CAHEK

Топор

5 сообщений в этой теме

Всем доброго дня. Года 3 назад мне захотелось изготовить топор как говорится своими  руками.  На тот момент мне пришлось обратиться к кузнецу чтобы тот  отковал мне железяку.  Значит после кузнеца по прозвещю "Репа" я изготовил верхнюю часть топора и нанес рисунок.  Но потом он кудато исчез. Мысли были тогда что злые глаза и длинные руки пребрали его в свой карман. Но только  сегодня я понял что это не так, потому что на удивление нашолся в кучке хлама и его изготовление продолжается, конечно займет это не один день но как топор будет готов я его  вам покажу

rps20160818_105728.jpg

rps20160818_105807.jpg

Изменено пользователем CAHEK
4

Поделиться сообщением

Выточил будущие топорище хотел чуть изогнуть но боюсь запороть так что пусть будет ровное. Или можете что-то мне предложить 

rps20160818_143231.jpg

0

Поделиться сообщением

@CAHEK , на счёт изогнуть: по фен-шую, конечно, нужен станок для загибания труб. В домашних условиях можно попробовать согнуть между двух металлических или деревянных столбов. Как-то погнул руль на мотоцикле при падении, выправил его об электрический столб на участке.

Красивый топорик получается.

0

Поделиться сообщением

Наверное и ровное подойдёт,а так вообще классный топор,рисунок очень хорошо смотрится.

0

Поделиться сообщением

Я хотел резаком нагреть и попробывать согнуть но уже не будуь. А так еще нужна форму обуха придумать,  с этих помогите мне, 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас