Перейти к публикации

Баня


batya

Рекомендованные сообщения

Прошу вашего мнения: Хочу строить баню в частном доме... Один из вариантов- " якутская" технология: брёвна и сучки( выстроенные в ряд) заливаются бетоном.Экономия материала+ "сухость" бани. Простая бревенчатая постройка не по карману... Экономичный вариант: от корпуса (через печь) до слива воды... Буду рад советам и рецептам... С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Баня создана на форуме Общий раздел.

Я бы с бетоном не связывался, какое удовольствие от такой бани ? будешь как в ПКТ ) Если временно не хватает средств, купи у вояк полевую баню, вполне ничего вариант, пока до деревянной не доживешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати переносные бани продают - где то в сибири есть разработчик - гловастый -так вот они их даже в Германию отвозят - на кемпинги%) то, что я читал - вроде все зашибись у них. если надо найду источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вашего мнения: Хочу строить баню в частном доме... Один из вариантов- " якутская" технология: брёвна и сучки( выстроенные в ряд) заливаются бетоном.Экономия материала+ "сухость" бани. Простая бревенчатая постройка не по карману... Экономичный вариант: от корпуса (через печь) до слива воды... Буду рад советам и рецептам... С уважением.

а дом в степи... или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...