Перейти к публикации

подскажите по Fisher TW-5


ФЛАКОН

Рекомендованные сообщения

здравствуйте всем!!! я приобрёл глубинник Fisher TW-5, а инструкция на немецком или английском, что для меня однообразно (не знаю). по нету смотрел видео, в целом принцип настройки понятен, однако уже почти два года хожу с минелабом 305, и первый тест по воздуху показал что не особо он уж глубинный! может я не так настраваю? заряд батарей в норме по прибору смотрел. у кого есть опыт работы с аналогичными приборами подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подскажите по Fisher TW-5 создана на форуме Вопросы от новичков.

Этот прибор предназначен для поиска массивных предметов - от нескольких десятков и выше килограмм или объемный металлических , на глубине от полуметра и выше. канистру увидит например на глубине около метра, танк на грубине около 3 ) .Мелкие предметы игнорируются, то есть монеты им не сыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прибор предназначен для поиска массивных предметов - от нескольких десятков и выше килограмм или объемный металлических , на глубине от полуметра и выше. канистру увидит например на глубине около метра, танк на грубине около 3 ) .Мелкие предметы игнорируются, то есть монеты им не сыскать

я и брал его для подтверждения или опровержения слухов месных легенд и баек. хотя и на дон можно съездить, лишь бы с прибором справиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить что если монеты насыпаны в горшок и окислены - то прибор такой объект может и не у видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не особо радует меня этот прибор! по воздуху тест показал разницу с 305минелабом на объект 2.2*1.5 всего сантиметров в 20!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...