Перейти к публикации

Омерзительная Америка


Шосик

Рекомендованные сообщения

Они не обязательно поддельные , просто они НАШИ....

во-во... то есть с оригиналом зачастую мало общего имеют. увы и ах!

Самогон это отдельная тема. Есть ОООчень достойные экземпляры....

:clap:

просто обидно бывает. навязали нам с детства образ "бяки-самогона". яд, для маргиналов и всё такое. только водка - русская национальная традиция. ыыыыхххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омерзительная Америка создана на форуме Общий раздел.

Самогонку не трогать!!!!Достойный напиток,ежели правильно приготовлен:)На это,помню-отдельная ветка была на форуме,не помню как называлась но там много чего интересного про это дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный напиток,ежели правильно приготовлен

ключевое слово - "для собственного употребления". то есть "никогда не доверяйте лысому парикмахеру"(с)не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделаю - праздники уже обрушились на мозг - а то я тут такого наваяю.....

Не тебе одному они обрушились:))а в америке тоже есть такой праздник,или там подарки дарят тогда,когда захочется а не тогда когда принято :D мне первый вариант больше по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самогонку не трогать!!!!Достойный напиток,ежели правильно приготовлен :)На это,помню-отдельная ветка была на форуме,не помню как называлась но там много чего интересного про это дело было.

Своевременное замечание :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще свезло... У Семёныча-соседа в подполе приземлились инопланетяне и каждую пятницу их нужно ходить проведовать. Самогон исключительный, можно сказать шедевр. Учитывая, что мастеру 79 и опыт у него ооочень богатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной деревне я пивал самого тройной перегонки пропущенный через березовый уголь и настоянных на всяких травах - вот это была выпивка. на 4 выпили наверно литра 2 под свежанину.. и на следующий день, был как огурец ( такой зеленый и пупырчатый - шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Кому лень смотреть... в двух словах... водки - именно в ее чистоте... организм не видит сивушных масел, и не сразу включает защитный механизм от отравления... поэтому дистилляты (виски, коньяк, самогон...) менее вредны. Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема плавно меняет русло..... :D Да что там Америка!Самогон-вот признак крепости страны! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...