Adekamer

современные клады

95 сообщений в этой теме

Когда-то читал в журнале, правда или нет не могу утверждать.Автор пишет:в середине 90-х на какой завод по переработке чермета пригнали эшэлон этого самого чермета,в одном из вагонов нашли ржавый сейф, начали резать электроножницами а с него зелёные пиндосовские рубли полезли.Но у нас же язычки держать не умеют , сразу менты изъяли порядка 200 тысяч.Но как автор писал в обменниках сразу увеличилась выручка.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, CAHEK сказал:

@huntsman да, сон и правда очень запоминающийся, и одновременно веселенький:) 

Блин, вторую неделю во сне с прибором ищу и и копаю. И нахожу. На яву о приборе даже не вспоминаю. Да и сны вообще редко вижу, а тут прям напасть какая

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Николай3 сказал:

Бли н, вторую неделю во сне с прибором ищу и и копаю. И нахожу. На яву о приборе даже не вспоминаю. Да и сны вообще редко вижу, а тут прям напасть какая

Нам с тобой примерно В одно время  побегать придется , и это будет март , а так хоть во сне покопаешь! Самое главное что находишь :D 

0

Поделиться сообщением

Не загадывай,какая весна.

0

Поделиться сообщением

Точно. В прошлом году в конце февраля копал уже. Как в этом будет-то(((( Снега намело, пресс

0

Поделиться сообщением

Пару лет назад на одном форуме девушка засветила пол пачки бон в 500000 руб. 1995 года в прессе. Сказала вроде что на антресолях нашла. Разошлись по моему тышь по 40 за штуку. Однако клад, хоть и современный.

0

Поделиться сообщением

Как-то по теле показывали:баба собаку выгуливала а та ей пакет с баблом приволокла что-то в районе 400000 евро , так та их в ментовку отнесла,и ещё так гордо

интервью даёт ..... дура.

0

Поделиться сообщением

В 28.12.2016 в 12:17, shukar сказал:

Так сделайте это!даже на гораздо меньший срок,это всё равно приятно!

У нас с напарником давно так повелось...Есть глухое место с неплохой рыбалкой возле речки и с бывшей деревней,куда довольно трудно добраться...Поздней осенью,когда уже прогнозируют наступление настоящей зимы,мы там закрываем сезон..И всегда прячем бутылку водки до наступления следующего..А это с конца октября и до конца апреля целых полгода..Ну а весной,когда приезжаем туда на два-три дня,откапываем нашу"заначку"..и наслаждаемся:)

Мы коньяк закапываем, когда за грибами ходим).

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vladimor сказал:

Мы коньяк закапываем, когда за грибами ходим).

Гы-ы...Видать побогаче живёте..(шутка):D

А вообще очень приятно приехать на следующий сезон,откопать "тайничок"и разлить со словами:"Ну!за открытие сезона!"

...Конечно если просто с собой бутылку взять,то это совсем не то будет!...Здесь получается,что и она(бутылка)тоже этого ждала всю зиму:rolleyes:

1

Поделиться сообщением

11 час назад, никник72 сказал:

Приветствую всех, случай из далёкой юности,середина 80-х сухой закон.Заквасили с друзьями флягу браги а чтоб родаки не выпасли спрятали к соседу на в копну сена, и надо ж ему пи.......  туда полезть.Вобщем конец таков,  приходит батёк и расказывает : типа сосед клад в сене нашёл третий день в усмерть.Мы ему потом за это

месяц по ночам на пороге гадили.

Ржунимагу!

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, CAHEK сказал:

Видно@huntsmanна это были какието причины, может копил, может любимой сюрприз готовил 

Вариантов приныкать валом :) 

Да нет, Саш, я не согласен с такими выводами. Значит недоверие есть в семье. Видать такие устои.

Я вырос в семье, где деньги лежали почти  на открытом месте, и ни кто и ни когда без уведомления, а дети без разрешения, мамы или папы не брал. А чтобы проверять или кошельки - Боже упаси. И в моей семье так же. Я даже не знаю какая зарплата у моей супруги и у старшего сына. И в моих карманах и портмоне никто не пасётся,чревато.Если кому нужны деньги на что-то, то это может быть выражено в виде просьбы, а не в констатациии факта наличия у меня какой-то суммы денег и поэтому я должен дать. А если я отказал, то никто не спросит почему.

Изменено пользователем huntsman
2

Поделиться сообщением

5 часов назад, shukar сказал:

Гы-ы...Видать побогаче живёте..(шутка):D

А вообще очень приятно приехать на следующий сезон,откопать "тайничок"и разлить со словами:"Ну!за открытие сезона!"

...Конечно если просто с собой бутылку взять,то это совсем не то будет!...Здесь получается,что и она(бутылка)тоже этого ждала всю зиму:rolleyes:

Только прежде, чем закапывать бутылку, надо её газетной пробкой заткнуть. А то наш товарищь-копатель услышит сигнал в ушах и подумает, что это советик, и откопает. Да ладно бы откопал, а то разобъёт ведь, с*ка такая.:)  

4

Поделиться сообщением

Всё равно найдут ....... по запаху.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, никник72 сказал:

Всё равно найдут ....... по запаху.

Я когда 8 лет назад дом купил, стал сарай разбирать,сарай большой ,хлама много было.На чердаке нашёл заныканную икону,краска от влаги уже вся обвалилась,но доска была очень старая,чёрная вся.Отдал знакомому богомазу,он мне на старой доске новую икону написал. Стоит сейчас у меня в доме.И нашёл бутылку " Рябиновая на коньяка" . Очень старая,этикетка уже истлела вся.Пол- года не решался,потом открыл.Эх и вкусная штука!

5

Поделиться сообщением

27 минут назад, sokol1 сказал:

Я когда 8 лет назад дом купил, стал сарай разбирать,сарай большой ,хлама много было.На чердаке нашёл заныканную икону,краска от влаги уже вся обвалилась,но доска была очень старая,чёрная вся.Отдал знакомому богомазу,он мне на старой доске новую икону написал. Стоит сейчас у меня в доме.И нашёл бутылку " Рябиновая на коньяка" . Очень старая,этикетка уже истлела вся.Пол- года не решался,потом открыл.Эх и вкусная штука!

у меня плюсы стырили. Поставлю так +

;)

Рябина на коньяке хорошая делалась в Челябе в 80-тые на ликерке. Очень даже приятная была настойка. А всё потому, что спирт был Альфа, пшеничный.

Мы даже ещё в 90-е туда фураж загоняли,  а на бартер получали какую-то хрень под названием "Кураж". Вот это была отрава!!! Круче "боярышника" наверно.

Изменено пользователем huntsman
0

Поделиться сообщением

50 минут назад, sokol1 сказал:

Ото не то что сейчас делают фуфло:wacko:,.Раньше была другая,настоящая. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

@huntsman у нас дома все точно также все лежит на видном месте и никто деньги не прячет. Ну последнее время начал замечать что когда кума младший приходит в гости с кошелика проподает рублей по 300. Ну как говорится не пойман не вор. Вот на днях заонит "ему 12" можно говорит с начевкой придти , ну как ребенку откпжешь. Приходит весь вечер метался по дому туда сюда . Я ему говорю.. иди спать время почти час ночи , а он мне не хочу. Ну видит что я тут с ребятоми на форуме залип и сппть не собираюсьсобираюсь он ущел спать. На следующий день я проснулся около 7 утрп по нужде, а он уже домой собирается "выходной день" днем смотрю три сотки нету. А я давно говорил что щипач ростет. И вот уже неделю не звонит и не появляется. Вот так вот

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, селиван сказал:

Ото не то что сейчас делают фуфло:wacko:,.Раньше была другая,настоящая. :rolleyes:

А я друзья уже почти семь лет не пью вообще :) вот еще и курить бросил 

5

Поделиться сообщением

6 минут назад, селиван сказал:

Изменено пользователем CAHEK
1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, CAHEK сказал:

@huntsman у нас дома все точно также все лежит на видном месте и никто деньги не прячет. Ну последнее время начал замечать что когда кума младший приходит в гости с кошелика проподает рублей по 300. Ну как говорится не пойман не вор. Вот на днях заонит "ему 12" можно говорит с начевкой придти , ну как ребенку откпжешь. Приходит весь вечер метался по дому туда сюда . Я ему говорю.. иди спать время почти час ночи , а он мне не хочу. Ну видит что я тут с ребятоми на форуме залип и сппть не собираюсьсобираюсь он ущел спать. На следующий день я проснулся около 7 утрп по нужде, а он уже домой собирается "выходной день" днем смотрю три сотки нету. А я давно говорил что щипач ростет. И вот уже неделю не звонит и не появляется. Вот так вот

Да ладно...всяко бывает,не стоит оправдываться,тем более тут нет экспертов-цензоров с широким правом полномочий. Мне всегда неудобно становится,когда человека зацепят и он вынужден отписываться как бы оправдываясь за свои неправильные с точки зрения кого то поступки.

Изменено пользователем СергейЧ
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CAHEK сказал:

Жму руку!! Не курю пятый год,не пью больше стопки водки 31 год.. :)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CAHEK сказал:

А я как то выпивать и не решил пока завязывать,очень я люблю вечером за ужином хряпнуть грамм 250.Может кому то это и покажется плохо,но мне нормально.Поужинал хорошенько и не в одном глазу.А вот с куревом попрощался три года назад,да я уже про это писал не раз.

6

Поделиться сообщением

10 минут назад, селиван сказал:

А я как то выпивать и не решил пока завязывать,очень я люблю вечером за ужином хряпнуть грамм 250.Может кому то это и покажется плохо,но мне нормально.Поужинал хорошенько и не в одном глазу.А вот с куревом попрощался три года назад,да я уже про это писал не раз.

Тётя профессор как то в разговоре года четыре пять назад спросила меня,ты выпиваешь,я в ответ замахал руками,что  вы..что вы!! Она пожала плечами и сказала, мужчина должен немножко выпивать (100 гр примерно) для своего здоровья. И я ей поверил,теперь каждый вечер за ужином у меня первой стоит стопка либо с водкой,либо с настойкой на травах,выпил и с удовольствием закусил что Бог послал и правда,чувствую себя неплохо тьфу..тьфу..тьфу)))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, СергейЧ сказал:

Жму руку!! Не курю пятый год,не пью больше стопки водки 31 год.. :)

8549472.jpg

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, sokol1 сказал:

8549472.jpg

Олег и как ? Помогат али нет?))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас