Перейти к публикации

прошу разблокировать


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

обращаюсь к администрации

прошу разблокировать kolj 

человек вспылил, но и извинился.

думаю нужно прощать, когда просят прощение.

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прошу разблокировать создана на форуме Работа сайта и форума.

Я за.Да и за многих заблокированных прошу,док,мамонт,ну и тд.Мы же здесь изначально были просто фанатами поиска .И этот (наш) форум не должен скатываться к желтой болезни(детская кстати).не надо гнаться за онлайном,это себя из живёт по любому.но наш форум блогодоря многим ошибкам,и умению их прощать - ОСТАНЕТСЯ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Андрей, тёзке нужно придти в себя. его на неделю заблокировали, трудный период у мужика, все наладится, мы ж тоже переживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу понять меня правильно. 

я ни за кого, я за всех. я за мир во всём мире

все ошибаются, все люди.

бывают срывы, 

если человека знаешь давно,то можно понять, какой он на самом деле

 kolj человек не новый, многие его знают и то что он так долго находится на форуме, говорит только о том, что он достоин тут находится и то что сделал не мало для форума.

понятно, что правила для всех, но как я и сказал, все мы люди, а значит нам не чуждо и прощение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
18 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

прошу понять меня правильно. 

я ни за кого, я за всех. я за мир во всём мире

все ошибаются, все люди.

бывают срывы, 

если человека знаешь давно,то можно понять, какой он на самом деле

 kolj человек не новый, многие его знают и то что он так долго находится на форуме, говорит только о том, что он достоин тут находится и то что сделал не мало для форума.

понятно, что правила для всех, но как я и сказал, все мы люди, а значит нам не чуждо и прощение.

 

 

 

 

я ему об этом на прошлой неделе долго в личке объяснял. он не послушал и продолжил набрасываться на пользователей с оскорблениями. чтобы ни происходило в личной жизни, остальные пользователи не должны испытывать с этим событиям какие-либо неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...