Перейти к публикации

Менты и Кладоискатели


eminem

Рекомендованные сообщения

на свободу выдим и подымим спрятаные клады как монтекристо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Менты и Кладоискатели создана на форуме Основной форум.

 Вопрос к минеру. Что на форуме разрешили использовать нацисткую символику? Админ ты  как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к минеру. Что на форуме разрешили использовать нацисткую символику? Админ ты как считаешь?

 

А нет символики никакой и ябедничать нехорошо. Орла с пауком или молний нет - и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeroth,того же мнения, ничего запрещённого не увидел.....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто vmv отрицательно к немецкой форме относится, в которой ходили нацисты (запрещенного ничего нет, но как-то.....некрасиво в глаза бросается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История из жизни: нашли два пацана ценный золотой предмет времен революции принесли его в местное отделение теперь уже полиции и заявили, что мол типа мы нашли клад, претендуем на положенную нам по закону часть, написали заявление и все в том же духе. Неделя проходит, месяц, пацаны пошли интересоваться как и что, на что местные представители мвд сделали большие глаза и удивились, а вы кто, какой клад, никто к нам не обращался и никаких заявлений не писал. Так вот мы же приходили, вот копия заявления, и все такое. Не было ничего, а если что и было - то наверное уборщица в мусорку выкинула, идите ребятки домой, а то еще и по сопатке получите.

Так что в нашей стране нужно подальше держаться от больниц и от правоохранительных органов, и будет тогда вам счастье :).

И ты в это веришь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты в это веришь????

Наверное он сам заявление в мусорку выбрасывал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие мысли и опыт. Кто бы ко мне подошел веду себя следующим образом!

ВЕЖЛИВО здоровуюсь. Улыбаюсь. Ни какого хамства, и т.д. и т.п. Если человек с притензиями, внимательно слушаю его, задаю, уточняющие вопросы. Делаю, вид, что мне важны его притензии..

Если же просто поинтересоваться, то вежливо отшиваю. Продолжаю, искать, изредка отвечая на вопросы.

В случае конфликтов, просто перехожу на другое место, или делаю паузу. Самое главное, это я понял, что конфликт, происходит, от хамства с обеих сторон. Отлично, общался, и с полицией, и с егерями и с алкашами. 

Какие могут быть притензии? Забрели на частную землю. Но эти притензии, можно повернуть в полезную сторону. Если место хорошее, то договориться о разделе добычи. 

Притензии, мол, ямки не закапываешь. ( А ИХ НАДО ЗАКАПЫВАТЬ) пускай они и не твои. Нужно просто присоедениться к человеку в гневе. По***сить тех кто это сделал, давая понять, что тоже расстроены, и это сделали не вы.

Какого бы конфликта небыло, просто будьте вежливы с человеком. Подружитесь. И вы продолжите копать 100%!!!

А если бык на быка, как обычно происходит. Законами ему начать в морду тыкать. То, либо пальнут по вам из кустов. Либо в рукопашную атаку. Либо в помощь полки, полиции и т.д.=) Будем вежливы и интелегентны= 0Удачи на копе коллеги=)



 Вопрос к минеру. Что на форуме разрешили использовать нацисткую символику? Админ ты  как считаешь?

Тоже не люблю это. Особенно когда носят, немецкую форму... Так то наплевать, но почему то я не вижу, людей в советских пилотках, и гимнастерках.=(



на свободу выдим и подымим спрятаные клады как монтекристо

Ахаха=) Новичек из Архангельска вызывает лишь, смех=) Как по аве, так и по сообщению=)))) скорей всего юнец, лет так 9-10=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты в это веришь????

 

Не просто верю, я все это видел. Золотой предмет - это килограмовый слиток с надписью Генерал Деникинъ.

Поэтому правильно тут на форуме многие пишут, что золота лучше не находить, без него спокойнее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос к минеру. Что на форуме разрешили использовать нацисткую символику? Админ ты  как считаешь?

Я тоже противник подобных аватарок! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже противник подобных аватарок! :dont:

А я нормально отношусь. Мой отец в 17 лет с августа 41 по  44ый   их душил, участник Парада Победы 1945 года как командир десантной развед. роты. Закончил службу в 137 полку ВДВ в звании майора в 1967 году. И от свастики его не коробило, и относился он к ним как к сильным врагам. И мы дети к ним как к врагам, но ненависти не было. То что творили зондер команды в Белоруссии, у нас на Псковщине - нет прощения. Так как всё это творилось под защитой штыков Вермахта, но на эти ужасы были способны только подонки, а немецкий народ был зазомбирован теми самыми подонками и иже с ними моральными уродами, то форма германского содата у многих ассоциируется с геноцидом, со зверствами, творимыми на оккупированных территориях.

Но если забыть как они выглядели, стыдливо закрашивать свастику, то и не показывать в хрониках сожженные деревни, кучи расстрелянных мирных жителей, разрушенные города, не говорить о том, что население Белоруссии за четыре года оккупации уменьшилось вдвое, а на территории Псковской области осталось по приблизительным послевоенным подсчётам 120 тыс жителей  после 1,2 милл. по переписи довенных годов?

Считаю, что попытка вычеркнуть из памяти нашего народа всё что касается нацистской Германии путём запрета на всё что похоже на нацистскую символику - это запрет на НА НАШУ ИСТОРИЮ .

 Ну и кого ещё" улыбнёт"?

Изменено пользователем зуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько и мнений....,можно долго спорить,но спор бесполезный....,мне например Штирлиц очень нравится в форме....меня больше от педиков коробит....,но,про них пишут,рассказывают и показывают....так,что согласен с Зубом....Не надо доводить всё до абсурда....,давайте и фильмы про войну не будем смотреть.......ИМХО. Да и вообще,мужики,чего отвлекаемся...?,тема то не про это....,решат модеры,значит и сменит он аву.....,моя может тоже не всем нравится....и что...?,мне застрелиться?....... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Если человек осознано на своей аватарке размещает фото
немецкого солдата второй мировой, то он ассоциирует себя с ней. Поди, еще и
гордится этим.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если человек осознано на своей аватарке размещает фото

немецкого солдата второй мировой, то он ассоциирует себя с ней. Поди, еще и

гордится этим.

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нормально отношусь. Мой отец в 17 лет с августа 41 по  44ый   их душил, участник Парада Победы 1945 года как командир десантной развед. роты. Закончил службу в 137 полку ВДВ в звании майора в 1967 году. И от свастики его не коробило, и относился он к ним как к сильным врагам. И мы дети к ним как к врагам, но ненависти не было. То что творили зондер команды в Белоруссии, у нас на Псковщине - нет прощения. Так как всё это творилось под защитой штыков Вермахта, но на эти ужасы были способны только подонки, а немецкий народ был зазомбирован теми самыми подонками и иже с ними моральными уродами, то форма германского содата у многих ассоциируется с геноцидом, со зверствами, творимыми на оккупированных территориях.

Но если забыть как они выглядели, стыдливо закрашивать свастику, то и не показывать в хрониках сожженные деревни, кучи расстрелянных мирных жителей, разрушенные города, не говорить о том, что население Белоруссии за четыре года оккупации уменьшилось вдвое, а на территории Псковской области осталось по приблизительным послевоенным подсчётам 120 тыс жителей  после 1,2 милл. по переписи довенных годов?

Считаю, что попытка вычеркнуть из памяти нашего народа всё что касается нацистской Германии путём запрета на всё что похоже на нацистскую символику - это запрет на НА НАШУ ИСТОРИЮ .

 Ну и кого ещё" улыбнёт"?

Все правильно. Только что такое "стыдливо закрашивать свастику" - это как? Кто постыдился? В том то и дело, что нельзя забывать.  Кино,  фото, хроника, - это одно, аватарка это другое.(читай выше).

 

""""""""Считаю, что попытка вычеркнуть из памяти нашего народа всё что касается

нацистской Германии путём запрета на всё что похоже на нацистскую

символику - это запрет на НА НАШУ ИСТОРИЮ"""""""""""" ---

 

Здесь не понял совсем. Не путайте историю, культуру,

просвещение с  публичным демонстрированием фашисткой атрибутики. Или вы считаете, что здесь эта

аватарка для моего культурного просвещения? Что хотел донести автор  этой

картинкой? Может, что ему,  мягко говоря, все равно на более чем 26 млн.

погибших? И это называется стыдливо закрашивать свастику. Не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IV. Участнику запрещено.

6. Оффтоп и флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Флудилка". 

7.Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения  и взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. 

vmv,для этого есть модераторы.....,а то развели ромашку...,нравится,не нравится.......Постучись в личку к модеру и пожалуйся,а он решит.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IV. Участнику запрещено.
6. Оффтоп и флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Флудилка". 
7.Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения  и взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. 
vmv,для этого есть модераторы.....,а то развели ромашку...,нравится,не нравится.......Постучись в личку к модеру и пожалуйся,а он решит.......

Данный аватар

"Оскорбляет...  мои взгляды на жизнь..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный аватар

"Оскорбляет...  мои взгляды на жизнь..." 

Илан,ты её ещё не видел........... :lol: ,без обид.... :beer: ,да и вообще,если хочешь,давай в личке...,не будем здесь флудить.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный аватар

"Оскорбляет...  мои взгляды на жизнь..." 

А можно конкретно выразить Вши взгляды на жизнь и что Вас оскорбляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,да хватит уже...,человек убрал свою аву..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно почему именно солдат нацистской Германии? Наш враг? Нет образцов для подражания в российской истории? Среди советских солдат Великой Отечественной войны? Либо глупость, либо - враг. Фашистский солдат для меня останется врагом навсегда. Не возможно простить 27 000 000 жизней моих соотечественников. 

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Только что такое "стыдливо закрашивать свастику" - это как? Кто постыдился? В том то и дело, что нельзя забывать.  Кино,  фото, хроника, - это одно, аватарка это другое.(читай выше).

 

""""""""Считаю, что попытка вычеркнуть из памяти нашего народа всё что касается

нацистской Германии путём запрета на всё что похоже на нацистскую

символику - это запрет на НА НАШУ ИСТОРИЮ"""""""""""" ---

 

Здесь не понял совсем. Не путайте историю, культуру,

просвещение с  публичным демонстрированием фашисткой атрибутики. Или вы считаете, что здесь эта

аватарка для моего культурного просвещения? Что хотел донести автор  этой

картинкой? Может, что ему,  мягко говоря, все равно на более чем 26 млн.

погибших? И это называется стыдливо закрашивать свастику. Не хорошо

 

----------------------------------------------------------.

 Запрет на публичное демонстрирование нацистской символики - это исключение всего, что касается истории третьего рейха, т. е. вычёркивание из истории.

Изменено пользователем зуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на публичное демонстрирование нацистской символики - это исключение всего, что касается истории третьего рейха, т. е. вычёркивание из истории.

Если человек осознано на своей аватарке размещает фото немецкого солдата второй мировой, то он ассоциирует себя с ней. Поди, еще и гордится этим.



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос на засыпку....,если я аву поменяю на Виссариона ...,меня тоже гнобить недовольные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, многие поддержат.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте, если себя не жалко :D

Ч.Т.Д.......Что и требовалось доказать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто верю, я все это видел. Золотой предмет - это килограмовый слиток с надписью Генерал Деникинъ.

Поэтому правильно тут на форуме многие пишут, что золота лучше не находить, без него спокойнее :).

Если бы все было принято и сделано по букве закона (а это подробно регламентируется) то ни каких подобных ответов в адрес нашедших бы не оказалось.

Знайте свои права и возможности и учитесь всем этим правильно пользоваться, поверьте ни кто с адекватным и грамотным человеком не станет связываться, если конечно он не преступник.

А конкретно по поводу подкинутым вам пакетам и прочим предметам, не хапайтесь за них руками, пусть полицейские их сами достают из ваших вещей при понятых и при понятых же упаковывают, понятые ставят подписи на акте изъятия или протоколе выемки и на опечатанном пакете.

Если на предметах не будет ваших отпечатков то привязать их к вам ни кто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталин это тяжелая страница нашей истории, это причина многих разногласий и конфликтов в обществе. Но, думаю, и сталинисты и антисталинисты объединятся когда нужно будет бить жестокого и опасного внешнего врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...