Перейти к публикации

Нужен опыт от Москвичей.


motikgood

Рекомендованные сообщения

Так я не согласен, что все. Лотошинские всяко слабее курян будут. На том поле я подтвердил для себя теорию 99/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен опыт от Москвичей. создана на форуме Вопросы от новичков.
13 минуты назад, CJIECAPb сказал:

Не, я с Вами не соглашусь. В Курской области на краю поля с участка примерно в 1 сотку было поднято с пол ведра бескозырок. 

Там наверное когда-то сельпо стояло:).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CJIECAPb сказал:

Так я не согласен, что все. Лотошинские всяко слабее курян будут. На том поле я подтвердил для себя теорию 99/1

Ну я то сравнивал с Подмосковной))так то оно понятное дело в каждой области,свои места,да и чем дальше от Москвы тем лучше)но вряд ли ему новичку стартовать в курскую область надо)опыта не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не - пускай в курскую едет, в подмосковье все перекопано уже 3 раза, новый посев только через 33 года будет...а в курской еше хабара немеряно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Adekamer сказал:

.а в курской еше хабара немеряно!

нету там ничего))):rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Валкирия сказал:

нету там ничего))):rolleyes:

Вы значит сразу и там и там все перерыли))Ну в Домодедово то точно ничего не осталось,знаем)живем:Dездить теперь в вельяминово приходится а то и подальше каширы местами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dunbay сказал:

Вы значит сразу и там и там все перерыли))Ну в Домодедово то точно ничего не осталось,знаем)живем:Dездить теперь в вельяминово приходится а то и подальше каширы местами)

места ныдыть знать))):rolleyes: по Пахре и в сторону Москвы реки....чем вам не места?  есть очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валкирия сказал:

места ныдыть знать))):rolleyes: по Пахре и в сторону Москвы реки....чем вам не места?  есть очень даже...

ну это спорный вопрос)пробки и советы вот что нас там ждет)да не спорю нашел поле возле дома вот отчет выкладывал,47монеток оттуда накопал ранних)но мы то ценители истории любим постарше монетки и пластику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мест нет, мест нет, да в подмосковных лесах куча мест где копнуть можно. Леса вокруг Москвы густые, нам есть чего копнуть и по Ивану lV и по лихим 90-м. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда бы Вы ни поехали, в любом случае дам один совет: не ходите один. Возьмите с собой друга, подругу, чтобы: А) скучно не было, б) Двое - не один всегда отбиться проще, в) лишние глаза внимательные ващего напарника по сторонам поглядывать, пока ВЫ прибор осваиваете  - тоже не лишнее дело. Если на машине поедете - так уж её на открытом месте не оставляйте, сейчас вроде грибов нет уже , тачка у леса привлекает лишнее внимание. г) Второй человек с Вами, если что поможет - был случай, когда парень, который в одиночку ходил, свалился в яму, хорошо телефон сработал из неё - друзей смог вызвать, хоть и сидел там часа три, но его други вытащили. а могло бы и печалькой всё закончмися... По поводу места... Все-таки на восток от Москвы поезжайте - войны поменьше, хотя и более внимательным надо быть, чтобы не попасть на арх-места... Как=то вот так... С Уважением...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал немного форум и как то печально немного стало ) 

Оказывается, золотые и серебряные монеты не раскиданы по полям и вдоль дорог...

А на востоке подмосковья археологические места это где?

 

В 10.11.2017 в 06:56, amak09 сказал:

Куда бы Вы ни поехали, в любом случае дам один совет: не ходите один. Возьмите с собой друга, подругу, чтобы: А) скучно не было, б) Двое - не один всегда отбиться проще, в) лишние глаза внимательные ващего напарника по сторонам поглядывать, пока ВЫ прибор осваиваете  - тоже не лишнее дело. Если на машине поедете - так уж её на открытом месте не оставляйте, сейчас вроде грибов нет уже , тачка у леса привлекает лишнее внимание. г) Второй человек с Вами, если что поможет - был случай, когда парень, который в одиночку ходил, свалился в яму, хорошо телефон сработал из неё - друзей смог вызвать, хоть и сидел там часа три, но его други вытащили. а могло бы и печалькой всё закончмися... По поводу места... Все-таки на восток от Москвы поезжайте - войны поменьше, хотя и более внимательным надо быть, чтобы не 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите поле рядом деревню чтобы с речушкой и находки вас сами найдут от меня вам лично удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...