Перейти к публикации

Minelab или Fisher


Foxhunter78

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mehannik сказал:

 

Штатка Аськи (как и моно у Тёрки)  - ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТА, поэтому ей по барабану куда вы её суёте. Боится она только достаточно сильных ударов. 

А DD у Тёрки  - внутри пустая. 

А у Фишеров так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab или Fisher создана на форуме Выбор металлоискателя.

@mehannik не соглашусь по поводу, что ф75 сложен в освоение, там всё проще не куда. И меню понятное сразу всё видно, и по которому очень удобно передвигаться.

Изменено пользователем Николай85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу водонепроницаемости катушки у ф75 сейчас вроде всё нормально, перед покупкой много читал, и там жалобы по этому поводу были только на ранних катушках до 2015 года, сейчас вроде эту проблему устранили. Свою ещё не топил, но по сырой траве ходил всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникло  еще 2 вопроса, по поводу надежности при правильной (но не идеальной)эксплуатации? на примере той же аськи у нее к концу гарантии(2 года)начались проблемы с контактами батарейного отсека где они прижимаются к плате(причем явно так и задумано чтоб через 2 года начались проблемы)

и по поводу garrett at pro,может есть смысл с гарретт на гарретт перейти или нет?)

Изменено пользователем Foxhunter78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2018 в 02:20, Foxhunter78 сказал:

Помогите определиться,вырос из Аськи,решил прикупить прибор посолидней,бюджет 30-35тр,собственно приглядываюсь или к терке 705,или фишер 70-75,что посоветуете ?

К туркам присмотритесь, к обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxhunter78, добрый вечер!

Сейчас что ни тема про выбор металлодетектора- то либо Дэус. либо никем не опробованный у нас здесь на форуме Эквинокс.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Foxhunter78 У меня 705 , и по снегу , и по росе, и в дождь (блок в пакет завернул), и в реке.... все норм, с 2012 по сей день и без проблем. Но вам уже сказали , не ломайте голову, киньте жребий, оба эти прибора  достойные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SERGEY_164rus сказал:

@Foxhunter78 У меня 705 , и по снегу , и по росе, и в дождь (блок в пакет завернул), и в реке.... все норм, с 2012 по сей день и без проблем. Но вам уже сказали , не ломайте голову, киньте жребий, оба эти прибора  достойные

Я понял, душа лежит ближе к 705,и сейчас главный критерий надежность,про 705 разные отзывы,либо как у вас годами ,либо в 1й год ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей 1 сказал:

Foxhunter78, добрый вечер!

Сейчас что ни тема про выбор металлодетектора- то либо Дэус. либо никем не опробованный у нас здесь на форуме Эквинокс.:P

Согласен на все 100% с вами :wacko: Я ни чего против этих приборов не имею, но последнее время тошнить начало :cranky:от этих приборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Foxhunter78 сказал:

Я понял, душа лежит ближе к 705,и сейчас главный критерий надежность,про 705 разные отзывы,либо как у вас годами ,либо в 1й год ломается

Все приборы одинаковы по надежности, либо он ходит либо нет( это ко всей бытовой и промышленной и всякой другой техники относится) уясните главное для себя:deal: ищет не прибор:dont: а ВЫ, он вам только помогает. Посмотрите отчеты с копа, приборы у всех разные, и дорогие, и очень дорогие, и очень НЕ дорогие,а находки при этом  у все очень достойные:drool: Сейчас у меня Сафарик , и я его обожаю :ah: И кто бы мне чего не говорил , меня он устраивает полностью...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фишера есть один большой минус. провод катухи постоянно ломается на сгибе у гнезда . Раз 10 перепаивал, пока не соорудил хомутик пластмассовый.

В начале сезона 2017, подумывал о смене аппарата. Но к концу сезона резко передумал. Пока он меня полностью устраивает. 

4 батарейки, хватает на 40 часов. Перешел на аккумуляторы, полет нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik болезнь всех моделей фишера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  ходил только с 70. но 75 скорее всего то же :(. Без дополнительной катушки луче на дальние расстояния не ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik здравствуйте. А не моглибы сделать фото, как Вы сделали хомутик (где именно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

@giliki  ходил только с 70. но 75 скорее всего то же :(. Без дополнительной катушки луче на дальние расстояния не ездить. 

Фишер как-то сдержанно себя ведет в плане рекламы....минелабовцы на парашютах прилетают на презентации и прочая лабуда, мне это не нравится.

Если бы пришлось выбирать между 2-мя брендами из названия темы, выбрал бы Фишер скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай85  Если до воскресения подождете, то сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik конечно подожду. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай85  Ферритовый фильтр приспособил. Только железяки высунуть из него нужно. 

А для более жесткой сцепки обмотайте штекер изолентой 

filtr-ferritovyy-dlya-kabelya-orbita-BS-420.thumb.jpg.fb3f25cc98b00aa9dbe48de926914cd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, запутался в этих МД, один приятель говорит чтоб брал Фишер 44, но он дороговат, бюджет 20000 , что выбрать Фишер 22, терку 305 или текнетикс евротек про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б/у   505 

 

Навскидку в вашем регионе. (но с продавцом 505 аккуратнее, свежее объявление и на Авито свежая регистрация, поэтому только личный визит и осмотр, никаких пересылов и курьеров). 

2018-01-21_155039.jpg2018-01-21_155404.jpg2018-01-21_155500.jpg

2018-01-21_155617.jpg2018-01-21_155700.jpg2018-01-21_155832.jpg

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 20 можете и терку 705 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б/у , как то не хотел брать, хрен знает какой попадётся, а проверить на исправность не знаю как, у нас такая уже валяется Ася 250, её в руках тресеш и она пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новый фишер ф 44 взял новый за 21300 с моно.могу сайт скинуть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Raen сказал:

б/у , как то не хотел брать, хрен знает какой попадётся, а проверить на исправность не знаю как, у нас такая уже валяется Ася 250, её в руках тресеш и она пищит

 

Мне её продайте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не совсем личная, на работе валяется, а Фишер 44 как в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огонь.коротко и ясно.тут на форуме есть целая ветка  про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Raen сказал:

А где надо искать, я здесь первый раз

раздел техника и выбираешь фишер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2018 в 14:44, Raen сказал:

А где надо искать, я здесь первый раз

Вот здесь посмотрите: http://mdrussia.ru/topic/28586-fisher_f44-glazami-novichka/

Более и подробнее чем здесь о Ф44-ом в сети нигде не найдёте.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...