Перейти к публикации

Убил или нет


pytnik77

Рекомендованные сообщения

Ну мужики...,вы так напугаете...... :wacko: ,я вам монеты только в кокане покажу или в глубокой зелёнке.... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Убил или нет создана на форуме Вопросы от новичков.

воооот!а вы же не спросили у Normand, продает он или нет.я так думаю что он себе оставляет ее. а так как монета не купленная ,а чищенна и приведена до такого состояния им,то хозяин-барин.

а я про аук написал просто ,потомучто видел такую же

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит хозяин темы выложу свою ныне почищенную монетку, к ожалению только Артем может представить какая она была, я как обычно не сделал фото до чистки. По моему для какалика неплохо судить вам :)

post-7006-0-82147600-1327773768_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не такой гурман...........,как некоторые......... :D...,для какалика - очень даже!

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас патину начали накладывать с помощью Белизны,обещали научить.Попробую сразу отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня так отлично выглядит

Интересно, как "какалик" может отлично выглядеть :crazy: . Конечно каждому своё, но если занимаешься копом то нужно уметь разбираться в сохранах добытого . Не умеешь сам чистить - попроси того кто умеет, очень неприятно смотреть на изначально не плохие по сохрану монеты которые Вы "умело" с помощью элетролиза и разной химии безвозвратно убиваете, а потом ещё и радуетесь как дети содеянному. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...