Перейти к публикации

Выбор МД на новый год ребенку


Triton_

Рекомендованные сообщения

В 6 декабря 2016 г. в 00:12, селиван сказал:

@Triton_ новое в коробке за пять штук точно не уложиться,да еще чтобы нормально работало.Компадрик,аська 150,фишер 2,коинмастер.Все достойные новичковые приборы,но всяко больше десяти тысяч деревянных.Тут как не крути в пятак не уложиться,ну если не покупать какой нибудь фуфел.

Ну опять повторю что писал выше.@rapid @Frost1978 правильно подтвердили мои слова,чем выкинуть пятак,лучше вложить десятку с умом.А может и потом самому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД на новый год ребенку создана на форуме Выбор металлоискателя.

Все это верно и я даже согласен. Но жена скажет что я из берегов вышел. Дед мороз осметил 5тр, вот будь добр ребенку и купи, а не себе. Округлить можно конечно стоимость, но не в 2.6 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда глупые вопросы задавать, если реальные ответы отвергаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Triton_ сказал:

Металлоискатель JJ-Connect Adventure V2000-3790руб
Металлоискатель JJ-Connect Adventure V1500 -3990руб

Эти точно не надо , если железо копать то пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Triton_ сказал:

Все это верно и я даже согласен. Но жена скажет что я из берегов вышел. Дед мороз осметил 5тр, вот будь добр ребенку и купи, а не себе. Округлить можно конечно стоимость, но не в 2.6 раз. 

вопрос номер один - а ребёнок этого хочет? ибо если он ему не нужен это будут просто выкинутые пять тыщ. продать такой нереально, если ток рубля за полтора.

вопрос номер два - он представляет что это и с чем это едят? вывозили? своим давали махать? желания детей скоропалительны.

ну и напоследок - разочарование от низкого качества длиться дольше, чем разочарование от высокой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rapid сказал:

вопрос номер один - а ребёнок этого хочет? ибо если он ему не нужен это будут просто выкинутые пять тыщ. продать такой нереально, если ток рубля за полтора.

вопрос номер два - он представляет что это и с чем это едят? вывозили? своим давали махать? желания детей скоропалительны.

ну и напоследок - разочарование от низкого качества длиться дольше, чем разочарование от высокой цены.

1. Хочет сильно и долго. 1/18 своей детской жизни. Разве этого мало? Я писал что это было в письме деду морозу.  Эти подарки не обсуждаются или дарит или дед мороза нет.

2. Я писал что он игрался с соседским хантер-джуниор (кажется) и загорелся. У меня МД естественно нет и не было. Я бы не задавал вопросов если бы был знатоком.

3. Все имеют право на ошибку. А жизнь ребенка это вечные ошибки. Без этого не станешь взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если горит - то другое дело) Теперь осталось понять вам на счет выброшенных 5 тыр. Ну не прибор это за такие деньги. Китайцы так вообще лотерея. Хотя бы Асю-150, там хоть катушку воткнуть можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rapid Согласен! В данной ситуации garret ace 150  будет самым оптимальным вариантом!

@Triton_ присмотритесь к этому варианту, поищите цену пониже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В купле-продаже выставили. Если рабочий и аккумуляторы держат, то берите, все лучше, чем Китай за 5.000р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый тут за редким исключением не может отлючить свои требования. Поймите же ребенок не будет искать золотишко и монеты. Он в огороде пробки будет искать, монеты ссср и болты. Если найдет слиток золота на кг выкинет в пруд, а найдет коробочку с детским секретиком это счастье. Катушку не будет менять никогда. Возможно когда нибуть через месяцев пять поймет что пищит на разные материалы по разному и сделает открытие что можно отфильтровать медь и золото. И спокойно искать железные гвозди.

@viktorr @mehannik Спасибо за советы. Ваши наверное самые честные и самые верные.

Как оказалось чем больше профи, тем сложнее ответить на вопросы обывателей.

Заказал Minelab GO-FIND 20 в ульмарте. В пятницу забираю.

Если будет время потестирую сам и постараюсь сюда написать наставление для деда мороза.

Если бы брал себе наверное начал бы с garret ace 150 или Tesoro Compadre.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Triton_ сказал:

потестирую сам и постараюсь сюда написать

Будет весьма интересно! Ждём-с! 

4 часа назад, Triton_ сказал:

Если бы брал себе наверное начал бы с garret ace 150 или Tesoro Compadre.

Это типа как надумаешь купить автомобиль - начнёшь с горбатого "запорожца" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Triton_ сказал:

Поймите же ребенок не будет искать золотишко и монеты. Он в огороде пробки будет искать, монеты ссср и болты.

Года три назад продал мужику т-34 за 6 тыщ , общее состояние на тройку но рабочий , он его купил сыну который копает металл , думаю окупили давно и в десятки раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Авите местной недавно Аська 150 за 3,5 была. Сейчас Go Find за 5 болтается. Найти то можно варианты при наличии времени и желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська 150 за 3.5 или 3.9 это развод какой то. Этих обьяв море. Каждый день новые с новыми номерами. А старые не але. Не чисто это все. И цена сыра в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Triton_ сказал:

Аська 150 за 3.5 или 3.9 это развод какой то. Этих обьяв море. Каждый день новые с новыми номерами. А старые не але. Не чисто это все. И цена сыра в мышеловке.

Никакого развода. Я говорю про объяву в своём городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Triton_ сказал:

 

Как оказалось чем больше профи, тем сложнее ответить на вопросы обывателей.

 

 

Да на вопрос то и не было сложности ответить.Но тут такая картина,многие за время своего поискового стажа испробовали не один и даже не два прибора,некоторые и с десяток,поэтому не хотят советовать откровенную хрень с нашей точки зрения.Прекрасно понимая что прибор для ребёнка,судим все таки цена-качество,производительность прибора в плане находок,простота освоения для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему заново сделал вывод.что выбор прибора gofind 20 ,будет для вас не плохим решением.Ребенку он точно понравится,для песочницы самое то.

Вы уж не судите нас строго,но вы обратились к реальным копарям,и мы вам посоветовали то что посчитали правильным.Удачи вашему ребенку в начале пути нашего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван так вроде gofind20 дороже 5 т.р. стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

@селиван так вроде gofind20 дороже 5 т.р. стоит?

Дороже,да.Но @Triton_ написал

 

15 часов назад, Triton_ сказал:

 

Заказал Minelab GO-FIND 20 в ульмарте. 

 

Поэтому я так ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...