Перейти к публикации

Мои находки (FPmichel)


FPmichel

Рекомендованные сообщения

а оттиск камень какой дает? это не печать? 

DSCN5412_1.jpg.b6b45264927f5e39200f2c8030fa86be.jpg

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мои находки (FPmichel) создана на форуме Отчеты с копа.

@Frau Тоже думаю, что печать. Что-нить типа листа или огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра более подробно посмотрю, и отмечусь что получилось. Также подозрения, что это печать.

Изменено пользователем FPmichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати много цветных находок отдавало по прибору в чернину. А одну монетку достал,  так вообще странный сигнал был, решил копнуть, а там монетка и рядом гвоздь. Вот если бы не копнул, то монетка и осталась бы лежать. ...

Сейчас с ужасом вспоминаю, сколько я таких сигналов не копал на старой дороге  :o В общем в ближайших планах вернуться на ту дорогу и прокопать все сигналы, которые хоть как - то смахивают на цветнину.B)

Изменено пользователем FPmichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым сезоном ... было время, когда пришлось на время завязать с копом, сейчас продолжаю.

Приобрёл дом ... нет, не с продаж монет ))) , а за потреб кредит... 5 лет в общем буду в кабале, поэтому лишние находки не помешают.

Осенью времени не было территорию пробить,...хотя так, по мелочи. Нашёл мачете (или что то похожее), трёхцветный фонарик(раньше такой продавался, можно было менять цвета подсветки), да и пацан, копая грядку нашёл монетку 1826 года, ... без прибора )), ну и пробок стотыс пятьсот .... На днях пойду конкретно территорию пробивать, вода вроде бы как сошла, можно копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...