Перейти к публикации

Чем помогают наушники


BIZON22

Рекомендованные сообщения

и то , и другое и третье!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чем помогают наушники создана на форуме Вопросы от новичков.

Всегда в наушниках, особенно помогают в ветреную  погоду, на берегу реки. Весна-осень RPG, в жару ношу простые мониторные через переходник. Шнур не мешает, привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже по моему жевано-пережевано,кто копает без наушников не поймёт как можно копать в наушниках.Лично я без наушников копать вообще не могу,с первой своей Аськой копал только в ушах.Пользуюсь только открытыми,слышно что вокруг творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводные наушники,открытого или полуоткрытого типа - и будет вам счастье...

И мд хорошо слышно и зверушку всякую,немного...

Не знаю,кому как,а мне (на сигнуме) без ушей - никак...как пианист без пальцев,блин...

 

Ответ на вопрос ТС ''Чем помогают наушники'' :

 - Помогают они лучше слушать...точнее,понимать свой мд...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 в 16:45, kubikk сказал:

Всегда хожу в наушниках.Беспроводных. Т.к. деус позволяет. И с ГМП в беспроводных ходил.

Плюсы; Все слышно из прибора..Вне прибора слышно все тоже никому не верьте.....вот. В ветреную погоду кайфую....вот....

Минусы; Не заметил.

добавлю свои пять копеек--тоже постоянно хожу в наушниках, все прекрассно слышно и что рядом творится из минусов в жару жарковато в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут что ходят в наушниках...

А я и моя супруга ходим без, с наушниками пробовали, - не комфортно, теперь просто валяются дома. Мы копаем в основном далеко от людей, пока ходим, - общаемся, слушаем природу. Я уже привык без них, прибор, как мне кажется, я понимаю лучше. Но если возникнет потребность, например ночью клад на соседском огороде копать прийдётся)))), - то одену конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас не тот прибор что бб в наушниках ходить....без обид...Я сам с аськой без ушей ходил-нет смысла.....только щелки изолентой заклеил что бб не орала как оглашенная..

Изменено пользователем kubikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гончий сказал:

из минусов в жару жарковато в них

 Я через поля панамы их одеваю когда жарко....ВС-5 и все класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2017 в 19:42, Zyklon сказал:

и то , и другое и третье!:crazy:

незаменимая в хозяйстве вещь )))

 

Использую наушники затылочного типа. Штатные траковские наушники слишком тяжелы и в них уши потеют. К тому же по холоду очень неудобно их что поверх шапки носить, что под шапкой. А затылочные лёгкие и дужка у них тонкая, под шапкой великолепно помещается оголовье. Еще у штатных траковских ушей огромный недочет - короткий провод и постоянной выходящий из строя прямой штеккер. Ну одним словом затылочные уши. А совсем без ушей - никак, половина находок мимо остается. Если у дешевых асек колокольчик или есть или нет, то у трака с его полифонией идет полноценный диалог и ничто не должно отвлекать от работы, через динамики можно просто не уловить слабый сигнал.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alef сказал:

 

 

 Еще у штатных траковских ушей огромный недочет - короткий провод и постоянной выходящий из строя прямой штеккер. 

Да есть такой недочёт :(. Первый сезон отходил нормально, на второй начались поломки. Так как наушники использую круглый год не только я но и моя семья сидя за компом, ресурс снижается в разы. Длинна тоже немаловажный фактор. Использовал для ремонта обычно то что было под рукой. Надоело. 

Купил метр провода для микрофона( использовал примерно 40-50см.) , продавец сказал что по нему можно на машине ездить и нихрена ему не будет. Купил разборный штекер в том же магазинчике, не дешёвый. Всё это дело собрал, уже два года полёт нормальный.

S7000150.JPG

 

По теме вопроса:

Согласен со всеми кто использует наушники.

Есть свои плюсы и свои минусы, на мой взгляд плюсов больше.

В те моменты когда ломались наушники на копе было очень не комфортно, как будто ослеп .

 

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 в 17:06, CRIMEA сказал:

 

Тормозят если уши на блютузе, а я взял себе на РФ передатчике и ни каких тормозов.

Я вот тоже замучился с проводом в частности возле штекера. Отзывы почитал про беспроводные китайские-не рискнул брать,пишут что дерьмо. А что такое на РФ? Где можно про них узнать и купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 в 17:26, DENchik сказал:

Я по этой же причине не хожу в них на копе, пи.....ц подкрадётся не заметно, и не услышишь ))

я хожу с одним, хорошие вакумки, один отрезал и все. одно ухо устало поменял ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не   ощущать ужас  ,    когда   к  твоей  жопе   подкрадывается   деревенский  волкодав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, серёга1964 сказал:

Я вот тоже замучился с проводом в частности возле штекера. Отзывы почитал про беспроводные китайские-не рискнул брать,пишут что дерьмо. А что такое на РФ? Где можно про них узнать и купить?

 

 

Не РФ, а ФМ - передатчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники bingle B616  радио с передатчиком, т.е. rf. На али экспресс 1183,6 руб.

Изменено пользователем mika4ev
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mika4ev сказал:

Наушники bingle B616  радио с передатчиком, т.е. rf. На али экспресс 1183,6 руб.

.

 

 

12698239m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mika4ev сказал:

Наушники bingle B616  радио с передатчиком, т.е. rf. На али экспресс 1183,6 руб.

а это действительно хорошие наушники? А подскажите какие вообще хорошие наушники нужно купить (модель, марка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, BIZON22 сказал:

а это действительно хорошие наушники? А подскажите какие вообще хорошие наушники нужно купить (модель, марка)

 Умные люди подсказали, что блютуз тормозит.. Поэтому нужны радио наушники (rf).Я их  только выписал, уже вышли. Получу, опробую, отпишусь.

Изменено пользователем mika4ev
неверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mika4ev сказал:

 Умные люди подсказали, что блютуз тормозит.. Поэтому нужны радио наушники (rf).Я их  только выписал, уже вышли. Получу, опробую, отпишусь.

Я на своей ЗОЗО не замечал тормозов, просто когда верхние цели собрал и идешь на второй круг немного замедляешься на глубоких целях и слушаешь по внимательней. правильно alef сказал что без ушей пропускаешь много целей, я даже когда ходил с теркой 705 заметил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

Я на своей ЗОЗО не замечал тормозов, просто когда верхние цели собрал и идешь на второй круг немного замедляешься на глубоких целях и слушаешь по внимательней. правильно alef сказал что без ушей пропускаешь много целей, я даже когда ходил с теркой 705 заметил это.

а какие у Вас наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

Я на своей ЗОЗО не замечал тормозов, просто когда верхние цели собрал и идешь на второй круг немного замедляешься на глубоких целях и слушаешь по внимательней. правильно alef сказал что без ушей пропускаешь много целей, я даже когда ходил с теркой 705 заметил это.

Я с наушниками ещё не копал, просто цитирую копающих. У меня Сафарик, откуда мне сигнал блютуз будет идти? А в этих передатчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mika4ev сказал:

Я с наушниками ещё не копал, просто цитирую копающих. У меня Сафарик, откуда мне сигнал блютуз будет идти? А в этих передатчик.

На вкус и цвет как говорят у всех по разному ---но скажу точно одно---с наушниками находок больше на любом приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, mika4ev сказал:

Я с наушниками ещё не копал, просто цитирую копающих. У меня Сафарик, откуда мне сигнал блютуз будет идти? А в этих передатчик.

 

 

Как передатчик будет подсоединятся к МД? Что то в комплекте я проводов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

На вкус и цвет как говорят у всех по разному ---но скажу точно одно---с наушниками находок больше на любом приборе.

 У меня прошлый сезон практически выпал, Сафарик понимать стал к концу сезона. А рядом товарищ с моей бывшей Аськой меня разочаровывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mika4ev сказал:

 У меня прошлый сезон практически выпал, Сафарик понимать стал к концу сезона. А рядом товарищ с моей бывшей Аськой меня разочаровывал. 

Разочаровывал в смысле копал больше или на оборот меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Как передатчик будет подсоединятся к МД? Что то в комплекте я проводов не видел.

 Там нет проводов, передатчик подключается к мд. Наушники ловят радиосигнал от передатчика.

Изменено пользователем mika4ev
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mika4ev сказал:

 Там нет проводов, передатчик подключается к мд. Наушники ловят радио сигнал от передатчика.

 

 

Так и я про то же, провод к МД есть? Или колхозить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это естественно, я тоже когда перешел на более сложный прибор первую неделю копал меньше всех , сейчас все наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Так и я про то же, провод к МД есть? Или колхозить нужно?

 

Я уже выкладывал фото. Такое соединение с блоком МД есть?

 

12662388m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...