kaasil

Карты Белоруссии.

5 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Я ещё только начинаю путь кладоискателя и буду благодарен за помощь. Может у кого есть карты Белоруссии? Приму в дар, так как на покупку ещё не чего не нашёл :( А по тем картам что есть в интернете уже всё перекопано. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, kaasil сказал:

Всем доброго времени суток! Я ещё только начинаю путь кладоискателя и буду благодарен за помощь. Может у кого есть карты Белоруссии? Приму в дар, так как на покупку ещё не чего не нашёл :( А по тем картам что есть в интернете уже всё перекопано. 

Добрый день! А не поздновато копать-то начали ?! Закон у вас вступил в силу не деЦкий, а в силу менталитета местного сельского общества, о котором знаю не по наслышке - стремно вдвойне.

0

Поделиться сообщением

По поводу "ничего не нашел на покупку" - имейте ввиду, что коп - штука затратная для 90 процентов копарей. Рассчитывать на прибыль от копа - не советую.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, giliki сказал:

Добрый день! А не поздновато копать-то начали ?! Закон у вас вступил в силу не деЦкий, а в силу менталитета местного сельского общества, о котором знаю не по наслышке - стремно вдвойне.

Мы же славяне))) АВОСЬ принесет)))) 

0

Поделиться сообщением

вам на другом форуме уже давали ссылка на великолепную подборку карт и отличных масштабах и ПГМ и верстовки? Чем не устроило? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас