Перейти к публикации

Пробка ссср


Dax8

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Серый68 сказал:

Так монеты заканчиваются, в земле.. 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_da25e9bdf2cb33562372754799148c5b.gif.152b10d0a990f17ffda3448a668bf94e.gif теперь все, плавно переходят на пробки.. default_egyptdance.gif.5a95b905e4e7aa2b74ef26544d00cc40.gif Бум по разновидностям собирать.. default_sarcastic.gif.b7a8d033c6e1730ed17d7640999249ee.gif

И чё я критин славянскую 27 номер в шмурд закинул вот идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пробка ссср создана на форуме Вопросы от новичков.

Суперская вещь, цены немалой.

Если честно, вы бы хоть целые собирали ;) а то в этом комке смятой фольги вообще ничего не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже когда начал копать пробки рассматривал, пытался прочитать, может даже коллекцию собрать. Обычно попадаются пробки тех производителей, которые находятся рядом, в области, тут и тырнета не надо.

Но я бы не решился выставлять на форуме сие находки на обсуждение, если бы мне не было 8 лет, или если я бы не был тролем. 

Ладно хоть повеселили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2017 в 14:53, prorab сказал:

ПЫСЫ: Хоспади, кудой мы катимси? То звёздочки Октябрятские на определение выставляют. Теперь - бухарские дирхемы.

А вот ходячка наша через 50 лет сгниёт, и да-же на определение выставить некому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Седой Урал сказал:

Но я бы не решился выставлять на форуме сие находки на обсуждение, если бы мне не было 8 лет, или если я бы не был тролем.

Слава ты очень критичин, зачем парня обижаешь, сам два года назад бегал ещё с Аськой и радовался любому шмурдяку, а  "Dax8" ходит один и поделится больше не с кем. А здесь на форуме может то-же кто-то собирает потихоньку пробки, только в виду своего статуса спросить не решается, а так и инфу подчерпнёт и себя по молодости вспомнит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...