Перейти к публикации

копаем понемногу


alef

Рекомендованные сообщения

Значит, оставь местечко на следующий сезон. Видать не пришло твоё время там порыться.

Я туда на лыжах с ломом но доползу в ЭТОМ а не следующем сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема копаем понемногу создана на форуме Отчеты с копа.

Я туда на лыжах с ломом но доползу в ЭТОМ а не следующем сезоне!

МАНЬЯК чесс слово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАНЬЯК чесс слово. :D

Это дело принципа- Влад намекнул что мне это не по зубам. Я туда с трех сторон уже карабкался, сегодня бросил машину у первой непроходимой лужи и километра три топал пешком. До реки так и не добрался, но по любому доживу до того светлого дня :). Правда там ловить уже нечего скорее всего- её копают не первый год, но есть слово "надо" :). Так что комарады, огромная просьба- кто помнит туда дорогу, напишите плз в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так... а как помощь понадобилась- сразу все и затихли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помог бы, да дороги не знаю :)

22-му региону далековато до этого места )))). Но за участие спасибо! Место давно выбито, меня интересует скорее факт локализации чем содержимое земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной клад Колчаковский в окресностях Омска рыть бум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной клад Колчаковский в окресностях Омска рыть бум :)

А что есть информация где сокрыт,тогда хоть сейчас. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть информация где сокрыт,тогда хоть сейчас. :brows:

Ну вот, он уже готов с ломом наперевес составить мне компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, он уже готов с ломом наперевес составить мне компанию :)

На клад Колчака хоть с детским совочком,кабы знать где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на него и без нас совочков желающих знаешь сколько ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседской деревне казацкая казна схоронена,а где,пойди найди. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседской деревне казацкая казна схоронена,а где,пойди найди. :(

В каждой деревне своя легенда. Но я верю лишь показаниям своего прибора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой деревне своя легенда. Но я верю лишь показаниям своего прибора :)

Нет информация достоверная,существует документальное подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе же говорю попробуй от Митяново ( троицкго) по южному брегу кантерепа пробираться.. там засад вроде не было... сарое место шелковникова левее ближе к слиянию речек.. там неплохо зашурфится можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда на лыжах с ломом но доползу в ЭТОМ а не следующем сезоне!

Лучше бери экскаватор или бульдозер, тезка!

И проехать сподручнее и копать-шурфить!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет информация достоверная,существует документальное подтверждение.

Таких историй- море. Под Вязьмой в 1941-м пропали несколько грузовиков с серебряной монетой из Смоленского госбанка. В один попала бомба- на этом месте до сих пор ранние советы лопатой собирают. А остальные полуторки канули в небытие. Это реальнее Колчака и Наполеона :)

я тебе же говорю попробуй от Митяново ( троицкго) по южному брегу кантерепа пробираться.. там засад вроде не было... сарое место шелковникова левее ближе к слиянию речек.. там неплохо зашурфится можно..

Влад, я просил точные координаты в личку :)... Прикол в том, что дорогу разбили трактора в хлам - я в одном месте чуть было не урюхался по полной- лёд проломил и в яму угодил. Выкарабкался, но крыло подмял. Дальше ехал уже по полю параллельно дороге. На первой низине, где в сентябре проезжал нормально, сейчас огромная канава. Слева- болото, а справа- обрыв и ямы. Там машину оставил и попёр с Натальей пешком. Вторая низинка с камышом разбита так, что там и Кировец сейчас по моему не проедет. А за низиной пошли поля, которых я в упор ни на генштабе ни в гугле не видел. И никакой реки... Наваждение какое то... даже отчет выкладывать не стал потому как стыдно стало что не смог место локализовать. Поэтому и кинул клич по тем спецам, что этой дорогой ездили. Еще один вариант есть- снять насечки с гугла и с навигатором в пешем режиме....но это если жена отпустит в такую погоду за 200 километров... А с Троицкого какой смысл пробираться если оно на другом берегу было? Реку то я как перейду? :(. Видели бы японцы куда я вчера их детище бизнес класса шоссейное загнал...

Лучше бери экскаватор или бульдозер, тезка!

И проехать сподручнее и копать-шурфить!

Удачи!

Техника не пройдёт- придётся морозоустойчивых таджиков звать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обоих сторонах оно ( троицкое) оно было там и дамба есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну туда только весной :). А пункт "Ш" в этом году добью а то расквасит по весне дорогу и вообще не добраться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я думаю что эта затея пустая трата сил - полюбоваться на лунные пейзажи и на шурфы 4 на 4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я слышал что там томичи третий год пасутся весной и осенью, но не надо было меня цеплять фразами типа "ты туда не проедешь" )))- монетос уже не выдолбить, главное- поставить флаг как америкосы на луне водрузили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел снег и все гениальные идеи блиц крига на урочище "Ш" канули в лету. Теперь окромя крылатого словосочетания "Пысдохэн шванц" в голову ничего не приходит... и разве что "I`ll be back", прозвучавшее из уст Терминатора в ожидании весны, греет душу :). Сижу, смотрю список тем .... "покопал", "вчера малость покопал", "копаем понемногу"...Блин! А ведь было то неплохо! Радовались пятачкам и копеечкам, и сопутке всякой :). А теперь будем ждать и будем готовы радоваться просто проталине, в которую можно будет вонзить лопату )))). Давайте не будем забывать о форуме и долгой зимой время от времени что нибудь сюда выкладывать для поднятия боевого духа! И тогда апрель придет немного быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем забывать о форуме и долгой зимой время от времени что нибудь сюда выкладывать для поднятия боевого духа! И тогда апрель придет немного быстрее

Вася,5 зим как-то пережили,думаю и шестую протянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конеш протянем...друг друга ободряя :)

Сегодня пошел снег и все гениальные идеи блиц крига на урочище "Ш" канули в лету. Теперь окромя крылатого словосочетания "Пысдохэн шванц" в голову ничего не приходит... и разве что "I`ll be back", прозвучавшее из уст Терминатора в ожидании весны, греет душу :). Сижу, смотрю список тем .... "покопал", "вчера малость покопал", "копаем понемногу"...Блин! А ведь было то неплохо! Радовались пятачкам и копеечкам, и сопутке всякой :). А теперь будем ждать и будем готовы радоваться просто проталине, в которую можно будет вонзить лопату )))). Давайте не будем забывать о форуме и долгой зимой время от времени что нибудь сюда выкладывать для поднятия боевого духа! И тогда апрель придет немного быстрее :)

дружищ. ане надо было монеты сразу чистить,после приезда с копа :D так бы долгими зимними вечерами чистил хабар и выставлял нам бы на обозрение

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,5 зим как-то пережили,думаю и шестую протянем

Тебе хорошо- у тебя монетос вёдрами стоит в чулане, есть над чем чахнуть зимой... а у меня- на донышке, я в спячку от этого впасть не смогу (((

конеш протянем...друг друга ободряя :)

дружищ. ане надо было монеты сразу чистить,после приезда с копа :D так бы долгими зимними вечерами чистил хабар и выставлял нам бы на обозрение

Так фату то с невесты поскорее стянуть охота а не на золотой свадьбе ))). Что ж, буду на берёзовую рощу с прибором ездить...душу тешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...