Перейти к публикации

современные клады


Adekamer

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Vladimor сказал:

Мы коньяк закапываем, когда за грибами ходим).

Гы-ы...Видать побогаче живёте..(шутка):D

А вообще очень приятно приехать на следующий сезон,откопать "тайничок"и разлить со словами:"Ну!за открытие сезона!"

...Конечно если просто с собой бутылку взять,то это совсем не то будет!...Здесь получается,что и она(бутылка)тоже этого ждала всю зиму:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема современные клады создана на форуме Основной форум.
11 час назад, никник72 сказал:

Приветствую всех, случай из далёкой юности,середина 80-х сухой закон.Заквасили с друзьями флягу браги а чтоб родаки не выпасли спрятали к соседу на в копну сена, и надо ж ему пи.......  туда полезть.Вобщем конец таков,  приходит батёк и расказывает : типа сосед клад в сене нашёл третий день в усмерть.Мы ему потом за это

месяц по ночам на пороге гадили.

Ржунимагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CAHEK сказал:

Видно@huntsmanна это были какието причины, может копил, может любимой сюрприз готовил 

Вариантов приныкать валом :) 

Да нет, Саш, я не согласен с такими выводами. Значит недоверие есть в семье. Видать такие устои.

Я вырос в семье, где деньги лежали почти  на открытом месте, и ни кто и ни когда без уведомления, а дети без разрешения, мамы или папы не брал. А чтобы проверять или кошельки - Боже упаси. И в моей семье так же. Я даже не знаю какая зарплата у моей супруги и у старшего сына. И в моих карманах и портмоне никто не пасётся,чревато.Если кому нужны деньги на что-то, то это может быть выражено в виде просьбы, а не в констатациии факта наличия у меня какой-то суммы денег и поэтому я должен дать. А если я отказал, то никто не спросит почему.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shukar сказал:

Гы-ы...Видать побогаче живёте..(шутка):D

А вообще очень приятно приехать на следующий сезон,откопать "тайничок"и разлить со словами:"Ну!за открытие сезона!"

...Конечно если просто с собой бутылку взять,то это совсем не то будет!...Здесь получается,что и она(бутылка)тоже этого ждала всю зиму:rolleyes:

Только прежде, чем закапывать бутылку, надо её газетной пробкой заткнуть. А то наш товарищь-копатель услышит сигнал в ушах и подумает, что это советик, и откопает. Да ладно бы откопал, а то разобъёт ведь, с*ка такая.:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно найдут ....... по запаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, никник72 сказал:

Всё равно найдут ....... по запаху.

Я когда 8 лет назад дом купил, стал сарай разбирать,сарай большой ,хлама много было.На чердаке нашёл заныканную икону,краска от влаги уже вся обвалилась,но доска была очень старая,чёрная вся.Отдал знакомому богомазу,он мне на старой доске новую икону написал. Стоит сейчас у меня в доме.И нашёл бутылку " Рябиновая на коньяка" . Очень старая,этикетка уже истлела вся.Пол- года не решался,потом открыл.Эх и вкусная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sokol1 сказал:

Я когда 8 лет назад дом купил, стал сарай разбирать,сарай большой ,хлама много было.На чердаке нашёл заныканную икону,краска от влаги уже вся обвалилась,но доска была очень старая,чёрная вся.Отдал знакомому богомазу,он мне на старой доске новую икону написал. Стоит сейчас у меня в доме.И нашёл бутылку " Рябиновая на коньяка" . Очень старая,этикетка уже истлела вся.Пол- года не решался,потом открыл.Эх и вкусная штука!

у меня плюсы стырили. Поставлю так +

;)

Рябина на коньяке хорошая делалась в Челябе в 80-тые на ликерке. Очень даже приятная была настойка. А всё потому, что спирт был Альфа, пшеничный.

Мы даже ещё в 90-е туда фураж загоняли,  а на бартер получали какую-то хрень под названием "Кураж". Вот это была отрава!!! Круче "боярышника" наверно.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, sokol1 сказал:

Я когда 8 лет назад дом купил, стал сарай разбирать,сарай большой ,хлама много было.На чердаке нашёл заныканную икону,краска от влаги уже вся обвалилась,но доска была очень старая,чёрная вся.Отдал знакомому богомазу,он мне на старой доске новую икону написал. Стоит сейчас у меня в доме.И нашёл бутылку " Рябиновая на коньяка" . Очень старая,этикетка уже истлела вся.Пол- года не решался,потом открыл.Эх и вкусная штука!

Ото не то что сейчас делают фуфло:wacko:,.Раньше была другая,настоящая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman у нас дома все точно также все лежит на видном месте и никто деньги не прячет. Ну последнее время начал замечать что когда кума младший приходит в гости с кошелика проподает рублей по 300. Ну как говорится не пойман не вор. Вот на днях заонит "ему 12" можно говорит с начевкой придти , ну как ребенку откпжешь. Приходит весь вечер метался по дому туда сюда . Я ему говорю.. иди спать время почти час ночи , а он мне не хочу. Ну видит что я тут с ребятоми на форуме залип и сппть не собираюсьсобираюсь он ущел спать. На следующий день я проснулся около 7 утрп по нужде, а он уже домой собирается "выходной день" днем смотрю три сотки нету. А я давно говорил что щипач ростет. И вот уже неделю не звонит и не появляется. Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, селиван сказал:

Ото не то что сейчас делают фуфло:wacko:,.Раньше была другая,настоящая. :rolleyes:

 А я друзья уже почти семь лет не пью вообще :) вот еще и курить бросил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CAHEK сказал:

 А я друзья уже почти семь лет не пью вообще :) вот еще и курить бросил 

А я как то выпивать и не решил пока завязывать,очень я люблю вечером за ужином хряпнуть грамм 250.Может кому то это и покажется плохо,но мне нормально.Поужинал хорошенько и не в одном глазу.А вот с куревом попрощался три года назад,да я уже про это писал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8549472.jpg

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Руссо туристо обликоморале)))

Работа- дом- гараж- коп- рыбалка.Скукотишщща!

 

И дети есть сопливые и внуки.И даже не знаю,кто следующий будет- внук или сын))

 

Не,ну а тык как думал? Мы с супругой на копе только копаем что ли???

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Не,ну а тык как думал? Мы с супругой на копе только копаем что ли???

А шо, еше и закапываете?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравится,сама в выходной с утра в машине будет сидеть,ещё и денег на бензин даст.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :) у меня Брат старший его стоило Бы что то обсуждать. В кратце расскажу бухал он беспробудно 12 лет и соответственно не Работал. Вот как то раз он шел как всегда пьяный ,а зима была скользко. Упал он и ударился затылком об Тратуарный бардюр . И что вы думаете на следующий день как часы и уже два годагода Вообще ни капли Работает дома ремонт сделал.  Как бабка Отшептала. Вот и такие случаи бывают

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CAHEK сказал:

Тут обсуждать особо нечего :) у меня Брат старший его стоило Бы что то обсуждать. В кратце расскажу бухал он беспробудно 12 лет и соответственно не Работал. Вот как то раз он шел как всегда пьяный ,а зима была скользко. Упал он и ударился затылком об Тратуарный бардюр . И что вы думаете на следующий день как часы и уже два годагода Вообще ни капли Работает дома ремонт сделал.  Как бабка Отшептала. Вот и такие случаи бывают

Вот бы моего братишку такой бардюрчик нашёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

Вот бы моего братишку такой бардюрчик нашёл :D

Тут можно вывести небольшой закон.

Если хорошенько секануть (ударить) в затылок должен бросить пить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK либо жить бросит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Имя Фамилия ну значит чуть-чуть послабже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то читал гдето , сто ученые выявили то что часть мозга которая вызывает зависимость от пьянки , находится в лобной части головы. Ох как же они ошибаются :D нужно будет написать им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Имя Фамилия сказал:

@CAHEK либо жить бросит))))))

Да нах такая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sokol1 сказал:

Да нах такая жизнь?

Блин Прочитал и не как не пойму смысл твоего высказывания :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1994 году приятель купил машину у мужичка, который лет 20 проработал продавцом в пивнушке. Приехали забирать, приятель, его хорошо знавший спрашивает-Гена, чего такой невеселый, тачку чтоль жалко...тот кивает на верстак в гараже-гляди, сегодня нашел. На верстаке пачка двадцатипятирублевок , завернутая в газету. Специально дату посмотрели-газета "Труд" за 1988 год. На нескромный вопрос-Гена, а сколько ж ты тогда имел, если 10 кусков спрятал и не вспомнил? Тот махнул рукой, типа-хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CAHEK сказал:

Блин Прочитал и не как не пойму смысл твоего высказывания :) 

Жизнь в пивном угаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, СергейЧ сказал:

Да ладно...всяко бывает,не стоит оправдываться,тем более тут нет экспертов-цензоров с широким правом полномочий. Мне всегда неудобно становится,когда человека зацепят и он вынужден отписываться как бы оправдываясь за свои неправильные с точки зрения кого то поступки.

Ну ты пройдоха. Действуешь , как настоящий провокатор. В моих словах и намека не было на @CAHEK  и его семью, просто это были мои мысли  в слух. А @CAHEK  в свою очередь высказал предположение о том случае, а ты взял и спровоцировал неприязнь друг к другу и ни за что обвиноватил Александра, хотя в его словах и намека нету на выдуманные тобой оправдания. 

Ты бы угоманился краснобай. И за своей метлой следи почаще. А то тебя заносит не туда порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подниму тему в нужное русло:

в шальные 90-ые наверняка народец ныкал на стороне и бумажки зеленые и металлы позорныя

причем на природе - подальше от лишних глаз....

вот бы найти баночку ..... 

я думаю рядом с трассой такие схроны должны быть - недалеко от самой дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2017 в 12:40, huntsman сказал:

Ну ты пройдоха. Действуешь , как настоящий провокатор. В моих словах и намека не было на @CAHEK  и его семью, просто это были мои мысли  в слух. А @CAHEK  в свою очередь высказал предположение о том случае, а ты взял и спровоцировал неприязнь друг к другу и ни за что обвиноватил Александра, хотя в его словах и намека нету на выдуманные тобой оправдания. 

Ты бы угоманился краснобай. И за своей метлой следи почаще. А то тебя заносит не туда порой.

Ты ничего не попутал Хантсман по поводу провокатора и прочего? Внимательно прочти мой комментарий и спроси у Санька он на тебя обиделся или как? 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2017 в 13:41, СергейЧ сказал:

Ты ничего не попутал Хантсман по поводу провокатора и прочего? Внимательно прочти мой комментарий и спроси у Санька он на тебя обиделся или как? 

Рот закрой. Ты за три дня спровоцировал три скандала. Угомонись, рэмбо тряпошный.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2017 в 13:43, huntsman сказал:

Рот закрой. Ты за три дня спровоцировал три скандала. Угомонись, рэмбо тряпошный.

Как там на английском-ноу коммент..

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...