! :D... по HD смотрю ....копец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда выглядываю, куда он зеркальце прячет, или по большому экрану высматривает.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот... а я ево вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгнул, закрыл глаза, в голову попал:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие прогнозы по матчу   Франция - Германия ??...за кого болеем??

У меня все родственники,по линии отца - живут в Германии...да и фамилия моя,не совсем Русская,так сказать ))...При всем при этом,Франция больше симпатична мне...почему,даже и не знаю...наверное потому что там играл Зидан...да и лягушек ел как-то - ничё так )).

Короче Франция 1-0  2-1...

ЗЫ Видели как Криштьянка гол праздновал,в позе такой - аля ''суперфутбольногламурныйхрен''???...так вот,зуб даю! - репетировал неделю...с селфи палкой :D... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп  мне нравятся обе сборные, болеть не смогу ни за кого, только за красивый футбол. Если бы кто-то, в качестве тренера смог обуздать  французских жеребцов - далеко пошли бы. Но все же, мне кажется, что напора, таланта там хоть отбавляй, но заигрываются и очень от настроя зависят.

Думаю, Йоахим Лев победит в этой дуэли. Я склоняюсь к 2-1 в пользу Германии.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...