Перейти к публикации

Старицкий р-он Тверской обл.никто не бороздил?


iron552

Рекомендованные сообщения

Привет всем!Я новенький совсем совсем.Зеленый вообщем))Рою в нете инфу про раскопки,металлоискатели и т.д.уж больно загорелся этим делом!Пока зима на дворе готовлюсь к поездке на следующий год в Старицкий р-он.Интересует,бывал ли кто в тех краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Старицкий р-он Тверской обл.никто не бороздил? создана на форуме Вопросы от новичков.
:D Привет.Мы тоже из Москвы.И тоже новенькие совсем,просто салаги!Но сейчас в Ржеве.Ржевский р-н-весь в военщине,хотя исторических мест-тьма! Старицкий р-н от нас-соседний.Там тоже почти тоже самое.лучше,чем в Ржевском.но МД тоже будет кричать и махать руками,так как осколков и др военного железа полно,как не отсекай.не будете же Вы на исторических памятниках копать или на захоронениях.Вам надо старые карты купить.Там и заброшенных деревень и тому подобного полно. Вон.у нас старые карты Ржевского р-на и то там попадается Старицкий р-н по краю.И многих деревень,которые были тогда нет. А в них и постоялые дворы и вообще...но тоже,будете копать-не подорвитесь. Немцы столько сюрпризов оставили после себя....вон во Ржеве-то захоронения,то разминирования... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты уже есть)да и так я примерно знаю места где стояли(стоят)старые домики,фундаменты,поля с множеством глиняных черепков(типа индикатор)...насколько я знаю в тех местах работали только на захоронениях...Ну...дождемся весны))А насчет военщины-думаю Ржеву нет равных..Там же ппц какие бои были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Да уж...Ржев-это что-то :D МД новенький,а уже устал,наверное.как совсем старенький...Круууугом железки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))ну как я понимаю нужно приноровиться,чтоб понимать мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно даже на дискриме.очень уж много осколков,гильз и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...