Перейти к публикации

Cравнение E-TRACа и ХР DEUS


алекс+

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, kubikk сказал:

А завидовать нехорошо! :ah:

Да, какая зависть? Deus в руках не держал..., хоть и наслышан много о нем. Своего парка как-то хватает пока с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Cравнение E-TRACа и ХР DEUS создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 час назад, Belito сказал:

Отсюда вывод Деусоводам - вместо аккумуляторов для других мд, для Деуса желательно возить вторую катушку заряженную на всякий случай.:brows:

Совершенно не правильный вывод. Как выше написали автомобильная зарядка имеет место быть, а если даже нет авто, то повербанк никто не отменял.:D  И пригодится он и для телефона, и для Деуса, и для других гаджетов.

mobilnoe_zaryadnoe_ustroystvo_powerbank_10400_mah_.thumb.jpeg.3c858be296f49e042da6fb4d6fd914e0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2017 в 16:52, giliki сказал:

каждая работает плюс-минус 10 часов,

На больше хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker все верно говорит, в катушке\ушах\блоке деуса стоят литиевые АКБ на 630мАн, повербанк размером с пачку сигарет имеет емкость 5-20 тыс мАн и стоит 1,5-2,5 тыс руб. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2017 в 12:21, PonteDeFi сказал:

@a.seeker все верно говорит, в катушке\ушах\блоке деуса стоят литиевые АКБ на 630мАн, повербанк размером с пачку сигарет имеет емкость 5-20 тыс мАн и стоит 1,5-2,5 тыс руб. 
 

Ну если 20 000 мАч то размер гораз-до больше пачки, мне недавно по почте пришёл, размер 160х80х23 мм. вес 400 гр. цена 1350 р. Весч, неделю можно домой не появляться:D

Изменено пользователем ochotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги у меня возник вопрос не могу понять, может кто подскажет из личного опыта какой прибор лучше трек или деус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр741 у всех разное мнение,всё зависит от условий поиска....

На форуме есть такие темы по сравнению этих приборов,покурите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Александр741 сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги у меня возник вопрос не могу понять, может кто подскажет из личного опыта какой прибор лучше трек или деус?

 

если чисто по царизму 1700-1917  я бы предпочел  е-трек с 13дд или 15дд катушкой.  а деус предпочел на поиск по чешуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаем с колегой у него Трак(ходит в автомате и индуктивности).У меня Сиг МФД.После меня он не ходит.Катушка у него 11.

И вообще то тут тема не о траке,а отзывы о деусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр741 перенес вопрос в соответствующую тему, хотя думаю владельцы топовых МД под стоимость 70 т.р. вряд ли скажут, что его МД хуже :), в первую очередь что хотите от МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...