Перейти к публикации

помогите новичку


Alejandro

Рекомендованные сообщения

Драсьте,в общем задумал купить АСЕ 150 себе,в этих делах вообще ни бум-бум. Читаю вас тут читаю.....катушки какие то покупают все)))а с заводской катушкой нормально пробивать будет?сантиметров на 20 то брать будет?мне потому что больше не надо а денег на катушку покруче нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите новичку создана на форуме Вопросы от новичков.

возьми асю 250, вполне хватит. хотя стандартные катушки у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсьте,в общем задумал купить АСЕ 150 себе,в этих делах вообще ни бум-бум. Читаю вас тут читаю.....катушки какие то покупают все)))а с заводской катушкой нормально пробивать будет?сантиметров на 20 то брать будет?мне потому что больше не надо а денег на катушку покруче нету.

Привет, создавал аналогичную тему не так давно получил кучу рекомендаций. Вывод - оптимальный вариант аська 250, но я купил асю евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми асю 250, вполне хватит. хотя стандартные катушки у них одинаковые.

0

угу,мне денег на катушку доп. не хватает а ты 250 говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми б\у асю 250, продать всегда сможишь, цена как новая ася 150. http://sibhobby.ru/Metalloiskateli-garrett-c-31.html?osCsid=pi15he1438oejg5m7iptf250u3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0

угу,мне денег на катушку доп. не хватает а ты 250 говоришь)

ну тут уж вам самому решать.. но просто взяв 250 вам, если понравится это занятие , придется покупать доп катушку..а если возмете 150 и захотите все таки пользоваться функцией пинпоинтера в нем её нет и не прикупишь. б/у 250 и нов 150 думаю в одной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай 150,не переплачивай, за приборы такого класса.Без функции пинпоинтера,копаю без ошибочно..

А глубина поиска ,что у 150,что у 250,что у 350,одна и та же.

Лучше потраться на катушку глубинную,советую как у меня. :)

И для начала,самое оно...

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай 150,не переплачивай.за приборы такого класса.Без функции пинпоинтера,копаю без ошибочно..

да согласен. на АТ Про он не очень четко определят.. пока не привык -копаю как будто без него.. тоже можно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен. на АТ Про он не очень четко определят.. пока не привык -копаю как будто без него.. тоже можно конечно.

Макс,ты наверно не привык.....,мой бьёт ,как в копеечку...,я редко копаю шире квадрата по ширине лезвия фискаря.........

Мало того.....,на режиме про,даже видно на какую глубину лопату всаживать надо........и копаю без наушников......,просто этот прибор надо слушать.....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,ты наверно не привык.....,мой бьёт ,как в копеечку...,я редко копаю шире квадрата по ширине лезвия фискаря.........

Мало того.....,на режиме про,даже видно на какую глубину лопату всаживать надо........и копаю без наушников......,просто этот прибор надо слушать.....

да я тоже редко промахиваюсь. но к асе привк..мог пальцем ткнуть где цель лежит.( ну конечно сначала определив пинпонт-м) привыкну и к Ате. просто щас воды в полях по щиколотку копать тяжко..

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно привыкнешь........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай 150,не переплачивай, за приборы такого класса.Без функции пинпоинтера,копаю без ошибочно..

А глубина поиска ,что у 150,что у 250,что у 350,одна и та же.

Лучше потраться на катушку глубинную,советую как у меня. :D :D

И для начала,самое оно...

Полностью согласен с предыдущим оратором :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше потраться на катушку глубинную,советую как у меня. :)

кроме прироста глубины катушка 9х12" что-нибудь ещё даёт? особо интересует стабильность сигнала цели.

просто сам сейчас думу думаю про выбор катушки. пока склоняюсь в сторону чего-нить DD, но у моно 9х12 цена слегка меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сам приставал тут ко всем с аналогичными вопросами. Опосля понял: зря так так парился, на что денег хватает, то и берите. 150-250-350 - в общем-то одно и то же (прошу не нападать по поводу мелких, несущественных деталей).

прислушайтесь к совету

Spectrum_
- дело говорит. Я бы так и поступил, просто денег хватало на 250-ю, ее и взял.

Единственно что пока не ясно - слова Чалдона-Саргатского о какой-то "мелодичности", ну да будет время разобраться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что пока не ясно - слова Чалдона-Саргатского о какой-то "мелодичности", ну да будет время разобраться.

Чалдон имел ввиду,что приборы из линейки Гарреттов,надо научиться слушать........,тогда не будет необходимости постоянно смотреть на дисплей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prosto,Не мучай так себя! Поверь, с 250 разобраться и научиться слушать совершенно ПРОСТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prosto,Не мучай так себя! Поверь, с 250 разобраться и научиться слушать совершенно ПРОСТО.

охотно верю :) , по получении закопаю в огороде всяких штук разноцветных и потренируюсь. все-таки Ася - не орган :ah: !

п.с. ударение в "орган" на "а"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охотно верю :) , по получении закопаю в огороде всяких штук разноцветных и потренируюсь. все-таки Ася - не орган :ah: !

п.с. ударение в "орган" на "а"

правильно мыслите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...