Перейти к публикации

Пользователь Ramses


M.A.S.

Рекомендованные сообщения

константин дороднов

Героев нужно знать в лицо))) жгите дальше!!! 

По сабжу: если написал что беру, зачем сррашивать потом о гарантиях и поручителях? Об этом нужно заранее говорить врлде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пользователь Ramses создана на форуме Общий раздел.

ну что за хрень вы тут устроили? совсем штоль не спать администрации? и так все глазья просмотрел...

грязь убрал и всех предупреждаю: будут оскорбления - будут наказания. незамедлительно.  

давайте попытаемся разобраться. по порядку

1. @M.A.S. вопросы вам.

у вас появилась инфа что @Ramses кому-то сообщил что вы его кинули. я правильно понимаю?  

почему вы не задали ему вопрос в личке? вам не кажется странным что @Ramses после того как вы его кинули не обратился к администрации и не создал тему обсуждения ваших действий, а пошел кому-то в личке шепнул

2. @kolgan1969 вопрос вам.

7 часов назад, kolgan1969 сказал:

Набрал у меня находок аж на 76 тонн

предоставьте ссылки на аукционы

 

 

2 часа назад, Gorgi сказал:

Не хочу становиться на чью то сторону, но торговлю в личке и оставляли бы для разборок в личке. Как вижу из вышеописанного Романа хотят развести на деньги впаривая вещи по сильно завышенной цене и покупец резонно захотел гарантии на получение такого "раритетного" товара. Имел дело с покупателем, очень тяжело вести переговоры, видно человек хочет скупить всё, но как понял имеет лимит при покупках. Думаю модераторам надо вмешаться и охладить пыл, что бы сделки в личках не выносились на общее обозрение.

Павел, благодарю за здравомыслие. подписываюсь под каждым словом

сам не в восторге от манеры ведения переговоров пользователем @Ramses но сведениями о кидалове не располагаю. да, порой затягивает с оплатой. и это отражено в его репутации. но о кидалове не слышал. если у кого-либо есть факты - прошу озвучить с обязательными ссылками, ибо вопрос серьезный

а сделки через личку обсуждайте в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была одна сделка с пользователем Ramses.по деньгам чуть больше 1000т.р.или около того,не помню уже.На связь вышел первым,оплатил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оплата от данного пользователя тоже приходила была задержка Но он предупреждал меня с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже имел дело с Рамсесом.Значек на ауке он купил за 1500+почта.Я ему писал в личке реквезиты и т.д.на связь не вышел.Через какое то время(примерно две три недели + -,а может и месяц не помню) пишет мне в личку с вопросом "где мой значек?"я ему ответил что вы не оплотили и вышлю после оплаты."Я его  оплотил" говорит,я ему сказал что ,если бы оплотил отправил бы без проблем сразу.В итоге он оплотил и я ему выслал его значек который выйграл на ауке,при получении он так и не отписался!Наверное не посчитал нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь покупать у этого человека ничего. по той пречине что он не даёт никаких гарантий.и тут же называет меня ублютком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ramses ваша позиция ясна. вопросы я озвучил двум форумчанам, и нужно дождаться ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Тоже имел сделки с Рамсесом, через аукцион. Претензий не было. Деньги переводил вовремя. Монеты отсылал я через почту, хотя живем друг от друга в 20 км, земляки. Но, лично его не знаю. Манера общения типичная для нашего региона. Просто сделки через личку надо завершать или с знакомыми тебе проверенными людьми, или при личной встрече, тем более на крупные суммы. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolgan1969 не нашел я в ваших продажах ни одной сделки с @Ramses. то, что вы мутите через личку,  публично не рассматривается. 

а за эту фразу:

Цитата

Завтра встанут модеры Посмотрят посчитают доходы и примут решения Оплатишь по любому оплатишь и все !!!

отправляетесь бороздить просторы космоса. дабы не создавали у форумчан ошибочного мнения о том, что решения администрации принимаются в зависимости от перепадающей суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал. Колган уходит в вечный бан. Провокаторы нам не нужны. В том числе и бздешь про некую поддержку форума.... Что за чушь? Мы мзду не берем. 

М.А.С. - предупреждаю устно. Никому не позволительно публиковать на общий обзор личные данные пользователей из лички.

Ramzes - на каком форуме вам находиться, сугубо ваше решение. Можете уходить, можете не уходить. Вы свободный человек. А если не справляетесь с обязательствами ввиду огромного количества покупок - наймите секретаршу или обмудсмена для урегулирования возникающих вопросов. Уж больно много нареканий

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоново решение...Наконец-то все разрулили..А столько грязи вылили на форуме...печально..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливое решение Администрации всё поставило на свои места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел дело с Романом.

Немного задержал с оплатой, но списал ему на его занятость. Всякое может быть...

Никаких грубостей или намерений не заметил! Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimetrion сказал:

Имел дело с Романом.

Немного задержал с оплатой, но списал ему на его занятость. Всякое может быть...

Никаких грубостей или намерений не заметил! Как-то так.

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Больно уж забавный, имхо, отзыв. 

 

Мне сложно, если честно,  понять, что значит "списать на занятость". Если есть договоренность, ее нужно выполнять. Если по каким то причинам одна из сторон ее выполнить в срок не может, именно она должна первой и без напоминаний выходить на контакт, извиняться и информировать, что, когда, как и почему. Все мы люди, все мы человеки, обстоятельства могут быть разными. Но важны не обстоятельства, а своевременное информирование о них.

 

В отзывах же видится следующее - человек набирает обязательств, после чего иногда просто кладет болт на их исполнение (наплевать по какой причине). Когда же ему напоминают, часто не считает нужным как то реагировать. 

 

Как по мне, это называется не "занятость", а "скотство".

 

"Мнение мое, не обязательно правильное" (с).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кажный для себя определяет как хочет.

Для меня задержка в пару-тройку дней не является позорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так новости... имел дело с @Ramses , и мелкие и золото покупал, есть небольшие заминки, но понять можно, видется что человек много покупок совершает, и напомнить о себе сообщением не лишнее, и все образуется.  а тот чел Колган который мутный типчик, в других темах замечал его дерзость.. он тут намутил воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо,что хорошо кончается. В данном случае всё закончилось справедливым по моему разумению решением и миром. Но покупателю Рамзесу все же нужно учесть критику в его адрес это всегда полезно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gorgi сказал:

........ Имел дело с покупателем, очень тяжело вести переговоры, видно человек хочет скупить всё, но как понял имеет лимит при покупках. Думаю модераторам надо вмешаться.....

За просрочку платежа, если таковые сроки указаны в условиях официального торга - можно запросить процент , как в банке (это из текущих жизненных реалий), или, в случае отказа от сего, пере выставить лот с отзывом о недобросовестном покупателе! Лимит не оправдание! Не нужно "брать на грудь больше чем весишь сам" (это из спорта, касаемо "Техника безопасности" при выполнении упражнения "Жим лёжа"!). Грубо говоря: "в резерв, до появления возможности оплаты"! Негоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андрей Петрович сказал:

За просрочку платежа, если таковые сроки указаны в условиях официального торга - можно запросить процент , как в банке (это из текущих жизненных реалий), или, в случае отказа от сего, пере выставить лот с отзывом о недобросовестном покупателе! Лимит не оправдание! Не нужно "брать на грудь больше чем весишь сам" (это из спорта, касаемо "Техника безопасности" при выполнении упражнения "Жим лёжа"!). Грубо говоря: "в резерв, до появления возможности оплаты"! Негоже!

Согласен, что лимит или нечто иное не оправдание и уход от условий сделки. В моём случае решилось всё вежливо хоть и с задержкой оплаты(по условиям оплата в течении трех дней после окончания аука), в отзывах по сделкам я это указал. На конфликт конечно можно идти и требовать процент, перевыставить лот тоже не проблема, но иногда проще вежливо продолжить переговоры, тем более если ни одна из сторон не уходит от общения. Покупатель попросил подождать оплату, я пошел на встречу и ничего не потерял. Конечно суммы у меня были иные, чем в озвученных спорах выше. По общению Роман адекватно ведет переписку в личке, я его даже предупреждал быть внимательнее, как мне показалось некоторые решили воспользоваться его покупательной способностью и кинулись в личку с завышенными ценами(а также завышеные цены ауков в надежде на этого покупателя). По этому считаю что сделки в личке не подлежат обсуждению на форуме, этот риск и возникшие проблемы пусть продавец и покупатель разруливают сами, по аукционам конечно другое дело, не стоит высылать лот ранее чем произведена оплата, если таковое указано в условиях, ну и каждый сам вправе решать как вести ему торговлю, если это не противоречит правилам площадки и условий аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья приветствую. извиняюсь за отсутствие.@Боба Касторский Павел, да, так оно и есть.@giliki Алексей, скрины не из лички, переписку никакую не выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное нужно было сначала в личке, погорячился. Но и меня поймите, я никого не кидал, а меня грязью поливают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. просто не известно, поливали ли вас. я же и сказал - несколько глупое поведение для кинутого человека - писать не пойми кому в личку, а не обратиться к администрации или создать публичную тему. вы же сами были в такой ситуации, если мне не изменяет мой склероз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@M.A.S. просто не известно, поливали ли вас. я же и сказал - несколько глупое поведение для кинутого человека - писать не пойми кому в личку, а не обратиться к администрации или создать публичную тему. вы же сами были в такой ситуации, если мне не изменяет мой склероз

да Павел. вот сейчас сижу анализирую ответы, походу  кто-то хотел чужими руками жар загрести. Придется перед Романом извиниться. Хотели через меня его кинуть получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2017 в 14:32, M.A.S. сказал:

да Павел. вот сейчас сижу анализирую ответы, походу  кто-то хотел чужими руками жар загрести. Придется перед Романом извиниться. Хотели через меня его кинуть получается.

Видимо так .Роман в воскресенье произвёл очередную оплату с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ramses месяц назад на ауке взял "мордовку"..Оплатил...,но получать на почте не спешит( прошло 20 дней хранения..).Написал в личку...глухо как в танке...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамзес два или три лота у меня выигрывал и всегда оплачивал оперативно. Он тут судя по наблюдениям много чего выигрывает и может пропустит думаю ненарочно "человеческий фактор", поэтому если кому-то что-то не оплатили, напоминайте о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман вышел на связь...получил отправление....уфф
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Открыл тему-так как оплаты за лоты, на которые он сделал ставки, не было и наверное уже не будет.

Прошло уже две недели переговоров с Ramses в личке но оплаты нет.

Сначала он отвечал,что ему не когда оплачивать-много работы,потом его нет в городе,не может добраться до банка и так далее.

Хотя в это же время он как то оплачивал другим-это видно по отзывам.

В последние дни перестал отвечать,но на форуме бывает регулярно.

Модератор может посмотреть всю переписку в личке.

Этот человек может спокойно позволить себе нарушать правила аукциона,не выкупать лоты.

Завтра на моем месте может оказаться другой и все будет повторяться с завидной закономерностью.

Ссылки на темы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В 25.05.2017 в 16:25, Dimetrion сказал:

Имел дело с Романом.

Немного задержал с оплатой, но списал ему на его занятость. Всякое может быть...

Никаких грубостей или намерений не заметил! Как-то так.

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Больно уж забавный, имхо, отзыв. 

 

Мне сложно, если честно,  понять, что значит "списать на занятость". Если есть договоренность, ее нужно выполнять. Если по каким то причинам одна из сторон ее выполнить в срок не может, именно она должна первой и без напоминаний выходить на контакт, извиняться и информировать, что, когда, как и почему. Все мы люди, все мы человеки, обстоятельства могут быть разными. Но важны не обстоятельства, а своевременное информирование о них.

 

В отзывах же видится следующее - человек набирает обязательств, после чего иногда просто кладет болт на их исполнение (наплевать по какой причине). Когда же ему напоминают, часто не считает нужным как то реагировать. 

 

Как по мне, это называется не "занятость", а "скотство".

 

"Мнение мое, не обязательно правильное" (с).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Все бы не плохо, но даже не в одном из аукционов Вы не объявили победителя...

ну а к Рамзес думаю примут меры, уже неоднократно такое нарушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...