Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PRO_KOP

Бульдозерный поиск

35 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к таким видам поиска?

667031da28c8.jpg

0

Поделиться сообщением

Володь,это варварство,однозначно!!!Нарушение почвенного покрова со всеми вытекающими...

Сам лично видел на одном из мест перепханный участок,на месте мертвой деревни,очень похоже на данный способ..

0

Поделиться сообщением

PRO_KOP, это был риторический вопрос, я так понимаю? smile.gif

0

Поделиться сообщением

Если только это не строительство дороги. smile.gif

0

Поделиться сообщением

Если только это не строительство дороги.

Тогда зачем МД и лопата??

0

Поделиться сообщением

Однозначно ответить сложно, в данной ситуации это конечно не правильно, росла красивая травка никому не мешала.....ну а если рос бурьян в 2,5 метра и его трактором положили? Тоже порча земель? А если плугом заехали и перепахали? Так что не все так просто. Но лучше всего лопата smile.gif Так даже и надежней.

0

Поделиться сообщением

Фото взял с какого-то сайта копарей, могу уточнить. Вопрос я задал, конечно, риторический. На фото даже смотреть больно. Что-то из снятого слоя берется, а гибнет очень много безвозвратно, но, по меньшей мере, Командору там делать уже нечего. biggrin.gif Грустно только, что и аборигены и власти смотрят на нас и на них одинаково. sad.gif

0

Поделиться сообщением

Да потом определи кто из нас (ведь все ходим с МД) Муд..к. angry.gif Млин, и чем они думают?

0

Поделиться сообщением

Как показывает практика только о своей шкурной наживе. Как правило это делают те кто роет монеты на продажу, святого ничего нет. Я еще раз говорю, снести крапиву с репьем это одно, а вот сносить поля и лужайки это совершенно другое. Согласен с PRO KOPом что при таком способе большую часть монет уже потом не найти. Нужно самим таких ловить и п.....ть.

0

Поделиться сообщением

Командору там делать уже нечего.

Мне, кстати, предлагали несколько раз уже трактор подогнать, когда шурфы мои смотрели. Но это очень бестолково, особенно в моём поиске. Может и не всё раздавит, может только малую часть, но ведь я потом ночей спать не буду! Всё будет казаться, что вот то, чего у меня нет, именно и раздавилось! Так что я в отказе, хотя на фото, где я на штык всего копаю - это уже послереволюционное десятилетие. А дореволюционные свалки находились, видимо, под более жестким контролем и засыпаны сверху слоем глины не менее метра. Но, повторюсь, лучше я вспотею копавши, чем трактор мне "поможет".

А эти чуваки всё же вряд ли специально так ищут. Если только совсем тупые! Весь слой культурный сдвинули!

0

Поделиться сообщением

Летом видел подобную картину недалече от Чулыма этакие чудаки снесли все , Если чесно смотреть было малость неприятно!

0

Поделиться сообщением

Brodydy, на М. тракте?

0

Поделиться сообщением

Да самое оно, А самое интересное там где они гребли землюшку-)))) в 62 году, перегной для полей тракторами грузили и вывозили. Но все равно неприятно лицезреть, за сезон три места подобной распашки попадалось.

0

Поделиться сообщением

Brodydy, под Колыванью летом тоже встречал "аккуратненько" снятый слой angry.gif

0

Поделиться сообщением

А что тут удивляться у нас несколько деревень так снято и на поля вывезены и еще одну вывезти не успели если буду этим летом в тех краях сделаю фотоотчет.

0

Поделиться сообщением

Бамс, давай,я тоже сфотаю..А потом тему создадим...Антикоп..

0

Поделиться сообщением

Monah, кстате это не коп это председатели ближайших деревень так на поля перегной искали.

0

Поделиться сообщением

Бамс, это оффициальная версия biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Monah, они по времени вывезены когда об МД еще не думали.

0

Поделиться сообщением

по моему, это просто прикалываются ,скорее всего это плановые какие нибудь работы .Не реально тащить ЧТЗ хрен знает куда,да еще если на трале. дорого обойдется. А вообще ,это сродни браконьерству! angry.gif

0

Поделиться сообщением

А кто из нас не был хоть раз браконьером? biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Slepoy2009, браконьеры бывают разные:черные,белые,красные smile.gif

0

Поделиться сообщением

ты же знаешь какие мы с тобой biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

4115851.jpg

кто знает форму,тот определит цвет...Личной причастности к фото никакой,только аналогия smile.gif

Прикрепления:

4115851.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне это тоже ближе чем два оставшихся цвета smile.gif

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу