Перейти к публикации

Модернизация соединительных шнуров minelab GPX


Рекомендованные сообщения

Владельцы GPX испытывают огромные неудобства связанные с соединительными шнурами! При интенсивной работе с МД обрываются соединительные шнуры. Я переместил блок питания с пояса на подлокотник,  этим избавился от шнура питания. А шнур наушников удлиннил. Теперь появилась возможность поставить МД на землю не отсоединяя шнур, рука отдыхает. Блок питания , как противовес катушке уравновешивает МД. Это уменьшило напряжения кисти руки. Работать стало комфортнее. Что касается веса я давно работаю с МД рука привыкла. Для меня важен результат поиска а невес МД.

tmp-cam--528285874.jpg

tmp-cam-461532913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Модернизация соединительных шнуров minelab GPX создана на форуме Делаем своими руками: Металлоискатели, пинпоинтеры, аксессуары, инструмент.

Нужно сделать жгут или резинку на карабинах, один конец к разгрузочному жилету другой к прибору, и дополнительно ручку к прибору для второй руки как у 7000. Лопату тоже к разгрузке на веревочку. Батарею неправильно закрепил нужно с боку рядом с блоком, и еще желательно наушники приделать беспроводные типа Deteknix ну или родные пойдут. Тогда вес прибора не будет чувствоваться. Искать нужно с удовольствием без особых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...