Перейти к публикации

Зимний коп в парке.


vitamin

Рекомендованные сообщения

Вот не думал ,что прийдется зимой расчехлить свой МД акуратно упакованный до весны.Звонит дружбан ,ну и рассказывает ; поехали на "Зеленый остров" с ребенком на горке покататься,ну и пока он катался жена фоткала его.Сели в машину,жена обнаружила нет кольца на пальце.(как обычно бывает на морозе,пальцы стали тоньше ну и все такое.....)Вся растроилась(как обычно бывает,мнительные женщины,разные приметы,если обручалку потеряла -все развод не загорами) что делать, как быть, вспомнил ,что у тебя есть аппарат,выручай братуха.

Ну раз такое дело,почему думаю не помочь ?Сразу отвечаю;да без проблем ,какой разговор,чем смогу.....как говорится.

Время около десяти вечера.Минут через пятнадцать они за мной заехали.Приезжаем на Зеленый, настроил "клюшку",зарядка как положено ,аккамуляторы в норме,хранятся отдельно. Одно хреново,у горки металлический каркас,выставил дискрим и пошел махать.Все их семейство ходили за мной, чуть ли не наступая на пятки шаря глазами. Лопату я не взял по причине,что МД хранился дома в теплой квартире ,а лопата в холодном гараже,ну и я чет про нее забыл,как то сел в машину ляля- тополя,приехали ,а лопаты нет.Короче хожу-машу,проходят мимо молодые люди ,заинтересовались не стесняясь,что мол ищете,чего потеряли ? Я им в ответ,да вот мол,кольцо с бриллиантом потеряла девушка.Смотрю народ тоже начали глазами шарить,а вось повезет ....Появился сигнал , но не рыжик .По цифрам не фига не вижу ,минус не большой АТ PRO нет подсветки на табло,хоршо фонарик карманный был с собой ,одной рукой машу ,другой свечу на табло.....,решил проверить ,но звук монетный, увидев что я что то обнаружил все подтянулись ближе ко мне,подумали наконец обнаружилась потеря...... в итоге пять рублей ходячки.Ходили минут тридцать кольцо так и не нашли,а пятаков еще четыре.Отдал парнишке (сыну друга )как утешительный приз за не найденое колечко.Можно было конечно еще пошарить ,но чето не май месяц на дворе,да и вроде уже с потерей смирилась" потерявшая",короче решили закругляться. Вот такой зимний коп получился. Кто уже скучат по копу могу дать наводку - центральная аллея "Зеленый остров" недалеко от входа горка, кольцо еще не найдено,наверно,может быть. :D Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимний коп в парке. создана на форуме Основной форум.

у Виталя,ну молодца!

а вообще омичи жгут не по детски!

одни зимой копают,другие компанией шары гоняют! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня летом был похожий случай друган зимой в деревню приехал с женой ну она за плиту а он на улицу в варкежках за дровами сходил а потом в выгребной зашёл, пришел домой варежки снял а кольца нет! потом была весна и лето как раз и я приехал с мд и он разсказал мне эту историю, ну себя долго ждать не заставил прям с поля к нему, показал мне все места где варежки снимал одно я долго бил так как еще в молодости мы с другом на том месте сороковой москвич распилили и много было мусора среди него кольца не было потом подошёл ко второму месту и начал аськой сканировать деревенский портал овального типа, сигнал был чёткий "rings" но гнлубина на поллную, туда залазить икать не полез другу говорю полезешь а он безимяный правый показывает и говорит чё я буду пачкатьтся вон новое есть! так мы эту тему скольцом и опустили хотя, есливзять листесборник то думаю можно его подцепить но запах всю золотую лихорадку отбивал жарким летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда летом другу нож в лесу искал,

швейцарский обранил он когда по грибы

ходил. Сынишка домой не пускал его из-за этого

ножа. Часов 5-6 по тропинкам с клюшкой бегал,

но нашёл нож+ 6 монет ходячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо что он например не в Брянском лесу поерял, а то моно было бы и не только швейцарский но и немецкий и совецкий штык найти или чё по серьёзней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя !

Молодец + тебе, может ты не верно отстроил прибор, по привычке монеты слушал, а надо было рыжик .

Обручалка хоть и правильно формы, но звучит(показатель на мониторе) совсем иначе чем медь.

Спроси у кореша, какой пробы кольцо, если совдеповской 300 сотовые, то вообще звенит железякой.

На улице в чистом месте отстрой прибор(убери всё лишнее) и сделай вторую, а может и третью попытку.

Вообще к чему такая спешка........

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавцы, с вами не соскучишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Виталя,ну молодца!

а вообще омичи жгут не по детски!

одни зимой копают,другие компанией шары гоняют! :D :D :D :D

Да я в курсе, что собирались на выходные. Хотелось бы тоже погонять шары , в субботу на работе был,а воскресенье с женой по бутикам.....Вот и приходится гонять в кармане :lol:

Виталя !

Молодец + тебе, может ты не верно отстроил прибор, по привычке монеты слушал, а надо было рыжик .

Обручалка хоть и правильно формы, но звучит(показатель на мониторе) совсем иначе чем медь.

Спроси у кореша, какой пробы кольцо, если совдеповской 300 сотовые, то вообще звенит железякой.

На улице в чистом месте отстрой прибор(убери всё лишнее) и сделай вторую, а может и третью попытку.

Вообще к чему такая спешка........

Пока.

Может и не отстроил в спешке,вечером дело было,темно.Рыжик был 585 пробы.Они уже смирились с потерей , весной кто нибудь найдет когда таить будет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...