Перейти к публикации

Выбор многочастотного мд


miseko

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, miseko сказал:

Насколько дороже?

Блок стоит 23 900 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор многочастотного мд создана на форуме Выбор металлоискателя.
5 часов назад, prorab сказал:

Блок стоит 23 900 р.

А унас в ближайшем магазине он же стоит 38.000 р. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один блок?

5 часов назад, Svetliy04 сказал:

А унас в ближайшем магазине он же стоит 38.000 р. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Svetliy04 сказал:

А унас в ближайшем магазине он же стоит 38.000 р. )))

Хреновый магазин у вас. Деус с катушкой и блоком без ушей 43 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, miseko сказал:

Это у кого, подскажите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред ага, ближайший магаз мд в Барнауле, блок 38 стоит, деус 54 без ушей...

@a.seeker у Григория получается!?

@Вован06 спасибо, я рассмотрю этот вариант! Хотелось бы при покупке проверить и адекватную гарантию получить, чтоб с почтой если чего потом не маяться и не ждать месяцами пересыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04  Не знаю, я имел ввиду другие магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, miseko сказал:

А деус или трак?))

Почитайте и выбирите сами, на форуме несколько обсуждений этой темы. Каждый выбирает по своему образу и подобию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, miseko сказал:

А деус или трак?))

Тоже всю зиму голову ломал над этим выбором, в итоге взял Трак. Из месячного опыта: после Аськи тяжеловат - на второй час копа начинает чувствоваться. По началу более шести часов копать не мог - рука отваливалась (и правая и левая :)). Может, что с осени отвык..., щас восемь - девять часов - полет нормальный (подкачался видимо :)). Первые выходы казался тормозным на отклик, сейчас разобрался с настройками, озвучкой и манерой хождения по полю с ним - проблема отпала. По поводу, что "жрет" питание - полная чушь, главное правильные аккумуляторы..., у меня за 8 часов одно деление падает из четырех. Из плюсов - супер разделение - четко поднял копейку имперскую на перевыбитом поле лежащей с двумя 180мм ржавыми гвоздями. Притом "видел" все три цели. Сравнивая с Деусом, в руках его не держал, только из отзывов, сделал вывод что в поиске они равны. Деус легче, мобильней..., но что-то меня смутило подсознательно в нем...(может то, что я не люблю Французкие автомобили;)). Вообщем чуйка сказала - бери Трак! Не знаю, может я и ошибся, но пока не жалею, что сделал такой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Belito сказал:

.(может то, что я не люблю Французкие автомобили;)). 

Слава богу я не один ненавистник Французского автокреатива :D

В 13.04.2017 в 17:51, miseko сказал:

А деус или трак?))

По поводу Трак или Деус?.... тем действительно уже много на этом форуме. Каждому своё, у меня Трак, друг с Деусом гоняет, оба довольны своим выбором. Пробовали меняться приборами несколько раз, каждый остался при своём мнении. 

Спорные сигналы перед тем как выкопать стараемся всегда проверить, либо друг меня зовёт, как мы между собой это называем "понюхать":), либо я его зову.

Иногда наши мнения совпадают, иногда нет. Ошибки в определении цели бывают и у Трака и у Деуса. Или у операторов приборов:D

Удачи Вам!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 апреля 2017 г. в 12:22, Svetliy04 сказал:

@андред ага, ближайший магаз мд в Барнауле, блок 38 стоит, деус 54 без ушей...

@a.seeker у Григория получается!?

@Вован06 спасибо, я рассмотрю этот вариант! Хотелось бы при покупке проверить и адекватную гарантию получить, чтоб с почтой если чего потом не маяться и не ждать месяцами пересыл!

 

Все Деусы привозит в РФ две конторы: МД-Регион (своя сеть магазинов) и РИФ-Детекторс (все остальные продавцы). Чинят, точнее принимают решение об замене, - тоже только они, в своих московских СЦ. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PonteDeFi сказал:

 

Все Деусы привозит в РФ две конторы: МД-Регион (своя сеть магазинов) и РИФ-Детекторс (все остальные продавцы). Чинят, точнее принимают решение об замене, - тоже только они, в своих московских СЦ. 
 

Спасибо за информацию! Подскажите тогда если вдруг чего случится с катушкой например, мне по почте за свой счет отправлять продавцу её и ждать его решения, а взамен никаких доков покупатель не получит и должен будет ждать ответа/ремонта/замены чуть ли не до конца сезона? Если Вам не трудно, - сформулируйте пожалуйста примерные действия как это всё происходит? Кто-то проверяет работу того же деуса перед отправкой покупателю? Цена заманивает купить через инет с другого конца страны, но немного боязно из за выше написанного.

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Svetliy04 сказал:

Спасибо за информацию! Подскажите тогда если вдруг чего случится с катушкой например, мне по почте за свой счет отправлять продавцу её и ждать его решения, а взамен никаких доков покупатель не получит и должен будет ждать ответа/ремонта/замены чуть ли не до конца сезона? Если Вам не трудно, - сформулируйте пожалуйста примерные действия как это всё происходит? Кто-то проверяет работу того же деуса перед отправкой покупателю? Цена заманивает купить через инет с другого конца страны, но немного боязно из за выше написанного.

Если вы купите некое устройство ХР в магазине рядом с домом, то в случае поломки вы принесете его туда, вам скажут срок (макс 40 дней по ЗоЗПП) и, покрутив самостоятельно , отправят его на ремонт в Москву , чаще всего с попутным грузом. Спустя время, его вернут из СЦ в магазин и вас пригласят забрать устройство. Если случай был гарантийный - просто забрать, если нет - оплатить ремонт и доставки. Оперативность тут зависит от множества факторов: как быстро отправят, как быстро в СЦ начнут ковырять, как быстро отправят назад.

Покупая некий товар удаленно, в случае поломки вы связываетесь с продавцом, проблемный узел вас попросят отправить или продавцу, или сразу в СЦ в Москву. Продавец свяжется с СЦ и решит оргвопросы, затем ваш товар поедет обратно с СЦ к вам. Хороший продавец оплатит доставку на ремонт и обратно (согласно ЗоЗПП). Не очень - только доставку к вам, плохой - за ваш счет.

Итого: разницы по срокам особо нет. Товары с большим % негативных откликов лучше покупать рядом с домом.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PonteDeFi спасибо! Разъеснено понятно! Буду ждать наличия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...