Перейти к публикации

Пуговка (узор под стеклом)


Катька

Рекомендованные сообщения

Тема Пуговка (узор под стеклом) создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Необходимо показать обратную сторону. Там либо петля , либо как заклёпка. Если как заклёпка.... Не один год ломаем голову. Вообще вроде пуговица крестьян. Но как она крепилась,где? Не знает никто. Хотя такие вещи даже со вставками под стеклом встречаются . Настоящие миниатюры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо показать обратную сторону. Там либо петля , либо как заклёпка. Если как заклёпка....

там петля, а сколько такие стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот..Сразу сколько стоит.....:( Да не сколько... История бесценна! :D

"Умом Россию не понять , аршином общим не измерить ....У ней особенная стать -В Россию можно только верить!"

Если вам не интересны таки находки -старайтесь их не выбрасывать(они и так в земле чуть дух не испустили) . Отдайте тем кому это интересно . Наш клуб называется "Наследие". нам не всё равно что узнают о нас и наших предках наши наследники....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не так поняли, я еще ничего не продала, ни одной пуговки, крестики тем более, даже монет,

и продавать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не так поняли, я еще ничего не продала, ни одной пуговки, крестики тем более, даже монет,

и продавать не собираюсь

Встану на защиту, возможно тут имеет место быть, просто так называемый - спортивный интерес, правильно? ;)

Сам таким страдаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуговка хороша, вот только на компе у меня все монеты ,пуги,кресты очень темные.

Приходится корректировать.

post-5029-0-28544400-1309675242_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...