Перейти к публикации

10 копеек 1767 сибирь до 20.10.2017.до 19:00мск.


Andrey38rus

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, gorai66 сказал:

А чем отличается час от 2 х ночи? Утром то подьем в 6 и на работу,или Вы не работаете? Я спать ложусь в 23,а если бы торги были до 17 мск,я бы досидел до окончания их,все были бы в равных условиях и продавец в выигрыше.т.к победные ставки делаются в последние минуты торгов,а Сибирь и Дальний восток уже спят и выбывают из торгов автоматически

Точно.Самое оптмальное время 17-18 мск.и тут не поздно и там не рано.....Что то не додумался раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 10 копеек 1767 сибирь до 20.10.2017.до 19:00мск..

Ворот! И получили бы Вы за свою сибирку,как и обсуждали ее 7-10 тысячи,вместо 4х,т.к я перед сном посмотрел торги и я был фаворитом,а проснулся уже в попе,:D,а если бы до 17 часов были бы торги,то в последних пол часа было бы очень горячо,за такую монету,я бы точно не здался до 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое слово воооот:D было выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gorai66 сказал:

Ворот! И получили бы Вы за свою сибирку,как и обсуждали ее 7-10 тысячи,вместо 4х,т.к я перед сном посмотрел торги и я был фаворитом,а проснулся уже в попе,:D,а если бы до 17 часов были бы торги,то в последних пол часа было бы очень горячо,за такую монету,я бы точно не здался до 10000

Послушайте уважаемый, у меня тоже бывали ситуации, когда я профукивал интересующие меня монеты ( тупо проспал, или отвлекали жизненные обстоятельства ) но это не повод флудить на целую страницу в аукционном разделе. Мне неприятно все это здесь читать, у лота 784 просмотра, я честно выиграл.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2017 в 12:10, Andrey38rus сказал:

Напомню.

 

В 19.10.2017 в 15:53, Andrey38rus сказал:

Завтра:bye:

 

В 20.10.2017 в 08:38, Andrey38rus сказал:

Сегодня:ah:

 

19 часов назад, Andrey38rus сказал:

Осталось 1,5 часа.Монетка красавица.В живую лучше.Целых 67 грамм.

 

18 часов назад, Andrey38rus сказал:

Да простят меня модераторы.......10 минуток,господа.......:cigar:

 

Вопрос к Уважаемому продавцу: СКОЛЬКО раз за одни торги можно поднимать лот? Пункт правил аукциона 16... Просто поветрие на торгах идет... Есть же правила - их надо соблюдать... С Уважением...

Изменено пользователем amak09
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SlayerOk сказал:

я честно выиграл.

 

Без сомнений.Тему в архив пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, amak09 сказал:

 

 

 

 

 

Вопрос к Уважаемому продавцу: СКОЛЬКО раз за одни торги можно поднимать лот? Пункт правил аукциона 16... Просто поветрие на торгах идет... Есть же правила - их надо соблюдать... С Уважением...

Не первый раз , Вы про 16 пункт упоминаете...смотрящий ? Админ ? Сорук ? Мне то же не нравятся аукционы под утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,излишки копа начну продовать,буду окончание по Красноярскому времени ставить,8 утра,пусть запад не спит:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gorai66 сказал:

Я,излишки копа начну продовать,буду окончание по Красноярскому времени ставить,8 утра,пусть запад не спит:D

 Вот что бывает с теми у кого излишки копа образуются.Черный юмор:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная цена по торгам данной монеты.Какие в два раза больше должна набрать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Дмитрий Р сказал:

Не первый раз , Вы про 16 пункт упоминаете...смотрящий ? Админ ? Сорук ? Мне то же не нравятся аукционы под утро...

А в чем, собственно @amak09 не прав? Если все продавцы будут нарушать правила аука и поднимать лот, когда им вздумается, то это будет базар, а не аукцион. Правила надо соблюдать и напоминать забывчивым, а для этого не надо быть смотрящим. Это наш общий форум и все должны соблюдать порядок и правила. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил ему в лс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Дмитрий Р сказал:

Ответил ему в лс...

Хм.:huh:кому и о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 10 копеек 1767 сибирь до 20.10.2017.до 19:00мск., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...