Перейти к публикации

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel


Armiol

Рекомендованные сообщения

@шорох Некоторую ясность я сейчас вам внесу.   Как делается выборка и тестируется очень просто. Предположим в течении года я смотрю карты и собираю отзывы. Затем сравниваю каков процент попадания. Если процент попадания более 75 процентов, то метод рабочий.  Мотивацию разработки метода тоже надо объяснять или сами допрете?  А договаривать я так понимаю, это типа на пальцах пояснить как я их смотрю?  На данном этапе мне это невыгодно. Иначе тема развалится и  я не успею выяснить рабочий ли метод. какой мне смысл это делать?  Копать в таких количествах ,чтобы проверить метод одному человеку не под силу, это тоже вам приходится пояснять... Пробыть в этой теме я рассчитываю год. Тем более, что сейчас сезон уже закончится и как выпадет снег,  тема скорее всего встанет на перерыв до весны. Итак где то через год и 1 месяц, а именно 20 октября 2017 года, я закрою тему, если она не умрет раньше по тем или иным причинам. И закрывая тему я оставлю вам координаты своих оракулов и как с ними работать. И вот тогда каждый будет рулить сам, если сможет конечно, но это будет личным делом каждого... На этом все пояснения закончены. Все недовольные нафиг с пляжа ( то есть с темы), беспокойтесь о чем хотите. но без моего участия, все ваши посты мною будут впредь попросту игнорироваться. На этом все пояснения считаю законченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel создана на форуме Флудилка.
9 минут назад, Rel сказал:

@шорох Некоторую ясность я сейчас вам внесу.   Как делается выборка и тестируется очень просто. Предположим в течении года я смотрю карты и собираю отзывы. Затем сравниваю каков процент попадания. Если процент попадания более 75 процентов, то метод рабочий.  Мотивацию разработки метода тоже надо объяснять или сами допрете?  А договаривать я так понимаю, это типа на пальцах пояснить как я их смотрю?  На данном этапе мне это невыгодно. Иначе тема развалится и  я не успею выяснить рабочий ли метод. какой мне смысл это делать?  Копать в таких количествах ,чтобы проверить метод одному человеку не под силу, это тоже вам приходится пояснять... Пробыть в этой теме я рассчитываю год. Тем более, что сейчас сезон уже закончится и как выпадет снег,  тема скорее всего встанет на перерыв до весны. Итак где то через год и 1 месяц, а именно 20 октября 2017 года, я закрою тему, если она не умрет раньше по тем или иным причинам. И закрывая тему я оставлю вам координаты своих оракулов и как с ними работать. И вот тогда каждый будет рулить сам, если сможет конечно, но это будет личным делом каждого... На этом все пояснения закончены. Все недовольные нафиг с пляжа ( то есть с темы), беспокойтесь о чем хотите. но без моего участия, все ваши посты мною будут впредь попросту игнорироваться. На этом все пояснения считаю законченными.

 Где-то я уже всё это слышал...:blush: И выражения точно такие же. И набор слов... Те же ошибки синтаксические и орфографические. И срывы нервные. И сроки... И наработка заказов - в личку или на почту.  Отсутствие точности и конкретики в ответах. Ладно, знакомец, подождем.  Скорее всего, произошел качественный рост или изменение форм деятельности адепта, про которого я думаю. Правда, векторы направленности изменений пока не совсем видны. Удачи тебе в твоем нелегком деле, прорицатель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заведомое неуважение к собеседникам. Игнор чужих мнений. Гордыня неприкрытая.. Интересно, чем всё это закончится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох Мотивация ТС...думаю в этом плане, можно не ждать больших откровений...

Я конечно не аналитик спец-структур,но некий опыт,в том числе и жизненный,все же имею...

Ежели под оракулами ТС подразумевает именно - предсказателей,а не,допустим,какой либо супер-ЭВМ вкупе с алгоритмами основанными на законах высшей математики,то...как-то не вяжется его линия поведения и манера общения и мышления (в части,продемонстрированной здесь,на форуме) с человеком верящем в оракулов...ибо так подсказывают мне мой опыт и интуиция...в чем я думаю един с Вами @шорох,впрочем как и с многими теми,которые здесь не высказались,по разным причинам... 

По настоящему,мне непонятен один факт,а именно - каким таким чудесным образом тема из флудилки,куда была отправлена модератором  @giliki (за что поклон низкий и уважение),переместилась в отдел альтернативного поиска??:rolleyes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп без понятия :D .... кто-то переместил и шифруется.. может, сам автор это сделал ? :D

 я обычно в теме информацию оставляю.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Завязывайте так пугать...ибо я обращусь и уверую в...пожалуй,пока и сам не знаю )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно.Какая вам разница.чем человек занимается.Помогает да ладно.Везде вы корысть видите.Можете как он делать?так делайте.Зачем эти нападки.Дальше что будет-увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ради Бога, по мне - пусть продолжает. Злость прорвалась в его рассуждениях, к сожалению. У истинных пророков это - нонсенс. Чувствуется одиночество и невостребованность. Необходима большая аудитория. Перечислять можно много чего. Пока ему совет - держать себя в руках. Глядишь, и дойдет куда-то!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай Валитов сказал:

 Ради Бога, по мне - пусть продолжает. Злость прорвалась в его рассуждениях, к сожалению. У истинных пророков это - нонсенс. Чувствуется одиночество и невостребованность. Необходима большая аудитория. Перечислять можно много чего. Пока ему совет - держать себя в руках. Глядишь, и дойдет куда-то!!!:clap:

Я бы посмотрел когда вас бы начали клевать со всех сторон и подозревать в каких то махинациях.Как бы вы реагировали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда на всех форумах все необычные темы и соответственно их авторов тролят.  Вариантов как правило только два:

1. как самый распространённый тролят автора, кто-то всерьез хочет доказать, кто потехи ради.

2. менее распространённый, но значительно более изысканный и продуманный когда тролит всех автор темы вызывая различный эмоции, развлекаясь, находя единомышленников, единомышленников из тех кто смог уловить мотивы и вообще понять "а что тут происходит вообще?!"

Существует, правда и третий вариант, но совсем уж редкий, сродни раритетной монете R4-R5 :) Когда цели разных групп от взаимодействия друг с другом получают обоюдную выгоду.

Посему всем желаю дружелюбия. Кому интересно - попробуйте, денег пока не берут :) Кого раздражает - представьте, что у ТС высокая интуиция при угадывании и он ее тестирует, а то и развивает, но уже не на кошках :)

 

Изменено пользователем NightF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владька сказал:

Я бы посмотрел когда вас бы начали клевать со всех сторон и подозревать в каких то махинациях.Как бы вы реагировали? 

Посмотрите! Уже год клюют и подозревают - никак заклевать не могут!!! Кто только не накидывался на меня! Даже представители церкви в раж вошли. Однако "живу" там и чувствую себя спокойно. Это на "сибирском кладоискателе". Там и фото моё на аватаре реальное. А чего стесняться или бояться?! Здесь сайт фото не принимает. Килобайты, однако... 

Так там как раз о подобных вещах в основном и говорю. Но сайт тот вам не понравится - демократии там по самые... Ну поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай Валитов я рад за вас что нервы у вас гуд!@NightF пооооолностью с вами согласен.Не раз и сам замечал это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Угу... Есть такое.. Вроде "охоты на ведьм". Ну не тот формат, к которому привыкли. И невдомек нападающим, что сами, может, просто не "доросли" до атакуемого. Ходить строем и петь в унисон - реальность бытия...

Кстати, "зона гениальности" ( "детектор ошибок" - противоположное название) коры мозга при своей достаточной открытости дает возможность человеку быть гением и/или идиотом. Потому как соответственно степени открытости гениальности падает контроль со стороны детектора ошибок.  Задача последнего - чтобы все "шли в ногу", не выделялись и особо не думали... Вот и думай, что лучше.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай Валитов во загнули.ходить строем и петь в унисон-эти времена прошли уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! и Валитов с Кузьмой здесь!!!!!))))))....давненько не было..мда...чую тема пошла..ща будем к золоту переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kolj сказал:

Оооо!!! и Валитов с Кузьмой здесь!!!!!))))))....давненько не было..мда...чую тема пошла..ща будем к золоту переходить

Низзя! Ай-я-яй.. Поиски золота в хороших объемах - не тема для обсуждения здесь. И вообще про сокровища и тайны прочие - :ph34r:... Что надо - делается. Ищется. Копается. Даже зимой.:clap: Я тут случайно оказался - слух прошел, что адепт беппплатно помогает. Но мне помощь не нужна. Никакая!!!:)

 

 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Николай Валитов сказал:

Я тут случайно оказался - слух прошел, что адепт беппплатно помогает. 

 

 

Конечно случайно!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kolj сказал:

Конечно случайно!!!)))))))))))

Да без шуток. Уважаемый Астрагал подсказал.

Чо зачепился я за адепта тут - дюже знакомый облик. Думаю, не "морале" ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, виталиккоп сказал:

переместилась в отдел альтернативного поиска??:rolleyes:...

ну раз народ снимки местности активно в тему направляют, видимо верят в альтернативный поиск, а раз верят пусть тема на первое время побудет здесь, после чего и сделаем вывод и о теме и о ТС :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

ну раз народ снимки местности активно в тему направляют, видимо верят в альтернативный поиск, а раз верят пусть тема на первое время побудет здесь, после чего и сделаем вывод и о теме и о ТС :ah:

Правильно. Есть такие направления. Штука интересная и не очень сложная. Бытовые вопросы и объемы решает на раз..Чаще всего.

Далее - B)..  Интересно, что многие поисковики не понимают:clap:, почему потом не происходит перехода в иное качество и количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай Валитов сказал:

почему потом не происходит перехода в иное качество и количество.

Так может подсказать, научить надо? Можно ведь еще одну тему создать по альтернативному поиску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

Так может подсказать, научить надо? Можно ведь еще одну тему создать по альтернативному поиску :)

 Потому и наблюдаю. Другая тема будет вообще. Там такой компот получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Николай Валитов сказал:

Правильно. Есть такие направления. Штука интересная и не очень сложная. Бытовые вопросы и объемы решает на раз..Чаще всего.

Далее - B)..  Интересно, что многие поисковики не понимают:clap:, почему потом не происходит перехода в иное качество и количество.

Очень хотелось бы.что бы вы ошибались.Но думаю так оно и будет.Ну а пока наслаждаемся тем что подают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владька сказал:

Очень хотелось бы.что бы вы ошибались.Но думаю так оно и будет.Ну а пока наслаждаемся тем что подают :P

Мне тоже хотелось бы. Ан нет - почти на каждом схроне стоит та или иная защита бывших хозяев. Дальше - больше. Приличные клады под контролем уже и Высшего Разума. К сожалению? Да нет, во всем разумная предосторожность Светлых Сил.

Потеряшки такой энергетики (порой безумной) не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Николай Валитов сказал:

Мне тоже хотелось бы. Ан нет - почти на каждом схроне стоит та или иная защита бывших хозяев. Дальше - больше. Приличные клады под контролем уже и Высшего Разума. К сожалению? Да нет, во всем разумная предосторожность Светлых Сил.

Потеряшки такой энергетики (порой безумной) не имеют.

Здесь по своему соглашусь - поднимая тонны информации о быте и культуре древних народов постоянно упоминалось что при закапывании кладов (нычек) люди использовали амулеты и т.п. для их защиты.

Насколько это эффективно - отдельный вопрос, но по крайней мере факт попытки защиты клада "теми силами" присутствует ...

ps: не забывайте что ранее у славян была языческая культура а не христианство ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vfp7 сказал:

Здесь по своему соглашусь - поднимая тонны информации о быте и культуре древних народов постоянно упоминалось что при закапывании кладов (нычек) люди использовали амулеты и т.п. для их защиты.

Насколько это эффективно - отдельный вопрос, но по крайней мере факт попытки защиты клада "теми силами" присутствует ...

ps: не забывайте что ранее у славян была языческая культура а не христианство ...

 

 Угу... Забудешь тут.. У вас в теории всё, надеюсь, или попадали в переплет?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Семёn сказал:

В свете новых законов, типа - http://izvestia.ru/news/633596 , не исключено, что будут отслеживаться и сообщения со словами, типа "клад, золото, находка.." И вообще, оповещать в сети, что ты нашел что-то ценное весьма опасно.

Думаете, старые не работают? Нормальный контроль в стране. Информация собирается вся и обо всем в спокойном режиме.

Но если Вы не являетесь террористом или иноагентом, чего бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай Валитов сказал:

..

Но если Вы не являетесь террористом или иноагентом, чего бояться?

На данный момент, все мои находки за несколько лет поиска, включая подковы и конину, не потянут даже на пару тысяч рублей.. Тем не менее, все мы, поисковики, ищем "KLAD".. и, хоть и мечтаем его найти, но трубить на весь инет о подобной находке стремно.. не только ведь "стрельцы государевы" этим интересуются, он и тати разные, шпыни от мелких до облеченных властью.. и тати будут пострашнее стрельцов-то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Угу... Но порой приходится сообщать. Чтобы тати стрельцов увидели...

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну,тут Вы @андред правы,народ действительно верит...не могу отрицать...

То что Вы написали '' сделаем вывод и о теме и о ТС :ah:" - вот это радует и обнадеживает...респект!!

Смущает несколько,небольшая часть народа...''выдержанные'' ники-аккаунты,внезапно начавшие проявлять активность именно в этой,далекой от основной направленности форума,теме...

3 часа назад, Семёn сказал:

И как тогда быть? Спасибо - это за карту, а за находку, найденную с помощью этой карты "спасиба" будет мало. Я не буду упоминать законы Кармы и т.п. Есть ещё совесть. И, если она есть, её-то не заглушишь ни чем. Но как отблагодарить благодетеля? Тут много сложностей.. Скажут, пусть ТС даст номер карты СБ и знай себе - отдаривай.. так-то оно так, но.. В свете новых законов, типа - http://izvestia.ru/news/633596 , не исключено, что будут отслеживаться и сообщения со словами, типа "клад, золото, находка.." И вообще, оповещать в сети, что ты нашел что-то ценное весьма опасно. Возможно, автор темы найдет свой вариант, как воздать ему за добро.. Пока же приведу один пример. Сосед по даче давно умер, а яблони регулярно радуют яблоками. Не брать - пропадут, сгниют, да и просто чужие приезжают и тащут мешками.. Вот и я набираю себе. А чтоб совесть не укоряла - ставлю за упокой хозяина яблок свечку в церкви, записку о поминовении подаю. Можно и тут так поступить: найду я, допустим, что-то по указанным местам, отпишу ТС в личку, а он мне имя сообщит.. Чьё? Да не важно, того, кого он помянуть хочет.. хоть о здравии, хоть о упокоении. И если находка сильно порадует, стану я человека того поминать за обедней.. А тем, кто не верит в силу молитвы и поминовения, скажу так - когда жареный петух в .опу клюнет, человек за соломинку схватится, лишь бы спастись..

Уважаемые Модераторы форума @андред, @giliki, @Боба Касторский ,Николай3,Администрация и Форумчане!!

Просьба присмотреться к посту ф-на Семёn,мною цитируемого!!!

С одной стороны,там ничего особого нет,вроде просто - личное мнение...но если копнуть глубже и попытаться понять мотивацию...вот тут воображение рисует жуткие картинки ))) ...

Не знаю,кому как,мне лично думается что,все эти ''подталкивания'' к благодарности и всяческие ''ассоциативные аналогии'' имеющие цель - ''разбудить'' в людях щедрость благодарность и непременное пожертвование...хм,скажем так - несколько преждевременны,уж по крайней мере пока нет объективной информации,по состоятельности самого,столь не ординарного и не обычного,метода поиска...

В связи со всем,выше сказанным,выступаю с инициативой!! - Запретить в данной теме - ЛЮБЫЕ направления общения,связанные с ''материальной составляющей''!!!...Повторюсь,Любые,даже шуточные!!!

А за сообщения,по типу как (выделено черным) в цитируемом мною посте - Банить нещадно,прям со старта...естественно,только после запрета!!!

Кстати,на мой взгляд,это никак не повредит развитию самой темы...Просто отсеются некоторые нежелательные элементы общения и тема перестанет привлекать,как магнитом,персонажей имеющие корыстные побуждение... 

С уважением Виталий.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...