Перейти к публикации

USPS


DN_27

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Заказал МД, в Россию он едит через USPS

Priority Mail International. Заказ был сделан 15 марта.

А вопрос собственно в следующем. После 16 марта трек-лист не обновляется... это нормально ? (заказывал в первые)

Processed Through Sort Facility

Mar-16-12, 09:14 AM, ISC MIAMI FL (USPS)

Arrived at Sort Facility

Mar-16-12, 09:12 AM, ISC MIAMI FL (USPS)

Processed through USPS Sort Facility

Mar-15-12, 17:16 PM, MIAMI, FL 33152

Acceptance

Mar-15-12, 16:46 PM, HIALEAH, FL 33002

Depart USPS Sort Facility

Mar-15-12, 00:00 AM, MIAMI, FL 33152

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема USPS создана на форуме Вопросы от новичков.

http://gdeposylka.ru/

тут смотреть не пробовал? помойму самое удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gdeposylka.ru/

тут смотреть не пробовал? помойму самое удобное.

Пишет тоже самое, только по русски.

Статус "экспорт" что-то долго висит. Читал, что до таможни посылки из США обычно идут от 7 до 10 дней, а уже от таможни до получателя 2-3 недели =)

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остаётся только ждать. для начала - пока закончатся выходные, а то письмоносцам тоже отдыхать надобно. из личных наблюдений: инфо по треку обновляется обычно ночью. фиг знает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас какой-то коллапс на почте, отправления идут крайне долго. Посылки из Китая идут более месяца, из США идет через Берлин и 3 сутки висит на экспорте.

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USPS до меня доходил за 12 - 16 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USPS до меня доходил за 12 - 16 дней.

Это лотерея :) У кого-то ЕМС идет по 40 дней из штатов :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e меня посылка USPS один раз вообще не дошла.. тянули с расследованием, требовали всяике подтвержающие документы, так что просто плюнул и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же, лотерея не лотерея, а сроки у них в основном приемлемы. У меня, по крайней мере, ни разу большой задержки не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них в основном приемлемы

У них-то да (именно к USPS нет ни малейших претензий), но наша почта работает из рук вон плохо.

USPS один раз вообще не дошла.

Потерялась на экспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что знакомые регулярно присылают посылки из штатов(аляска и пенсильвания) и германии. Всё доходило, примерно через 2 недели - 1 мес. А тут решил "побаловаться" с ebay, с доставкой напрямую (не через знакомых, тк там все равно была пометка "free shipiing", смысла в перенаправлении я не видел), а тк уже не хватает терпения (я уже во сне ходил с прибором XD )проверяю трек лист по 5 раз на день =) (это уже помешательство XD) и очень сильно насторожила повисшая с 16 марта надпись

Processed Through Sort Facility. + еще страшилок начитался...(в особенности про дорогие товары, как их любят мусолить на таможне и подворовывать) и сроки на ebay были указаны до 24 марта...

Вообщем мб я зря панику поднимаю...

Кстати хотел спросить, про посылку, (не затерялась ли она) где узнавать надо, у нашей почты? или в US

USPS до меня доходил за 12 - 16 дней.

У вас наверное экспресс доставка была ?

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хотел спросить, про посылку, (не затерялась ли она) где узнавать надо, у нашей почты? или в US

Пока посылка "тама", спрашивать "тама". У нас, значит у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что знакомые регулярно присылают посылки из штатов(аляска и пенсильвания) и германии. Всё доходило, примерно через 2 недели - 1 мес. А тут решил "побаловаться" с ebay, с доставкой напрямую (не через знакомых, тк там все равно была пометка "free shipiing", смысла в перенаправлении я не видел), а тк уже не хватает терпения (я уже во сне ходил с прибором XD )проверяю трек лист по 5 раз на день =) (это уже помешательство XD) и очень сильно насторожила повисшая с 16 марта надпись

Processed Through Sort Facility. + еще страшилок начитался...(в особенности про дорогие товары, как их любят мусолить на таможне и подворовывать) и сроки на ebay были указаны до 24 марта...

Вообщем мб я зря панику поднимаю...

Кстати хотел спросить, про посылку, (не затерялась ли она) где узнавать надо, у нашей почты? или в US

У вас наверное экспресс доставка была ?

Да нет, так же приорити.

А на нашей почте порой информация не меняется подолгу. У меня вот пятый день на EMS инфа старая висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо работают продавцы за бугром... Послал сообщение с просьбой связаться с почтовой службой и узнать про посылку, через пару часов ответили, что подали на розыск, кучу раз извинились (хотя еще не факт что посылка потеряна) и поблагодарили за претензию Оо...

Буду ждать следующего сообщения.

Кстати в ЕМС мне сказали что посылка даже не ступала на землю Русскую, хотя бывали случаи, что посылка просто валялась неделями и не проходила таможни (причем вполне возможно что её "не учли" т.е. по трекингу не бьёться) ))) Буду надеяться, что все таки у мну не потеряшка, а не учтенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, как раз к началу сезона дойдёт :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DN_27, блин... как я тебя понимаю... сам с ума сходил когда деньги лежали в кармане и надо было только дождаться выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Заказал МД, в Россию он едит через USPS

Priority Mail International. Заказ был сделан 15 марта.

А вопрос собственно в следующем. После 16 марта трек-лист не обновляется... это нормально ? (заказывал в первые)

Processed Through Sort Facility

Mar-16-12, 09:14 AM, ISC MIAMI FL (USPS)

Arrived at Sort Facility

Mar-16-12, 09:12 AM, ISC MIAMI FL (USPS)

Processed through USPS Sort Facility

Mar-15-12, 17:16 PM, MIAMI, FL 33152

Acceptance

Mar-15-12, 16:46 PM, HIALEAH, FL 33002

Depart USPS Sort Facility

Mar-15-12, 00:00 AM, MIAMI, FL 33152

иногда на выходных они не обновляют путь твоей посылки, живу в америке , примерно знаю как они работают, не бзди все придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда на выходных они не обновляют путь твоей посылки,)

жду понедельника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду понедельника )))
Причем учитывая разницу во времени, скорее ночи с понедельника на вторник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может треки и днем обновят, кто их знает. Но у них сейчас 3-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с нашей почтой пометка в сети была, что посылочка в москве(причем уже недели две), а она уже сюда приехала...Наша почта - вообще ЖУТЬ!

Удачи, дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с нашей почтой пометка в сети была, что посылочка в москве(причем уже недели две), а она уже сюда приехала...Наша почта - вообще ЖУТЬ!

Удачи, дождаться!

В том то и дело, что пока наша почта не видела посылки. Надеюсь в пон-втр всё проясниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме нашей почты есть ещё одна чёрная дыра под названием "таможня". тоже спешку не любят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёрная дыра под названием "таможня"

По своему опыту скажу, что таможня от импорта, до выпуска с пункта международного обмена держит посылку около 4х дней.

Самая дыра огромная это промежуток между экспортом и импортом, вот это настоящая беда :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот сайт самый лучший http://www.trackitonline.ru/index.php?service&CCode=RU

У них вроде есть авиа и по окияну. Первые приходят дней за 20, другие 45 дней. Если посылка висит в экспорте в США, то только ждать прихода на территорию РФ. За посылки между странами почта РФ ответственности не несет. Вы можете подать претензию (заявление на розыск) при наличии ксерокопии чека от отправителя. Если посылка потерялась на территории РФ, то чек не нужен. Только когда получите, проверьте все. Любые вмятины, дырки и пр., сверьте вес и в отделении сразу вскройте, а лучше захватите батарейки, чтоб проверить прибор. Я бы взял фотоаппарат и в случае завалов все сфотографировал, так как читал, что на е-бэй по защите покупателей могут и спросить как доказательство.

И..... не звоните на сайт почты, не пишите им на почту - это натуральное г... . Со своей почтой больше толку. Если уж приспичит пожаловаться, то в минсвязь и сделайте скриншоты с сайта почты, копию чека , вложите к письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего десять дней прошло, а шуму-то подняли... Потерпите...

шум был из-за того, что по сроку max 23 марта всё должно было быть на таможне. (Estimated Delivery: 03/21/12 - 03/23/12)

кстати вчера ночью обноновился трекинг =)), теперь на душе стало спокойней

Импорт 25.03.2012 21:35 104010 МОСКВА EMS

5,000 0 0 656057 БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

В. Если посылка висит в экспорте в США, то только ждать прихода на территорию РФ.

Это то меня и беспокоило, начитался страшилок о том "что может произойти с грузом в пути", вот и разволновался. (на форуме по зеркалкам у 1 посылка также повисла на экспорте, ждал дней 20, продавец на ebay уговаривал еще подождать, потом подали в розыск и посылка просто была... утеряна... далее продавец повторно выслал товар и happy end)

PS К тому же ваши отчеты по "открытию сезона" еще больше убивают терпение !!!!! :crazy:

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пришло. =) На удивление к нашей таможне нареканий нет... А вот наша почта...

Конечный трекинг (мб комунить будет интересно)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

EC706070998US

смотрим тут

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу добавить, что все таки ожидание того стоило, в особенности когда видишь, что продают б/у аппараты по цене новых за бугром.... + за бугром положат кучу подарочков, все объяснят, и чуть ли в зад не поцелуют...

Если интересно, вот этот пак был приобретен по цене в 600$, сейчас почему то подорожал (видимо сезон начался ) + еще положили брошюрки, книжки и прочую бесполезную фигню :D

Теперь буду пытаться наполнять форум находками :D

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пришло. =)

поздравляю бывшего ждуна с качественным приходом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...