Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PRO_KOP

Журналы

Рекомендуемые сообщения

PRO_KOP

http://www.infanata.org/science....i..html

Журнал "Древности и старина" - ежеквартальный, иллюстрированный журнал для людей, увлечённых приборным поиском, изучающих отечественную историю.

Журнал освещает проблемы коллекционирования, краеведения и картографии, знакомит с поисковой и навигационной техникой, туристическим снаряжением, средствами самообороны. На страницах журнала рассказывается о поисковых отрядах, новых открытиях, интересных находках и исторических загадках, ведётся воспитательная и просветительская деятельность среди широких слоёв населения.

Поделиться сообщением

dschetka

Спасибо , поставил качать , весит 4 мб. Почитаем, хотя лучшебы вживую журнал полистать tongue.gif

Поделиться сообщением

Монах

PRO_KOP, я прикупил первый выпуск журнала Неизвестная Сибирь,свободно продается в супермаркетах,я брал в Быстрономе..Отлично и красочное издание..Очень интересная статья про Ермака...

Поделиться сообщением

Разработчик
Журнал "Древности и старина" - ежеквартальный, иллюстрированный журнал

Неплохой журнал, жаль только один номер на сайте. Кстати в нем есть статья про день кладоискателя. Оказывается день кладоискателя не в августе, когда археологи чарки поднимают, а в тот день, когда он нашел клад.

Поделиться сообщением

PRO_KOP

http://ds.rusklad.ru/index.php?go=m3

По этому адресу можно скачать 10 номеров, начиная с 2002г. Номера со 2-го квартала 2007г. по нынешний день можно только купить. В Москве. По адресам, приведенным на страничке: http://ds.rusklad.ru/index.php?go=m6

Поделиться сообщением

dimonig

PRO_KOP, ай спасибо....очень интересные журнальчики..!!много чего узнать можно,даже про приметы и то попалось.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

VVSector

PRO_KOP, Их там девять.

Поделиться сообщением

Mixt

А мне пишет "URL не действителен и не может быть загружен" причем как дома, так и на работе. Никто не знает, в чем дело?

Поделиться сообщением

PRO_KOP
, Их там девять.

Извиняюсь, 9.

А мне пишет "URL не действителен и не может быть загружен" причем как дома, так и на работе. Никто не знает, в чем дело?

Может, по частям переслать? Если причину не найдешь, напиши мне.

Поделиться сообщением

Mixt
Может, по частям переслать? Если причину не найдешь, напиши мне.

Спасибо. Я 8 номеров нашел в другом месте. Почитаю сначала что скачал. biggrin.gif

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.