Перейти к публикации

Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда !


giliki

Рекомендованные сообщения

Так-так-так... становиться жарко.. default_popcorn.gif.c3e55a91d23a8d12825873afa64681fe.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда ! создана на форуме Основной форум.

Что то я не пойму,выигранные лоты как я понял уже отправлены победителю-он сам же написал про это и пообещал даже почтовый чек от продавца показать?

Давайте в студию и продавца тогда. А лучше так,получить бандерольку и сфотографировать,чтобы вопросов не возникало  всяких-разных.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@бажок влепил бы вам минус огромный что тут не ясно, пора вам батенька в баню грехи смывать..хотя бы за отказ от своих ставок!

Какой отказ,я купил и оплатил честно, и что хочу то и делаю с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Что то я не пойму,выигранные лоты как я понял уже отправлены победителю-он сам же написал про это и пообещал даже почтовый чек от продавца показать?

Конечно, напишите ему, фото чека у меня в личке есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@бажок а зачем предлогали тогда Сатиру забрать по его краиней ставке???

если вы в сговоре с продавцом то тут можно многое напеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без объяснений Сатира, всё выглядело совсем по-другому... С него и нужно было начинать! @бажок 

то есть Вы попу рвали поднимая цену, а через 10 минут решили их продать за меньшую сумму? Вы альтруист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Уважением ко всем участникам форума. Пересмотрел все ставки -  и я бы ставил-бы в том -же формате, пребовляя по маленько , а вот @бажок  сразу ставил ставку на порядок выше. Вывод: что это не @сатир  разгонял ставку, а @бажок  только не понятно для чего"?    Если не прав то поправте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, сатир сказал:

3.И вот!Проходит минут 10 после битвы. Приходит  сообщение в личку от "Бажок". Приветствую и тосе-босе,я передедумал брать лоты,если хотите заберите их во вашей последней цене,с продавцом я уже договорился!!!

@бажок Вы говорите что оплатили, а это выше, что...default_muzhik.gif.519128e025ed0368b11d267380707f1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, бажок сказал:

Конечно, напишите ему, фото чека у меня в личке есть

Дык,а мне то с какого ему писать,нет уж ..тут ваш эпистолярный жанр нужён..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sega88 сказал:

С Уважением ко всем участникам форума. Пересмотрел все ставки -  и я бы ставил-бы в том -же формате, пребовляя по маленько , а вот @бажок  сразу ставил ставку на порядок выше. Вывод: что это не @сатир  разгонял ставку, а @бажок  только не понятно для чего"?    Если не прав то поправте.

в сговоре поди с продавцом и разводят на большую сумму человека..  продавец сам приглашал Сатира поучавствовать в торгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его знать не знаю,второй раз в ауке у него участвую, а предлагал потому что брал с таким номером у меня уже была,и беру их с целью обмена, мне она не сильно нужна была но всё равно оплатил и кипил её, потом успешно обменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@бажок я завтра друга попрошу он зарегается и потом тоже петь буду знать не знать ... лажа!!!  и уже оплатил и обменял... уже пришли вам первым классом отправил продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@бажок я завтра друга попрошу он зарегается и потом тоже петь буду знать не знать ... лажа!!!  и уже оплатил и обменял... уже пришли вам первым классом отправил продавец?

Я за осенний аук вам говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@бажок заметьте, я эту тему создал не для того, чтобы вас забанить или не забанить :D

создал я её для ОБСУЖДЕНИЯ и придания огласки некоторых нюансов.

Уважаемые форумчане, особенно к тем обращаюсь, кто участвует в торгах...

Ответьте, пожалуйста - тема полезная, такие темы нужны вам, или нет ?!

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, бажок сказал:

оплатил и кипил её, потом успешно обменял 

лихо однако у нас почта стала работать или ваш товариш продавец сразу обменял за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, бажок сказал:

мне она не сильно нужна была

Так если была не нужна ,зачем тогда на хер  перебивать у человека которому эта пукга действительно нужна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

 

Ответьте, пожалуйста - тема полезная, такие темы нужны вам, или нет ?!

 

Очень нужна!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....еще раз....

Уважаемые форумчане, особенно к тем обращаюсь, кто участвует в торгах...

Ответьте, пожалуйста - тема полезная, такие темы нужны вам, или нет ?!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей сам видишь что нужна. 

Скоро будет самая популярная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sega88 сказал:

Так если была не нужна ,зачем тогда на хер  перебивать у человека которому эта пукга действительно нужна.

А почему вы решили что она мне не нужна?для своих целей, тем более что финансы позволяют ставки делать не по 10 р.шаг а по 100,300,500 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Ответьте, пожалуйста - тема полезная, такие темы нужны вам, или нет ?!

Алексей, думаю нужна! default_handshake.gif.178e7a4ca8ecc25fb89d12704251b763.gif Пусть Родина знает в лицо, своих героев.. :rolleyes:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей у меня такой вопрос, если я ставлю пользователя в игнор он может учавствовать в моих аукционах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же, эта тема - цирк, высказывайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Уважаемые форумчане, особенно к тем обращаюсь, кто участвует в торгах...

Ответьте, пожалуйста - тема полезная, такие темы нужны вам, или нет ?!

 

Нужны, но не в таком формате.

 

Изначально вы дали минимум информации, и подозрений аук не вызвал.

Потом выяснилось, что у вас дополнительно есть описание ситуации от Сатира, которое однозначно показывает - разгон лота был.

 

Если эта тема - квест для форумчан, то крайне дурной квест.

Если эта тема для обсуждения разгона лота и последующего наказания виновных - изначально нужна полная информация.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki нужны темы такие Алексей , нужны.  и по моему вопросу ответьте

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

@giliki Алексей у меня такой вопрос, если я ставлю пользователя в игнор он может учавствовать в моих аукционах???

так как я часто что то выставляю на торги и хочется оградить себя и своих покупателей от подобного!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour Сатир расписал подробно все здесь. Для меня было достаточно 3-х ссылок на аукционы )

Если вы пытаетесь осуждать способ, вам не понравился результат ?!  :D...понимаю, ну а ШО делать...просто имейте ввиду )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломастера то слушать будем или не стоит уже? Бажок,если у вас в личке квитанции от Ломастера,то почему вы этим козырем не кроете ?

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour создана с тем чтобы вы сами в подобной ситуации поняли подвох уже на начальном этапе а не когда петух клюнет я так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ ломастера бы послушал обязательно ведь сразу видно лукавит чел или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СергейЧ сказал:

Ломастера то слушать будем или не стоит уже? Бажок,если у вас в личке квитанции от Ломастера,то почему вы этим козырем не кроете ?

Ну там так то личная инфа.фамилия,адрес и тд.могу вам только на почту скинуть а вы уже отпишитесь что всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...