Перейти к публикации

Люди Добрые пожалуйста помогите определиться с катушкой


stepa379

Рекомендованные сообщения

Поисковая катушка Coiltek 15" для Minelab X-Terra 705 или Nel Tornado тоже для x-terra 705 что лучше по качеству и по глубине и чуйке. Всем Спасибо заранее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Люди Добрые пожалуйста помогите определиться с катушкой создана на форуме Основной форум.

думаю нел лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все эти лопухи хороши для неспешного гуляния по ровному, аккуратно подстриженному полю для гольфа. Где неспешно прогуливались английские лорды, иногда теряя пару-тройку монеток, или запонку. Но не на наших полях, обильно удобреными бескозырками, и всякой жбонью. ( Мозг сигналы точно вынесут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

койлтек неоправданно дорого стоит, находок будет не больше, чем с нелом

Думаю, все эти лопухи хороши для неспешного гуляния по ровному, аккуратно подстриженному полю для гольфа. Где неспешно прогуливались английские лорды, иногда теряя пару-тройку монеток, или запонку. Но не на наших полях, обильно удобреными бескозырками, и всякой жбонью. ( Мозг сигналы точно вынесут).

Но есть, есть еще места, где почти каждый цветной сигнал - находка! )

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть места, где и каждый чёрный сигнал, находка. Я про то, что эти катушки больше по местам от средневековья и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие и мощные катухи и правда хороши для зачистки по полям,где нет помойки....,так,скажем для разведки........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нел на терке совсем не плох, я достаточно побегал прошлый сезон с такой, мне понравилось, койлтек не пробовал, жалко царапать было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...