Перейти к содержимому
SELYANINSAR1

Пересыл лота в Белоруссию

Рекомендуемые сообщения

SELYANINSAR1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите кто сталкивался с пересылом лота в Беларуссию. В чем сложность или возможно простота, запечатал конверт и отправил. Если тема поднималась уже прошу дать ссылку. А так заранее Спасибо всем ответившим по теме.

Поделиться сообщением

Son-Son

С Беларусии  получал но неотправлял

Поделиться сообщением

Брянский=32=

@SELYANINSAR1 ,здравствуйте. На данном сайте   https://uap.us/   приведены разъяснения по отправке почтовой корреспонденции в из РФ в страны СНГ и Европы. На главной странице выберите раздел "Страны доставки", в выпадающем списке находите Беларусь,далее идет текст с разъяснением по отправке почтовой корреспонденции в эту страну.

Поделиться сообщением

SELYANINSAR1
1 час назад, Брянский=32= сказал:

@SELYANINSAR1 ,здравствуйте. На данном сайте   https://uap.us/   приведены разъяснения по отправке почтовой корреспонденции в из РФ в страны СНГ и Европы. На главной странице выберите раздел "Страны доставки", в выпадающем списке находите Беларусь,далее идет текст с разъяснением по отправке почтовой корреспонденции в эту страну.

Спасибо за ссылку. Судя по перечню предметов для пересыла " антиквариат" находится в запрете. Ну значит откажу в пересыле покупателю.

Поделиться сообщением

Сергей 77

проблем не должно быть.так кат таможенный союз.все упрощено.

вот камрад САНЕК мне с Нового Оскола посылку в казахстан отправил.дошла все хорошо.

Поделиться сообщением

ОтецОнуфрий

@SELYANINSAR1 

Вы не поверите - у нас тоже всё запрещено! Половину из нас можно, как минимум штрафовать... Живем же...

В Беларусь, единственное неудобство - супер-пиратские тарифы! Дешевле в Австралию отправить (это не шутка). 

Поделиться сообщением

giliki

@ОтецОнуфрий а еще говорят, воруют там безбожно....

Поделиться сообщением

SELYANINSAR1

То есть я могу как обычно подготовить дома письмо все запечатать прийти на почту и отравить заказным как и по РФ. Просьба откликнутся тех кто конкретно недавно отправлял лот а Белоруссию.

Поделиться сообщением

CAHEK
В Monday, December 04, 2017 в 21:30, SELYANINSAR1 сказал:

То есть я могу как обычно подготовить дома письмо все запечатать прийти на почту и отравить заказным как и по РФ. Просьба откликнутся тех кто конкретно недавно отправлял лот а Белоруссию.

На почте попросят распечатать, так как отправляете заграницу. И неважно Белоруссия это или Китай, никаких проблем быть недолжно

Поделиться сообщением

Leha Shustov

дорого пересыл выходит, я с Еревана емс отправлением заказываю.

Поделиться сообщением

prorab

Отправлял в Молдову монетку советскую. Почтой России. Пересыл дешевле чем в Москву обошёлся. Чел получил менее чем через неделю.

Поделиться сообщением

ЧИКист

Отправлял в Казахстан несколько раз, монеты промеж картонок, картонки в фольгу и всё скотчем. Идёт долго, недели две точно, но всё доходило. В Беларусь не приходилось.

Поделиться сообщением

ОтецОнуфрий

@prorab 

дык - парадокс! Беларусь - союзное государство, а телефонные разговоры и почта самые дорогие из стран бывшего Союза! Это при том, что проебалты - ЕС, а скаклы ваще с нами воюют три года!

маразм...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас