Перейти к публикации

Памяти Игоря Ларионова (Игорь)


taxapark

Рекомендованные сообщения

Эх... еще одним хорошим человеком стало меньше на земле! В прошлом году вдвоем с ним открывали в апреле сезон... И никогда уже не услышать его веселого и жизнерадостного голоса, разве что в памяти будет всегда звучать. Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Игоря и прости вся прегрешения его вольные и невольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Памяти Игоря Ларионова (Игорь) создана на форуме Общий раздел.

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Игорем простились.

Спасибо всем, кто смог сделать это лично и всем, кто оставил теплые слова о нем на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что не смог попращаться да и узнал с опазданием, в лице Игоря я потерял хорошего друга, замечательного человека, собеседника и даже как-бы родственника по душе. Никогда не забуду нашей первой встречи на Гагаркино, и многих совместных выездов позже, его знаменитого напитка и, интересных суждений ожизне и вере и... и ещё много чего. По возвращению на родину обязательно загляну на могилку, а на копе буду наливать не только Деду полевому но и Игорю и вспоминать каждый раз перед тем как воткнуть лопату в землю, вспоминать нашего друга...

post-4369-0-55801600-1333967983_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в командировке был, он писал "Приезжай скорее Серёга" А сегодня я написал ему Какие праздники ближайшие где собиратся будем? И вдруг...вновых собщениях... блин клавиатуру не вижу сквозь слёзы

Кто теперь будет нас с Сыном на праздники звать, скем теперь радоваться жизни....Он теперь в мире Прави с нашими славными Предками! Мы встретимся там Брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памяти Игоря http://u.to/XpGFAQ

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось три года, как снами нет Игоря.

Помяним сотоварища, добрая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память нашему доброму товарищу - Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позитивнейший человек был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал с работы, помянул Игоря. Люди живы, пока мы их помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не знаком , но наслышан о нем. Очень обидно когда уходят хорошие люди..... Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом копе с ним разговариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению малый срок общались. Но как то сразу сошлись, как будто с детства вместе. Не покидает острое ощущение что потерял что то большое и невосполнимое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...