Перейти к публикации

Прошу помощи по угнанному авто в Новосибирске !


Геннадий

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, LKA200=33R сказал:

 эти петушки под мусарками ходят вот поэтому нет оперативности.

Логика где??? если они ходят под ними, смысл предлога рыбачить за ними???))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу помощи по угнанному авто в Новосибирске ! создана на форуме Автотранспорт.
36 минут назад, Геннадий сказал:

сказал что у полиции было время после угона порыбачить .

Да смешно очень, с ген прокуратуры в Москве уходят в адвокаты или фермера только не удачники))) не в обиду...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тракторист сказал:

Я бы продал после таких приключений. Мож она не фартовая просто?:)

Это точно,в народе говорят-"Не ко двору"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Геннадий сказал:

поддержкбята всем спасибо за поддержк в трудную минуту ! Рафика нашли с зятем и дочерью самостоятельно ! Полтора суток искали , объездили все парковки все закоулки все окраины , гаражи и леса на моей совсем не вне дорожной машине , всем попутно встречающимся полицейским раздавали фото и данные авто , так же людям на парковках , везде на магазинах где много народа тоже приклеивали объявления , уже сегодня после обеда отчаялись , нету ни где , поедем домой , весь Новосибирск нам не осилить на одной машине , заедем на еще одну парковку на микрорайоне и домой . ВОТ ОН ! Нашли ! Целый невредимый ! Вызвали полицию и ждали 2 часа , в эти 2 часа начали недалеко сновать некие личности , при попытке навести телефон на них резко отворачивались прячя свою наглую рожу в капюшон , три раза еще звонили в полицию не подходя к угнанной машине ( стояли в сторонке ) . Опер группа выехала ждите отвечали нам . И наконец приехали , с предложением - а давайте мы на вашу машину порыбачим , разве не хочется поймать преступников ? А нет сказали мы , не пошли бы вы на... Вчера при вашем плане "Перехват "мы объехали всю первомайку в темное время сразу после угона и не одной полицейской машины в глаза не видели ! В общем сняли отпечатки , следы с полика , записали они свои бумажки и до свидания . А вчера полиция забрали доки на авто и ключ зажигания с брелком , мы говорим ключ то с птс отдайте , а они говорят а выходной у нас завтра приходите , я говорю а как ехать то машина в угоне , нас и будут останавливать , ну придется вам в отдел в таком случае звонить говорит опер . В общем завели отверткой как и угонщики и угнали мы авто ко мне домой в районный центр при этом покружив порядочно по городу и 120 до дому и никто нас не остановил . Итог ! На полицию ни какой надежды нет , надейтесь только на себя и на хороших друзей ! А лучше всеми возможными и не возможными способами обезопасить нужно свой авто ! 
Всем удачи будьте бдительны С авто !!! 

Самое главное нашлась и целая! Как говорится лёгким испугом! С Благополучным исходом вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего смешного не вижу  , и почему вы так думаете , неудачники  ? Человек очень доволен своей работой , и в прокуратуре был доволен и в почете был . Обиды нет .

Да смешно очень, с ген прокуратуры в Москве уходят в адвокаты или фермера только не удачники))) не в обиду..stepnoi

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Черный 1 сказал:

Самое главное нашлась и целая! Как говорится лёгким испугом! С Благополучным исходом вас!!!

Да ! Спасибо ! Это просто счастливый случай я думаю , по горячим следам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий хорошо, что хорошо закончилось ! профи гонят сразу в отстойник, потом  в разбор.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Геннадий хорошо, что хорошо кончается ! профи гонят сразу в отстойник и в разбор.

Алексей спасибо !  Ну я так думаю она и отстаивалась под присмотром , пока все стихнет .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

профи гонят сразу в отстойник, потом  в разбор.

Ага, отстойник только не на открытой стоянке с видеокамерами, а в гараже арендованном на неизвестное лицо как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий ,папахивает  враньём ваша тема.......... В общем завели отверткой как и угонщики и угнали мы авто ко мне домой в районный центр при этом покружив порядочно по городу и 120 .......На вашей машине чипованный ключ привязанный к замку зажигания,панели приборов и т.д,отвёрткой машину не завести.Это не жигули 1976 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вашу машину завели отвёрткой значит, как часто бывает(много раз находил,разборка была своя)запасной ключ спрятан в торпеде за щитком приборов, он и видит чип,иногда на скотче на бампере клеят(в салонах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аполлинарий сказал:

На вашей машине чипованный ключ привязанный к замку зажигания

если сигналка с а/з, то в 99% случаев он в прямом смысле слова привязан к замку зажигания. так что ничего удивительного

 

@Геннадий Ген, рад что всё удачно завершилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вы че передергиваете то , за слова цепляетесь , я вам что сказки тут пришел рассказывать , я попросил помощи у Новосибирских , нашел сам , поделился радостью что нашел и фсе ! Начнем делать машину , я вам сниму видео как отверткой завожу . Аполлинарий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий @Геннадий 

Ну скорее скруткой сорвали , отверткой сорвать это смешно , надо сломать стопор , вы попробуйте хотя бы на девятке сломать, даже два здоровых мужика не смогут , а на шахе вполне реально !

А вот с иммобилайзером ? как обошли хз

Скорее продованы при делах были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

если сигналка с а/з, то в 99% случаев он в прямом смысле слова привязан к замку зажигания. так что ничего удивительного

 

@Геннадий Ген, рад что всё удачно завершилось

Павел спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Геннадий сказал:

Мужики вы че передергиваете то , за слова цепляетесь , я вам что сказки тут пришел рассказывать , я попросил помощи у Новосибирских , нашел сам , поделился радостью что нашел и фсе ! Начнем делать машину , я вам сниму видео как отверткой завожу . Аполлинарий .

Стопор поди теперь не работает !

Молодцы что нашли , а тачка все верно , стояла там в отстойнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд спасибо ! Пока еще не знаю ничего , а то скажу а мне скажут врет опять фсе :D . Корпус замка стоит на месте а сердцевина валялась на полу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Вам к хорошему электрику надо , пусть понюхает тачку , почему она без чипа заводится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в рулевой колонке чип изолентой примотан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рэд сказал:

@Геннадий Вам к хорошему электрику надо , пусть понюхает тачку , почему она без чипа заводится ?

Спасибо вам ! Мы думали эвакуатор вызывать , а эксперт отпечатки снял с авто и говорит -ну все заводите и вперед , мы , а как ? он говорит а как ты думаешь сюда ее завели и пригнали ? Бери отвертку и заводи . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения ТС за то, что влез в его тему. Лет 20-ть назад у меня от дома угнали полугодовалую ВАЗ 2107. С утра вышел на работу, машины нет. Звоню в милицию(02) говорю так и так, может по дворам поискать, ответ-ждите на месте(время около 8-00). Часам к 12, устав ждать и узнав номер отделения звоню туда, ответ меня выбросил в осадок первый раз-" а чего вы там ждёте, у нас нет лишнего бензина на такие выезды, приезжайте писать заявление"(почти дословно, точность стёрлась за давностью времени). Приехал в отделение, написал заявление, с моих слов нарисовали схему расположения машины возле подъезда до угона(!), сняли копию с ПТС. Пока следователь заполнял бумаги я решил поинтересоваться у него  какова вероятность что машина найдётся. Его ответ меня выбросил в осадок второй раз: " 50 на 50, если где нибудь сама всплывёт, так как кроме меня она на хрен никому не нужна(ну ещё угонщикам) чтоб её искать" . И поехал я домой залечивать душевную рану. Дорогой пытался понять кто же больше в душу насрал: тот кто угнал машину или тот кто получает ЗРЯплату из твоих налогов.  ПТС  и ключики так и лежат до сих пор почти новенькие. Меня тогда посетила очень интересная мысль: " было бы очень здорово если бы не нашли  например машину за определённый срок-всем отделением скинулись на компенсацию владельцу, так же и с квартирными кражами и прочим жульём"-я думаю раскрываемость выросла бы десятки раз( почти как в многочисленных сериалах нам показывают).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 ,находят только если агенты донесут.Не кому не чего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ситуация такая же в полиции , быстро написать бумаги , и свалить , главное не отказывать в заявлении , и по сочувствовать , на вопрос а может камеры посмотреть или соседей опросить , они отвечают ой что вы у нас же еще труп , нам ехать надо . Это по другим обращениям я рассказываю . Я говорю но труп то не убежит , а время упустите . 

13 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Приношу извинения ТС за то, что влез в его тему. Лет 20-ть назад у меня от дома угнали полугодовалую ВАЗ 2107. С утра вышел на работу, машины нет. Звоню в милицию(02) говорю так и так, может по дворам поискать, ответ-ждите на месте(время около 8-00). Часам к 12, устав ждать и узнав номер отделения звоню туда, ответ меня выбросил в осадок первый раз-" а чего вы там ждёте, у нас нет лишнего бензина на такие выезды, приезжайте писать заявление"(почти дословно, точность стёрлась за давностью времени). Приехал в отделение, написал заявление, с моих слов нарисовали схему расположения машины возле подъезда до угона(!), сняли копию с ПТС. Пока следователь заполнял бумаги я решил поинтересоваться у него  какова вероятность что машина найдётся. Его ответ меня выбросил в осадок второй раз: " 50 на 50, если где нибудь сама всплывёт, так как кроме меня она на хрен никому не нужна(ну ещё угонщикам) чтоб её искать" . И поехал я домой залечивать душевную рану. Дорогой пытался понять кто же больше в душу насрал: тот кто угнал машину или тот кто получает ЗРЯплату из твоих налогов.  ПТС  и ключики так и лежат до сих пор почти новенькие. Меня тогда посетила очень интересная мысль: " было бы очень здорово если бы не нашли  например машину за определённый срок-всем отделением скинулись на компенсацию владельцу, так же и с квартирными кражами и прочим жульём"-я думаю раскрываемость выросла бы десятки раз( почти как в многочисленных сериалах нам показывают).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аполлинарий сказал:

@vladimir2204 ,находят только если агенты донесут.Не кому не чего не надо.

Это точно ! Как говорят - по цинку . Цинканули .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий Вот я и говорю, что надо их переводить на что-то типа хозрасчёта. Хотя если сравнивать их официальные доходы с реальными -складывается ощущение что они давно на хозрасчёте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 01:04, Геннадий сказал:

А посмотрели на работу полиции и побоялись что из под носа у них уйдет , или чего хуже сожгут угоньщики со злости , в общем отказались и все .

У знакомогт машину угнали тягач американский он ее тоже  сам нашел,опера тоже говорят давай порыбачим...согласился...Но GPRS маячек на него приклеил и не кому не сказал.И что вы думаете....У оперов под носом его опять типа угнали....Он по GPRS посмотрел где машина и туда а там опер.......Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя грустная история вчера получила продолжение(накаркал блин:angry:). Достал вчера из почтового ящика ежегодное уведомление из налоговой за автомобиль. И что вы думаете? Там, помимо нынешней Короллы, указано заплатить за три последних года налог за ту семёрку, которую у меня угнали в 2002 году(вчера перерыл все шкафы и нашёл документы). Как Вам это нравится? Красные придуть-храбють, белые придуть-опять храбють. Куды бедному крестьянину податься?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То раф,то королла,то семёра.Налог за последние три года действует, а если угнали и продали со дня действий совершенных .Не мутите воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аполлинарий сказал:

То раф,то королла,то семёра.Налог за последние три года действует, а если угнали и продали со дня действий совершенных .Не мутите воду.

У меня отцу налог за копейку которую он в 92 или 93 разбил(с учета снята) до сих пор приходит.Раз в год ездит ругается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...