Перейти к публикации

Игра от минелаба


Василий1979

Рекомендованные сообщения

Мне интересно кто-нибудь играет в игру "Дневник купца", а то помню прошлый год всплывала тема, но я ее не нашел.

Хотелось бы обсудить особенности! Я уже до терки 505 дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра от минелаба создана на форуме Общий раздел.

Ага, стоит 1200 рублей. И диск не копируется ещё.

Меня, честно говоря, жаба хавает, такие деньги за игрушку

отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня давит((( да наши хакеры и не такое ломали.и ее поломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они правда обещали кастрированную бесплатную версию. Но чего то не чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня тоже давила, не удержался прикупил и скажу не пожалел, реалистичность приборов отличная, правда монет для реального много, но и с мусором они постарались!

Это очень хороший тренажер так сказать, на зиму и для тех кто хочет как-то освоить прибор до настоящего поиска! Ну а цена обусловлена малым кругом потребителей, отсюда один диск дорого и стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня тоже давила, не удержался прикупил и скажу не пожалел, реалистичность приборов отличная, правда монет для реального много, но и с мусором они постарались!

Это очень хороший тренажер так сказать, на зиму и для тех кто хочет как-то освоить прибор до настоящего поиска! Ну а цена обусловлена малым кругом потребителей, отсюда один диск дорого и стоит!

А где ее купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Омске уже тоже появилась в продаже, у одного из дилеров, но ценник :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ее купить?
г.Омск, ул.Декабристов,дом 45,офис 429

Телефоны: 8 (3812) 635-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в Омск куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в Омск куплю
проще в Барнауле купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джамшут,я тебе в личку адрес барнаульскии кинул

Monah,я тоже жду када кто нить выложить ехешник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось дождаться отпуска :) может к тому времени хакеры кастрируют :D .А где в барнауле продают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось дождаться отпуска :) может к тому времени хакеры кастрируют :D .А где в барнауле продают???

В "Ультре" по пр. Ленина, там же где и металлодетекторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ни у кого нет, прийдется пока в одного рарики искать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ни у кого нет, прийдется пока в одного рарики искать)))))))

Весной в реалити поиграем.......а пока точим МДшники, Фискари настраиваем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо аналитический мозг лидера торговли приборами Minelab по завышенным ценам Рудольфа Кавчика оценив высокую степень "дебилизации" населения страны после подведения итогов декабрьских выборов решил продвинуть в массы новый игровой продукт для страдающих, по его умозаключению, бездельем "недалекой кладоискательской аудитории" страны, готовой съесть все во время внесезонья. Итак что же вышло в итоге:

Игра Дневник купца: цена 1200 рублей

В виду того что самые лучшие игры 2011 года в стиле 3D от таких гуру создателей игр как Electronic Arts стоят в нашей стране в среднем по 500 рублей за лицензию, и там мы получаем реальный качественный геймплей и контент, цена выглядит неадекватно как минимум в 2,5 раза, и это на фоне отечественных производителей игр, которые тоже продают свои продукты по цене 350-500 рублей за лицензию.

Цена игры также явно неадекватная, ввиду того что собрана она на бесплатном игровом движке в виде конструктора, причем движка для игр уровня конца 90-начала 2000-х - то есть подобную игру может сделать каждый дома, скачав и установив на компьютер конструктор игр 3D, остается лишь закинуть сканы и фото предметов для игры, раскидать их мышкой по игровому миру, добавить монстров и прочие мелочи, здания с помощью меню (и етс из тех же бесплатных библиотек из сети). Неделя работы и вы обладатель своей собственной игры, остается только придумать название послаще - и можно продавать smiley.gif

Конечно же игра создавалась в двух целях - срубить по быстрому побольше денег за то что стоит в разы меньше (это любимая привычка Р.Кавчика завышать цены) и надежда, что наигравшись за зиму виртуальными приборами Minelab толпы озверевших от частых и дорогих находок геймеров-кладоискателей, новичков бросятся покупать реальные металлодетекторы по адресам, которые заблаговременно сообщаются посредством игры. Кстати в игре заявлены 30000 "реальных" находок, правда не сказано что это 30000 разбросанных по карте повторяющихся "сканов" всего 30 предметов, на большее создатели не потянули, видимо из за отсутствия времени и бюджета, ибо собиралась игра на бесплатном конструкторе на домашнем компьютере одного приближенного к "купцу" человека из г. Киров.

Что говорить... это надо видеть, чтобы понять - скоро на бесплатных торрентах появится взломанный геймплей Жизнь Купца: Без лоха жизнь "купца" плоха....но даже в бесплатном виде она не стоит больше 10 минут вашего времени..

взято с яндекс ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое то мнение есть? Я оправдывать игру не буду, у каждого есть право выбора купить или нет!

Но на сегодня это лучший симулятор минелабовских приборов! Максимально приближенный к реали! лучше потратить 1200 и потом поехать в поле чуточку познакомленным с прибором , чем несколько раз в холостую кормить оводов и комаров, это дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше потратить 1200 и потом поехать в поле чуточку познакомленным с прибором

Вася,не соглашусь.Как показывается практика:виртуальность в реальности очень редко когда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра игрой....А поиск это гораздо сложнее. Тут нужен опыт .

Не пойму ...Разучились диски взламывать что :D ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое то мнение есть?
Уважаемый!!! а я согласен с вышеизложенным.я считаю, что уж слишком лихо задрана цена игры.а на счет того что вы пишите о подготовленности после игры выхода в поле...тут спорить не буду-не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тут спорить не буду-не играл.

Взломают, так бесплатно поиграем)))) а то нам еще батарейки покупать.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Влад конкурс объявил среди хакеров. Кто пейвым

Экзешник игры на форум выкинет- в подарок чехол на МД. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap::brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Влад конкурс объявил среди хакеров. Кто пейвым

Экзешник игры на форум выкинет- в подарок чехол на МД. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap::brows: :brows:

На форум такое выкладывать не этично.....только проверенным "товарищам" в личку ссылочку :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо аналитический мозг лидера торговли приборами Minelab по завышенным ценам Рудольфа Кавчика оценив высокую степень "дебилизации" населения страны после подведения итогов декабрьских выборов решил продвинуть в массы новый игровой продукт для страдающих, по его умозаключению, бездельем "недалекой кладоискательской аудитории" страны, готовой съесть все во время внесезонья. Итак что же вышло в итоге:

Игра Дневник купца: цена 1200 рублей..............................................................................................................................................................................................

Что говорить... это надо видеть, чтобы понять - скоро на бесплатных торрентах появится взломанный геймплей Жизнь Купца: Без лоха жизнь "купца" плоха....но даже в бесплатном виде она не стоит больше 10 минут вашего времени..

взято с яндекс ру

Полностью согласен.За такие деньги и такая кака.Эмуляторов для МДшников в инете бесплатно можно поискать.А эта игра это просто развод на бабки.Максимум я отдалбы 50 руб. занеё :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что хотите, вообще из компа не вылазить? :blink: Летом в поле наиграетесь :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что хотите, вообще из компа не вылазить? :blink: Летом в поле наиграетесь :)

Да это ж не для всех.....,в основном для "тёрочников"......,мне так она и даром не нужна...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломают, так бесплатно поиграем)))) а то нам еще батарейки покупать.......)))

и не тока батареи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что хотите, вообще из компа не вылазить? :blink: Летом в поле наиграетесь :)

И не говори....)) Фискарь - лучший ключь к нашей "игре"!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...