Mozes

Опять во всём виноваты копатели?

32 сообщения в этой теме

В 14.06.2017 в 14:51, Искатели кладов сказал:

Эх... журналюги... ИЖ-18 вообще-то одноствольное ружье. Думаю и другие факты и цифры нуждаются в проверке, 100% от себя много чего добавили...

"Три портсигара, три магнитофона...."

0

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 23:40, Joe SoRRento сказал:

А я то думаю, что это все время дорожники по весне одни и те же дыры из года в год латают... Кладоискатели виноваты))) 

В 14.06.2017 в 19:17, PonteDeFi сказал:

001.jpg

Что то навеяло)))

Вы знаете что всех нас ждет в переди

Сам лично это я видел в сети

Хотят нам вменить какойто налог

В виде ямочного ремонта федеральных дорог

Я сам лично слышал Владимир сказал

Тут откопал там закопай))))

Изменено пользователем Andrey38rus
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Andrey38rus сказал:

Что то навеяло)))

Вы знаете что всех нас ждет в переди

Сам лично это я видел в сети

Хотят нам вменить какойто налог

В виде ямочного ремонта федеральных дорог

Я сам лично слышал Владимир сказал

Тут откопал там закопай))))

Определенный талант есть! Надо развивать)) :clap:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joe SoRRento сказал:

Определенный талант есть! Надо развивать)) :clap:

Бывает.Для этого нужно быть с самим с собой на едине.Что бы никто не мешал.Поле клюшка лопата и блакнот с ручкой или в тел в смс записывать(только удаляется случайно).Бывает так попрет что покапать некогда становится)))

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Andrey38rus сказал:

Бывает.Для этого нужно быть с самим с собой на едине.Что бы никто не мешал.Поле клюшка лопата и блакнот с ручкой или в тел в смс записывать(только удаляется случайно).Бывает так попрет что покапать некогда становится)))

Мы тут всякие таланты собрались. И петь, и вышивать умеем))) Только сейчас на наше хобби новая травля начнется. Общество готово к этому, а мы втихую роем ямочки. Так нас в по-одиночке повылавливают и с ярлыком "черного" копателя в Сибирь снег убирать! Спасибо, хоть, кто-то за нас в научных кругах выступает. Может и приведет это к какому-нибудь позитиву:

1

Поделиться сообщением

"..Только сейчас на наше хобби новая травля начнется.." -

- уже пошла, знакомый сказал что по Раменскому УВД объявили начало охоты на поисковиков в свете этих событий ...

А признать что тот перс был в горячих точках и оттуда натаскал оружие - ни ни, как это можно бросить тень на структуры ...

Теперь основательно ныкаться придется до прочего, а лето и так никакое для копа у нас, из за ежедневных дождей.

ps: еще с Афганских времен заметил что побывавшие в горячих точках ведут себя как бы помягче сказать "особенно", а после приема "напитков" лучше их вообще обходить стороной ...

0

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 21:47, giliki сказал:

@Звяга @СанСергеич Да лан уже, они ж понимали, что не террорист, а просто крыша поехала, нервный срыв и т.д. ... вполне возможно, что пытались вести переговоры и брать живым. Его ж не Альфа штурмовала, наверняка СОБР или ОМОН подтянули угомонить, задержать....а тут гранаты летят....

Хорошо еще, что не заминировал входы-выходы и не выкатил сорокопятку какую... еще бы сутки продержался бы.

Дело в том что его угораздило в день города Раменское устроить эту бойню ... особенно актуально это выглядело в свете того что творится сейчас в Европе, и до прочего никто не знал один он или толпа.

Там даже "мясорубка" крутилась в паре км от этого места при штурме, похоже думали что это "бородатые", так что могли при необходимости ударить и из вертолета по этому дому.

А по поводу переговоров - он судя по всему из "Мосинки" патрульную машину насквозь попробивал, - вот и переговаривай с ним как хочешь ...

Изменено пользователем vfp7
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас