Перейти к публикации
террорист

два ремешка. окончание 19.11.2017 г.,в 21:00 по мск.

Рекомендованные сообщения

террорист

два ремешка из натуральной кожи,34 см. в расстегнутом состоянии. подвесы,или часть портупеи, не имею понятия,может кто знает - подскажите.

старт - 150 р.

шаг от 10 р.

блиц - нет.

антиснайпер 10 мин многократно.

почта на покупателе - 150 р. бандероль. только по России.

оплата на карту сб.

окончание 19.11.2017 г. в 21:00 по мск.

PB172832[1].JPG

PB172833[1].JPG

PB172834[1].JPG

Поделиться сообщением

террорист

завтра.

Поделиться сообщением

a.seeker
В 17.11.2017 в 15:26, террорист сказал:

может кто знает - подскажите.

Сами что разглядели по этим фото? Какое отношение к предмету продажи, таковы и ставки.                               

Поделиться сообщением

террорист
4 часа назад, a.seeker сказал:

Сами что разглядели по этим фото? Какое отношение к предмету продажи, таковы и ставки.                               

мысли всякие были о назначении данных изделий :D, но с уверенностью утверждать что за приблуды - не могу,по причине того, что попросту - не знаю. хотя ,повторюсь, мысли всякие были, и одно могу сказать наверняка - я к мазохизму ни какого отношения не имею:excl: :lol::D.

Поделиться сообщением

zondik

@террорист Ошейники на собаку или ....?

Вы их сфоткайте  при солнце. А то не понятно что это. А так луче тему создать для обсуждения, желательно в Пятницу.

Поделиться сообщением

a.seeker
1 час назад, террорист сказал:

мысли всякие были о назначении данных изделий :D, но с уверенностью утверждать что за приблуды - не могу,по причине того, что попросту - не знаю. хотя ,повторюсь, мысли всякие были, и одно могу сказать наверняка - я к мазохизму ни какого отношения не имею:excl: :lol::D.

Я написал о качестве фото. Ничего не разобрать, да и размер не понятен, 34 см один или два и где соединяются, чем и как...

Поделиться сообщением

террорист

34 см. один в расстегнутом состоянии, в описании сказано все. на фото ; один расстегнутый,второй застегнутый. на фото так же четко видно пряжку ,которой собственно и застегивается.

через час закончим.

Поделиться сообщением

террорист

тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.