Перейти к публикации

Приобрёл ACE 250


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Купил Асю 250, катушка пока штатная, потом может покруче какую возьму. Пока на этой буду практиковаться ! :clap:

Чуть из дома не выгнали, пока война !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приобрёл ACE 250 создана на форуме Общий раздел.

Купил Асю 250, катушка пока штатная, потом может покруче какую возьму. Пока на этой буду практиковаться ! :clap:

Чуть из дома не выгнали, пока война !

Это временно, потом привыкнет. :lol: Нас уже с напарником к психиатору, отпровляет его жена. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько про себя сразу интересного наслушаешься ! До этого неизвестного !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Асю 250, катушка пока штатная, потом может покруче какую возьму. Пока на этой буду практиковаться !

Поздравляю!!! :D :D

Чуть из дома не выгнали, пока война !

Сочувствую :( ,но крепись ;) ,неодин такой.Моя досих пор незнает,что у меня МД есть.Всё время ездил на коп с коришем :ah: ,или якобы у него брал.Если узнает,что это мой :butcher: ,да ещё и за какие деньги куплен :brows: ,Жить мне придётся на улице и укрыватся ночью МДшником :rolleyes: Брррр ,пока холодно на улице!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..........вам мужики не позавидуешь........,короче для себя понял....,сначала надо выбирать МД....,а потом уже жену,которая адекватно к этому относится....,а ещё лучше такую,которую можно подсадить на это хобби... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего..Когда будешь брать Эксплорер будет уже проще..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..........вам мужики не позавидуешь........,короче для себя понял....,сначала надо выбирать МД....,а потом уже жену,которая адекватно к этому относится....,а ещё лучше такую,которую можно подсадить на это хобби... :D :D

Подсадить на хобби это мудрено, хотя были знакомые семейная пара так там жена искала круче мужа своего, ездили с ночовками и на дальнеки, покопают и отдохнуть можно))) в ниве длиннобазной седушки задние убрали и кровать готова. За всю практику я видел одну такую женщину и увы это редкость .также обащался с девчонками с исторического факультета..ааааааааа....... КЛАДОИСКАТЕЛЬНИЦ симпотичных дефецит!!!!!!!!!!!!!

Брал еще свою девчонку на коп по ее просьбе, но для этого надо было ее экипировать заново в магазине и создавать все условия для поиска, потом сапоги в машине возил полгода.....больше небthe таких копальщиков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Купил Асю 250, катушка пока штатная, потом может покруче какую возьму. Пока на этой буду практиковаться ! :clap:

Чуть из дома не выгнали, пока война !

1. Поздравляю! :D

2. Если есть дача - "кошмары" продолжатся :D ,

3. Ищи напарника, чтобы при случае слово замолвить мог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько про себя сразу интересного наслушаешься ! До этого неизвестного !

Такая же фигня, чуть из дома не выгнали, когда домой МД принёс.

Поздравляю с нужной покупкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Желаю удачи в первом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за напутствия ! Кстати буря потихоньку утихает ! Теперь углубляюсь с головой в карты, работы полно ! Удачи всем !

поздравляю!Не стал 350 брать?

Пока такими финансами не располагаю ! Увы ! А пересыл чё то не внушает доверия !!!!!

Изменено пользователем Stalker Clear Scy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker Clear Scy, Привет !

Ты усади женщину за комп. покажи ей охоту, рыбалку объясни ей, что это тоже самое, но гораздо менее затратное хобби.моя тоже орала. что она бы на эти деньги диван купила бы. потом успокоилась..

В психушку, :D пока не принесёшь что либо стоящего так и будет.

Как сойдёт снег сразу беги на стадион-пляж, учись пользоваться прибором. потом в поле. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снег сойдёт бегом на пляж.....Найди ей рыжика в виде колечка.....Она твой прибор полюбит ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня всё с точностью до наоборот. жены любит рыбалку, а я нет. что бы не скучать пока она рыбу ловит, купил себе аську. теперь все довольны. я сезон с аськой, жена с набором удочек. любовь-морковь. все делом заняты. жене и детям опгрейд по удочкам/спинингам, мне мд-текнетикс т-2. все довольны, все смеются. так вот бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше такую,которую можно подсадить на это хобби...

Так потом и на нее придется МД брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ей хоть два куплю........лишь бы её впёрло!!! :D ,когда общие интересы это же супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снег сойдёт бегом на пляж.....Найди ей рыжика в виде колечка.....Она твой прибор полюбит ! :D

...и будут вас домой пускать только на обед и переночевать... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличный прибор, если привыкнуть и прислушаться. Моя жена, кстати, против не была. Я до этого самоделками пользовался. Она меня "поняла и простила"! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

Всегда так было и наверное будет(разные интересы)...

Вспомнился рассказ Шукшина ("Чудик". кажется, поправите если что), как мужичок микроскоп взял. Жена узнала - кранты процессу познания, да здавствуют сапоги.:(

ps Мой МД - подарок, такова легенда, и супруга в ценах на них не ориентируется(что хорошо). Все повторяется:), люди разные, проблемы одни и те же.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и понял, что пока что то стоящее не найдёшь, так и будет одно нытьё ! Жена уже сейчас говорит иди ищи, мол теряют много чего в снегу ! Я говорю зимой не ищут, потерпи до схода снега !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена уже сейчас говорит иди ищи, мол теряют много чего в снегу !

Ну вот, видишь. Она уже компромис ищет и прибыль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее зимой, не рискуй, провод лопается на морозе!

Удачи в поиске, мож пересечёмся где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps Мой МД - подарок, такова легенда, и супруга в ценах на них не ориентируется(что хорошо).

у нас одинаковые легенды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсадить на хобби это мудрено, хотя были знакомые семейная пара так там жена искала круче мужа своего, ездили с ночовками и на дальнеки, покопают и отдохнуть можно))) в ниве длиннобазной седушки задние убрали и кровать готова. За всю практику я видел одну такую женщину и увы это редкость .также обащался с девчонками с исторического факультета..ааааааааа....... КЛАДОИСКАТЕЛЬНИЦ симпотичных дефецит!!!!!!!!!!!!!

Брал еще свою девчонку на коп по ее просьбе, но для этого надо было ее экипировать заново в магазине и создавать все условия для поиска, потом сапоги в машине возил полгода.....больше небthe таких копальщиков :rolleyes:

Тоже брал с собой на коп и друзей и подруг.. и ближе чем подруг.. ходят, терпят, смотрят.. но в результате предпочитают на травке повалять или в машине меня подождать пока я "нахожусь". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Если есть дача - "кошмары" продолжатся :D ,

Эх Селиверстыч.. в самое больное место... :beer::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой.

сам собираюсь прикупить что-нибудь начально-бюджетное. пока размышляю на тему как поближе к сезону это дело аккуратно в семейныю бюджет встроить и чем "уравновесить", чтобы особых трений не возникло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее зимой, не рискуй, провод лопается на морозе!

Удачи в поиске, мож пересечёмся где!

Спасибо ! Посмотрим как дело пойдёт !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!!! Тут вспомнил, что при покупке МД мне вручили защиту на катушку. Там у них в магазине акция короче была тогда ! Вот сижу и думаю как её натянуть на катушку, пробовал, что - то с трудом идёт. Да и боязно вдруг катушку обцарапаешь, что плохо налезает она !? У кого такая аказия была подскажите ! Фото её прилагается ...

post-8993-0-54497700-1331058745_thumb.jp

post-8993-0-02908200-1331058770_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...