Перейти к публикации

помогите определиться


021

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем камрадам.такой вопрос не могу определиться.решил приобрести металоискатель.выбор стал или гарет 400i или ака кондор 3м.Если друзья камрады скажете ака кондор из за того что он берет глубже(так многие говорят) то хочется знать не пропускает ли он то что лежит почти на поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите определиться создана на форуме Выбор металлоискателя.

ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГОЙ МД В ТАКОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ  ХАРАКТЕРИСТИКОЙ ПО ЛУЧШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@021 Доброй ночи, для начала посоветовал бы Вам отключить капс лук ), а то заругают..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.вопрос актуален.жду советов знающих эти мд лучше чем никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируйтесь на местном региональном форуме. Ищите людей с приборами недалеко от вас. Договаривайтесь на тест. Щупайте, смотрите, пробуйте, ходите. Выбирать прибор по описанию - как-то неправильно. Если у вас там железа полно, то с кондором вы офигеете. Если много глубинных сигналов по старине, то с аськой делать нефиг.

По приборам. Аська - проста как палец, в настройках штиль. Включил - пошёл. Пищит - копай и вся наука. Но. Катушки стоят дорого, "прям нечто" - про неё не скажешь, на мусорках самое оно, но с глубиной проблемы.

Кондор - как автомат Калашникова. Но его надо понять. Сложный, но потом отблагодарит за понимание. ВДИ, годограф, тоналка. Настройки есть всякие. Плюс большой выбор катух - снайперки, рули под глубины частот разных. Ну и как бы сервис под боком.

Если есть время, мозги, желание и полигоны - то я бы взял кондора. Но если коп у вас по принципу - "есть ровно три часа, пацаны сказали, что копать надо в старом пупыркино, еду туды" - то тогда аська - кинул в багажник с батарейками, достал - включил - наковырял.

Изменено пользователем rapid
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.и все же хочется услышать людей которые были с этими приборами на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, rapid сказал:

Была 150/250 2,5 года и 7 лет сорекс.

Про сорекс расскажите ,пожалуйста.Интересует сорекс про. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я копаю всё подряд, точнее уклон на цветмет, по войне больше.Фишер с этим справляется,но думаю глубины не хватает.Вот в раздумьях на будущее надо или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, rapid сказал:

сорекс это тема) про него оды можно слагать. 

Что сорекс, что сигнум. Это надо в секту вступать.

Камрад кстати сигнум продал и перекрестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...