Перейти к публикации

Менты и Кладоискатели


eminem

Рекомендованные сообщения

Алекс, ВЫ поддерживаете, что на нашем форуме имеют право быть фашистские аватарки?!  ЧЕСТНО, И БЕЗ ВИЛЯНИЙ В СТОРОНУ (Надеюсь всё же хватит мужества ответить!)

!!! 

Одна из ссылок, сейчас постараюсь найти и документы, где то были...   http://rusk.ru/vst.php?idar=321701

Ознакомлюсь, и потом скажу свое мнение.

Т.е.   ошибки власти для вас тоже самое, что сжигание в крематории заживо?! У меня, прадед, расстрелян в 30-х годах... По ложному доносу. НО!!!!, Фашисты, для меня -  нелюди!

 

Алекс, Вы работали в МВД?! 

 В середине 90-х, у меня товарищь отсидел 6 лет, просто так...За то что некоторым ментам, точно также как и в тридцатых, нужно было поставить галочку. Но он жив!!! Его не сожгли и не расстреляли! Мне этих ментов нужно сравнить с фашистами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Менты и Кладоискатели создана на форуме Основной форум.

Илан,вот как раз про этот срач я тебе и писал в ЛС....всё можно было решить проще ... постучав админу в личку....а срач на форуме плох под любым соусом............

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, не стоит утрировать мои слова, это раз.

 

Где вы увидели что я оправдываю фашистов, это два (в моем посте упоминался случай когда Русская женщина в те времена пыталась спасти офицера немецкой армии, думаю были и аналогичные случаи и с другой стороны)

 

Я служа в МВД в 90 для галочки не работал, и ни кого не садил, а только проводил задержания и изъятия холодного и огнестрельного оружия а так же наркотических средств. Если вы взрослый человек и немного соображаете в структуре МВД то поймете что посадкой занимаются следователи и суд.

 

Так что не стоит истерить.



Т.е.   ошибки власти для вас тоже самое, что сжигание в крематории заживо?! 

 

Уничтожение своего народа путем расстрелов и применения химического оружия, расстрелов целых семей при невозможности задержать его главу и сожжение сел - ни чем не отличается от фашизма в годы ВОВ.

 

У меня в годы ВОВ воевали и бабушки и деды, один из дедов пропал безвести в первые месяцы войны, но я адекватно оцениваю ту или иную ситуацию и не обобщаю события сваливая их в кучу клеймя всю немецкую нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уничтожение своего народа путем расстрелов и применения химического оружия, расстрелов целых семей при невозможности задержать его главу и сожжение сел - ни чем не отличается от фашизма в годы ВОВ.

 

У меня в годы ВОВ воевали и бабушки и деды, один из дедов пропал безвести в первые месяцы войны, но я адекватно оцениваю ту или иную ситуацию и не обобщаю события сваливая их в кучу клеймя всю немецкую нацию.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут немецкая нация, и фашизм? У немецкой нации нам есть чему поучиться, а у фашизма?

клеймя всю немецкую нацию.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,ты адресом не ошибся?...., :D это не моя цитата,смотри внимательней......просто я не совсем корректно ответил на цитату.......,да и вообще,не собираюсь я здесь ни с кем спорить и что-то кому-то доказывать.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретные приказы - 

 

 

Приказ Полномочной комиссии ВЦИК о начале проведения

репрессивных мер против отдельных бандитов и укрывающих их семей


N 171, г. Тамбов

11 июня 1921 г.


Уполиткомиссиям 1, 2, 3, 4, 5

Начиная с 1 июня решительная борьба с бандитизмом дает

быстрое успокоение края. Советская власть последовательно

восстанавливается, и трудовое крестьянство

переходит к мирному и спокойному труду.

Банда Антонова решительными действиями наших войск разбита,

рассеяна и вылавливается поодиночке.

Дабы окончательно искоренить эсеро-бандитские корни и

в дополнение к ранее отданным распоряжениям Полномочная комиссия ВЦИК

приказывает:

1. Граждан, отказывающихся называть свое имя, расстреливать на месте

без суда.

2. Селениям, в которых скрывается оружие, властью уполиткомиссии или

райполиткомиссии объявлять приговор об изъятии заложников

и расстреливать таковых в случае несдачи оружия.

3. В случае нахождения спрятанного оружия расстреливать на месте

без суда старшего работника в семье.

4. Семья, в доме которой укрылся бандит, подлежит аресту

и высылке из губернии, имущество ее конфискуется, старший работник

в этой семье расстреливается без суда.

5. Семьи, укрывающие членов семьи или имущество бандитов,

рассматривать как бандитов, и старшего работника этой семьи

расстреливать на месте без суда.

6. В случае бегства семьи бандита имущество таковой распределять между

верными Советской власти крестьянами, а оставленные дома сжигать

или разбирать.

7. Настоящий приказ проводить в жизнь сурово и беспощадно.


Председатель Полномочной комиссии ВЦИК Антонов-Овсеенко

Командующий войсками Тухачевский

Председатель губисполкома Лавров

Секретарь Васильев

Прочесть на сельских сходах.


ГАТО. Ф.Р.-4049. Оп.1. Д.5. Л.45. Типографский экз.

На следующий день 12 июня 1921 года М. Н. Тухачевский подписал приказ № 0116 о применении против повстанцев химического оружия[16][17]:

ПРИКАЗ

Командующего войсками

Тамбовской губернии № 0116/оперативно-секретный


г.Тамбов


12 июня 1921 г.


Остатки разбитых банд и отдельные бандиты, сбежавшие из деревень,

где восстановлена Советская власть, собираются

в лесах и оттуда производят набеги на мирных жителей.

Для немедленной очистки лесов ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Леса, где прячутся бандиты, очистить ядовитыми газами,

точно рассчитывать, чтобы облако удушливых газов

распространялось полностью по всему лесу, уничтожая все, что в нем пряталось.


2. Инспектору артиллерии немедленно подать на места потребное количество баллонов

с ядовитыми газами и нужных специалистов.


3. Начальникам боевых участков настойчиво и энергично выполнять настоящий приказ.


4. О принятых мерах донести.


Командующий войсками Тухачевский

Начальник штаба войск Генштаба Какурин


Российский государственный военный архив Ф.34228. Оп.1. Д.292. Л.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчаня!!!

Может хватит припераца, кому противна, а каму не противно. Вы на название темы посмотрите.

P.S. А если я скажу что мой прадет, был Власевцем, вы что меня в пожизненный бан отправите???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Илан, не стоит утрировать мои слова, это раз.

 

Где вы увидели что я оправдываю фашистов, это два (в моем посте упоминался случай когда Русская женщина в те времена пыталась спасти офицера немецкой армии, думаю были и аналогичные случаи и с другой стороны)

 

Я служа в МВД в 90 для галочки не работал, и ни кого не садил, а только проводил задержания и изъятия холодного и огнестрельного оружия а так же наркотических средств. Если вы взрослый человек и немного соображаете в структуре МВД то поймете что посадкой занимаются следователи и суд.

 

Так что не стоит истерить.

 

Уничтожение своего народа путем расстрелов и применения химического оружия, расстрелов целых семей при невозможности задержать его главу и сожжение сел - ни чем не отличается от фашизма в годы ВОВ.

 

У меня в годы ВОВ воевали и бабушки и деды, один из дедов пропал безвести в первые месяцы войны, но я адекватно оцениваю ту или иную ситуацию и не обобщаю события сваливая их в кучу клеймя всю немецкую нацию.

 

 

Где я утрировал? ДОСЛОВНО?! Прошу ответить четко на мой вопрос!!

Где я вас обвинил в оправдывании фашистов? Прошу ответить четко на мой вопрос!!

Приведите примеры, где я ИСТЕРИЛ!Прошу ответить четко на мой вопрос!!

 

Я понял, что если бы ФАШИСТЫ не напали бы то ...."один из дедов пропал безвести" все равно бы...   путем расстрелов и применения химического оружия, расстрелов целых семей при невозможности задержать его главу и сожжение сел"... 

 

И последний вопрос - при чем сейчас приказы "N 171, г. Тамбов 11 июня 1921 г". если речь идет о фашизме?!

 

Бред....

 

Пы. Сы... Внимательно прочитайте название приказа... Там написано, про БАНДИТОВ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreg,ты адресом не ошибся?...., это не моя цитата,смотри внимательней......просто я не совсем корректно ответил на цитату.......,да и вообще,не собираюсь я здесь ни с кем спорить и что-то кому-то доказывать.......

У меня в годы ВОВ воевали и бабушки и деды, один из дедов пропал безвести в первые месяцы войны, но я адекватно оцениваю ту или иную ситуацию и не обобщаю события сваливая их в кучу клеймя всю немецкую нацию. Полностью согласен!


P/S Если человеку нравится немецкая форма, пусть ставит аватарку с первой мировой войны, я думаю никто не против будет? Например:post-14555-0-33120500-1364751599_thumb.jpost-14555-0-81529200-1364751600_thumb.jpost-14555-0-01596300-1364751602_thumb.jpost-14555-0-75118500-1364751602_thumb.j
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё....,пипец....,походу пора тему закрывать,а то сейчас все перегрызутся......,взрослые дядьки с высшими образованиями....,а ведёте себя,как дети в песочнице......может и правда хватит,надоела грызня........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем тему...."ПОЛИТИКА" или "РАЗНОГЛАСИЯ" и там бодаться будем... это я к тому, что спор ни к чему не приведет...вечные темы...

По мне все люди братья...ну, кто-то более,а кто-то менее...и к ментам это тоже относится

Изменено пользователем СЕДОЙ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы. Сы... Внимательно прочитайте название приказа... Там написано, про БАНДИТОВ!!!! 

 

Илан в этих словах вы весь...

 

Если для вас крестьяне которые защищали свою землю являются бандитами, то о чем с вами можно дальше говорить.

Заметьте подобные восстания были не единичны и происходили по всей территории России, значит у нас все крестьяне были бандитами - это с ваших слов...

 

Диалог с вами в этой теме продолжать не буду ибо сие является флудом, если хотите можете создавать конкретную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      сергун2010 приношу извинения, у тебя получилась что это твои слова. Все понял, это высказывания alexomsk34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан в этих словах вы весь...

 

Если для вас крестьяне которые защищали свою землю являются бандитами, то о чем с вами можно дальше говорить.

Заметьте подобные восстания были не единичны и происходили по всей территории России, значит у нас все крестьяне были бандитами - это с ваших слов...

 

Диалог с вами в этой теме продолжать не буду ибо сие является флудом, если хотите можете создавать конкретную тему.

 

Классика жанра))) На четко поставленный вопрос - ни одного вразумительного ответа))) В принципе... ничего иного и не ожидал)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Илан а вокончании прилагаю вот это, это пост где вы попросили Доктора В привести документальные подтверждения написанному им в посте, на что я и выложил ссылки по Тамбовскому восстанию, если я не прав поправьте меня.

 

 

DoctorV сказал(а) 31 Мар 2013 - 21:19:snapback.png

 Ну, скажем, если человек наденет буденовку со звездой, или значок с ней, то его следует заклеймить позором? 

Ведь бойцы Тухачевского в 1921-1922 годах на Тамбовщине массово расстреливали заложников из мирного населения, сравнивали целые села  вместе с жителями с землей артиллерией, впервые в истории человечества массово применяли бомбежку с воздуха населенных пунктов и химическое оружие против своих же сограждан.  И были при этом в буденовках. И красные звезды у них на знаменах присутствовали. Многие за этот "подвиг" были награждены орденами Красного Знамени.

 

 

Можно ссылки на документы? Реальные ссылки? Архивные сканкопии?! Ну пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухачевский, белые, красные их то каким боком сюда? Вопрос конкретный """"ВЫ поддерживаете, что на нашем форуме имеют право быть фашистские
аватарки?!  ЧЕСТНО, И БЕЗ ВИЛЯНИЙ В СТОРОНУ (Надеюсь всё же хватит
мужества ответить!)""""

 

Или для кого 9 Мая праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика жанра))) На четко поставленный вопрос - ни одного вразумительного ответа))) В принципе... ничего иного и не ожидал)))))))))))

 

Конкретно для вас чтобы успокоить ваше самолюбие - Фашисткую символику не приветствую, сам ни когда не воспользуюсь (хотя насколько мне известно свастика является славянским символом)

Выставление аватарок с подобными изображениями считаю личным делом каждого, и пусть разрешения или запреты на это рассматривают модераторы.

 

Надеюсь ответ был достаточно развернутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, если человек наденет буденовку со звездой, или значок с ней, то его следует заклеймить позором? Ведь бойцы Тухачевского в 1921-1922 годах на Тамбовщине массово расстреливали заложников из мирного населения, сравнивали целые села вместе с жителями с землей артиллерией, впервые в истории человечества массово применяли бомбежку с воздуха населенных пунктов и химическое оружие против своих же сограждан. И были при этом в буденовках. И красные звезды у них на знаменах присутствовали. Многие за этот "подвиг" были награждены орденами Красного Знамени.

На тот момент большевики боролись с врагами народа и на благо народа (на тот момент они так считали), а вот с кем боролись фашисты, уничтожая нацию за нацией?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vmv,Вот с чего такая истерия...? Вы все фронтовики битые фашистами??? У меня отец и мать прошли всю войну,имеют награды...,но вот такой безудержной ненависти я от них не слышал....,и от других фронтовиков тоже Инересно...,почему так???. Попиарится хочется..,типа,смотрите какие мы супер патриоты.....Спокойней надо быть ,это была война,на любой войне уничтожают людей.....,Кавказ забыли...,перерезанные глотки наших солдат, или "красные тюльпаны".........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешали в кучу, народ и власть... не нужно путать фашизм с немецким народом...

Думаю, что ответ однозначен... -Фашизму как и вообще любому антиобщественному движению нет места в жизни в любом проявлении.

А за дедов мне обидно, что темы такие появляться стали, неужто в дедах своих засомневались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vmv,Вот с чего такая истерия...? Вы все фронтовики битые фашистами??? У меня отец и мать прошли всю войну,имеют награды...,но вот такой безудержной ненависти я от них не слышал....,и от других фронтовиков тоже Инересно...,почему так???.

истерики и ненависти нет, но почему РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК подражает немецкому солдату???? объясните мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент большевики боролись с врагами народа и на благо народа (на тот момент они так считали), а вот с кем боролись фашисты, уничтожая нацию за нацией?

 

То есть крестьяне защищающие себя от голода и полного изъятия зерновых запасов, для вас враги, и травля их газом, бомбежки, повешения  расстрелы и сожжения сел - это не фашизм, по структуре событий

истерики и ненависти нет, но почему РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК подражает немецкому солдату???? объясните мне пожалуйста

А кому на ваш взгляд подражают парни участвующие в исторических реконструкциях и одевающие полную форму различных родов немецких войск времен ВОВ? И что вы о них скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это история, и на ней надо учиться......и как я понимаю, на тот момент у каждого своя правда была и не нам их судить



и на тот момент не только большевики "террором" занимались, и белогвардейцы не были ангелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vmv,Вот с чего такая истерия...? Вы все фронтовики битые фашистами??? У меня отец и мать прошли всю войну,имеют награды...,но вот такой безудержной ненависти я от них не слышал....,и от других фронтовиков тоже Инересно...,почему так???. Попиарится хочется..,типа,смотрите какие мы супер патриоты.....Спокойней надо быть ,это была война,на любой войне уничтожают людей.....,Кавказ забыли...,перерезанные глотки наших солдат, или "красные тюльпаны".........

Безудержная ненависть к фашистам была у них в боях и они победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё....,пипец....,походу пора тему закрывать,а то сейчас все перегрызутся......,взрослые дядьки с высшими образованиями....,а ведёте себя,как дети в песочнице......может и правда хватит,надоела грызня........

Пора уже бесов изгонять... окрестил бы всех..."С МИРОМ" :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому на ваш взгляд подражают парни участвующие в исторических реконструкциях и одевающие полную форму различных родов немецких войск времен ВОВ? И что вы о них скажете?

у нас и гей-парады проходят, то же их поддерживаете? :D 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это история, и на ней надо учиться......и как я понимаю, на тот момент у каждого своя правда была и не нам их судить

и на тот момент не только большевики "террором" занимались, и белогвардейцы не были ангелами

Вы пожалуйста входя в тему разговора будьте готовы отвечать на посты которые адресованы вам как можно подробнее а не размыто.

А правда она и есть правда, то что отражено в реальных документах того или иного времени.

 

Вот сейчас возьми роту ОМОНа и возьми какую нибудь деревеньку богатую штурмом и вывези весь запас продовольствия, что будут делать те жители и если они станут защищать свою деревню, то кто они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно для вас чтобы успокоить ваше самолюбие - Фашисткую символику не приветствую, сам ни когда не воспользуюсь (хотя насколько мне известно свастика является славянским символом)

Выставление аватарок с подобными изображениями считаю личным делом каждого, и пусть разрешения или запреты на это рассматривают модераторы.

 

Надеюсь ответ был достаточно развернутым

 

Алекс, вы читать умеете?!

 

 

Где я утрировал? ДОСЛОВНО?! Прошу ответить четко на мой вопрос!!

Где я вас обвинил в оправдывании фашистов? Прошу ответить четко на мой вопрос!!

Приведите примеры, где я ИСТЕРИЛ!Прошу ответить четко на мой вопрос!!

 

Я понял, что если бы ФАШИСТЫ не напали бы то ...."один из дедов пропал безвести" все равно бы...   путем расстрелов и применения химического оружия, расстрелов целых семей при невозможности задержать его главу и сожжение сел"... 

 

И последний вопрос - при чем сейчас приказы "N 171, г. Тамбов 11 июня 1921 г". если речь идет о фашизме?!

 

Бред....

 

Пы. Сы... Внимательно прочитайте название приказа... Там написано, про БАНДИТОВ!!!! 

 

 

НА какой вопрос вы ответили?!!!!

 

 

Вы пожалуйста входя в тему разговора будьте готовы отвечать на посты которые адресованы вам как можно подробнее а не размыто.

...

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и гей-парады проходят, то же их поддерживаете? :D 

 

Не надо мешать мух с котлетами я спросил вас о конкретном примере, а не о гей параде.Не вижу причин для смеха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...