Перейти к публикации

Воронин, прогулки с....


Воронин

Рекомендованные сообщения

@Боба Касторский Вы абсолютно правы, убийца дворецкий! Сейчас обратился к яндексу по средневековым гирькам Руси. Вот к примеру фото с сети, рисунок отличается, но даже кантик оформлен 1 в 1

624065_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Воронин, прогулки с.... создана на форуме Отчеты с копа.

@Боба Касторский спасибо за помощь. Эх жаль бедовая гирька, весьма интересный экспонат мог бы быть для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Наконец дошли руки выложить отчет за выходные, которые все провел на работе, но пару часов вечерами успевал уделить. Из находок - наконец поднял свой первый пятак Екатерины, монетка конечно впечатляющая. Но главным образом удивило место находки, в городской черте, пять минут ходьбы от дома. Второй год  там ковыряюсь, 90% всего хабара найденного в этом лесочке - поздние советы. Никогда ни одного намека на империю, лишь советы и катастрофическое колличество мусора. А тут - на тебе, споткнулся о такую шайбу)) Также в этот день достал знак некомплектный " Отличник пожарной охраны". Яндекс подсказал - 1970 год, отсутствует элемент со щитом и закруткой. Ну и советская бижутерия, во всяком случае мне так кажется. Материал - медь.

n4rUZRGnaY0.jpg

fqjR6uKyUFY.jpg

zHsF0d8gFFM.jpg

cMdzwOI7vi0.jpg

OXsZwqiS0hw.jpg

HUf253db7EY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу удалось проездом заглянуть на давно знакомое поле в области, времени было в обрез,наверное и часу не отходил. Потому и находочек очень скромно. Ну разве что чешуйка живая, хотя не очень меня в восторг они приводят) Да еще и телефон опять вылез, второй уже в этом месяце. Подогнал товарищу флешку, извлеченную с аппарата. На ней оказалось видео адской пьянки каких то раздолбаев в гараже)

gOrUtU5dMZ4.jpg

p-QdiCD6tE0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение с охапкой энтузиазма уже с обеда перепахивал "свой" лесок около дома, в надежде на пятаки. Но волшебство опять закончилось, здравствуй поздние советы)

vXqEv1BuqCk.jpg

xkCQkD2kr84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воронин на днях это уже говорил кому-то, но повторюсь - пятак это всегда приятно - крупная тяжелая монетина. круть! поздравляю!

35 минут назад, Воронин сказал:

чешуйка живая, хотя не очень меня в восторг они приводят)

а мне наоборот нраицца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский тут дело вкуса, пару недель назад повстречался на поле с мужичком, он только по чешуе ходил. Медяху с советами вообще выкидывал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...