Перейти к публикации

Карты Белоруссии.


kaasil

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Я ещё только начинаю путь кладоискателя и буду благодарен за помощь. Может у кого есть карты Белоруссии? Приму в дар, так как на покупку ещё не чего не нашёл :( А по тем картам что есть в интернете уже всё перекопано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Карты Белоруссии. создана на форуме Карты.
3 часа назад, kaasil сказал:

Всем доброго времени суток! Я ещё только начинаю путь кладоискателя и буду благодарен за помощь. Может у кого есть карты Белоруссии? Приму в дар, так как на покупку ещё не чего не нашёл :( А по тем картам что есть в интернете уже всё перекопано. 

Добрый день! А не поздновато копать-то начали ?! Закон у вас вступил в силу не деЦкий, а в силу менталитета местного сельского общества, о котором знаю не по наслышке - стремно вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "ничего не нашел на покупку" - имейте ввиду, что коп - штука затратная для 90 процентов копарей. Рассчитывать на прибыль от копа - не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, giliki сказал:

Добрый день! А не поздновато копать-то начали ?! Закон у вас вступил в силу не деЦкий, а в силу менталитета местного сельского общества, о котором знаю не по наслышке - стремно вдвойне.

 Мы же славяне))) АВОСЬ принесет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам на другом форуме уже давали ссылка на великолепную подборку карт и отличных масштабах и ПГМ и верстовки? Чем не устроило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...