Перейти к публикации

Оцените вес металлолома?


Sergey1987

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Sergey1987 сказал:

Там их 5) Всё в земле) Шахта закрытая недалеко

Так теперь туда провалится можно, это не хорошо, мы даже ямки закапываем а тут целая шахта. Нужно срочно вернуть или прикопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оцените вес металлолома? создана на форуме Основной форум.
4 минуты назад, Межищи сказал:

Так теперь туда провалится можно, это не хорошо, мы даже ямки закапываем а тут целая шахта. Нужно срочно вернуть или прикопать!

В земле они просто были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vapour сказал:

 

В смысле - уже нет? :))

И не было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю где танк времен ВОВ в Дону лежит.а также много разного металла, а еще баржа затопленная в самый раз. для любителей подводного поиска металлолома. ( Обращайтесь,покажу)

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Suzuki сказал:

Я знаю где танк времен ВОВ в Дону лежит.а также много разного металла, а еще баржа затопленная в самый раз. для любителей подводного поиска металлолома. ( Обращайтесь,покажу)

Далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на соседнем ресурсе ТС знает где есть гора а в той горе нора а в норе злато Колчака лежит, тоже говорит обращайтесь подскажу только нужно финансовые вложения в эту экспедицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey1987 сказал:

Далеко)

У меня жена с Кемеровской области г Междуреченск.так вот была далеко,а теперь вот рядом сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Межищи сказал:

Тут на соседнем ресурсе ТС знает где есть гора а в той горе нора а в норе злато Колчака лежит, тоже говорит обращайтесь подскажу только нужно финансовые вложения в эту экспедицию!

Эт що, опять Сусанин где то обьявился? Дай ка ссылку.Если это не "сибирский кладоискатель", и не рудольфовский сайт. Там я в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я на твоем снимке разглядел буровые долота,а трубы это буровые штанги( я более 10 лет работал на горном предприятии и эти штанги и долота закупал),так вот эти штанги стоят около 80 т . р. за 1 тонну(правда новые),а долота даже Б/у очень дорого(их скупают и реставрируют) Считай.что ты свой клад уже нашел. Просто найди покупателя. интернет тебе поможет. 

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, prorab сказал:

Эт що, опять Сусанин где то обьявился? Дай ка ссылку.Если это не "сибирский кладоискатель", и не рудольфовский сайт. Там я в курсе. 

Да он там 4 года по горам лазил, Хакасия вроде, от нас далековато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Suzuki сказал:

Сергей, я на твоем снимке разглядел буровые долота,а трубы это буровые штанги( я более 10 лет работал на горном предприятии и эти штанги и долота закупал),так вот эти штанги стоят около 80 т . р. за 1 тонну(правда новые),а долота даже Б/у очень дорого(их скупают и реставрируют) Считай.что ты свой клад уже нашел. Просто найди покупателя. интернет тебе поможет. 

Спасибо большое за информацию, поищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

А ракету из шахты то же стырил?

Два года назад китайцам на запчасти отправил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

А ракету из шахты то же стырил?

Два года назад китайцам на запчасти отправил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...