Перейти к публикации

Знак-Крест


Спец

Рекомендованные сообщения

Приветствую,подскажите пожалуйста,,ценность какую представляет? Благодарю.

IMG_1123.jpg

IMG_1122.jpg

IMG_1121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак-Крест создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Представляет.Это Знак 11-го гусарского Изюмского Его Королевского Высочества Принца Генриха Прусского полка.

Конкретной цены нет,Поставьте на аук со старта 10т.р думаю интерес будет,или продавайте по фиксированной цене ,с той суммы с которой не жалко расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю,но что то "википедия" чутка иной показывает.

234567932_.thumb.jpg.0bb176dc1440a705d82cf7ec6d1a0f63.jpg

Или этот Прусский,а в "википедии" Русский или какой то поделка на тему? Поменял бы на что то по РККА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны хорошие качественные фото вблизи с обеих сторон, фото винта. Сейчас "мешок" завален полковыми знаками-подделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе железяка,насмотрел тут очень похожий но с гайкой,просят полтишок,это реально или просто очень деньги нужны

1855525995_2.thumb.jpg.aa4a94babccefdc7a12db46674abb563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Спец сказал:

фотоIMG_6829.thumb.jpg.2ff59ccdc60f2615df73ae73ae030fb4.jpgIMG_6828.thumb.jpg.23177eb6c9ec2d2800b754507c0ea455.jpgIMG_6830.thumb.jpg.9aac9dbaaff485fe800245a26aca0805.jpg

 

Круто...(и дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начал волноваться будто GLE Coupe к дому подогнали ,крест женщине остался от мужа,треба вернуть или прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото перпендикулярно плоскости знака, с обеих сторон. " И побольше, доктор, побольше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, протеже сказал:

Сделайте фото перпендикулярно плоскости знака, с обеих сторон. " И побольше, доктор, побольше!"

Вообщем то мне достаточно и трех постов,за что и благодарен. Где у меня с рейтингом все в порядке,там подобные темы с 17г. без ответов висят. С первой подсказки направления я и сам все нашел и понял что 10ка твердая аук покажет. С моим рейтингом никто денег не отправит,я тоже,потому раздел аукциона не предусматривал . со второй подсказки я предоставил фото с фотоаппарата ,первые были с трубы когда знака на руках не было и третий пост-восторг,решил все вопросы,за что еще раз всем участвующим благодарен.

А Вы что то путаете,у Вас тон какой то приказной, макросъемкой  аппаратом делал,перпендикуляр не отображал состояние предмета, фото  Вам достаточно за фамильярность с  подлечиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Сиятельство, простите сирого, что посмел требовать качественных фотографий, а не угадал сразу подлинность, ценность и уровень чувства юмора. Этого больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, протеже сказал:

Ваше Сиятельство, простите сирого, что посмел требовать качественных фотографий, а не угадал сразу подлинность, ценность и уровень чувства юмора. Этого больше не повторится.

Приветствую,что ерничать то? С ЧЮ у меня все в норме,но  я не являюсь тем "доктором" которому Вы выдвигали свои требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...