Перейти к публикации

Сколько времени надо потратить , чтобы отбить затраты на металлоискатель ?


LAP72

Рекомендованные сообщения

1 час назад, LAP72 сказал:

Ты давай один не спивайся

одного не тянет))) Сегодня с боевой подругой машину обмыли, после работы)))

так что жизнь на продолжается. Во вторник надеюсь на коп вырвусь, а там и недо пьянок уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сколько времени надо потратить , чтобы отбить затраты на металлоискатель ? создана на форуме Флудилка.

Купил китайца 5000 р, Хожу по металлолому. Окупился за 4 выезда!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

@zondik Ты давай один не спивайся   , давай вместе 

А если серьезно мы же мужики и сдаваться нельзя, не по русски это ,,,

Мне вот все говорят , как  одному давно пора спиться ,,,,,,,,,,,,,, просто надо время все использовать в дело , тогда и времени не будет хватать на ерунду

Не ну я без разводов этим загорелся, вернее давно развёлся. У жены сегодняшней тоже хобби есть и я его поддерживаю и интересуюсь. И она тоже спрашивает - чего сегодня? Вообщем уважайте друг друга и будет радость!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Машину твою ? А то фото выложи пожалуйста ,,,, а подруга должна быть , тем более боевая !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU Коротко , но ясно !!!! 

Вот написал всё просто - Уважуха и респект !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

@zondik Машину твою ? А то фото выложи пожалуйста ,,,, а подруга должна быть , тем более боевая !!!!!

выложу после первой поездки на коп. Подружки фото у меня в отчетах мелькает. Не копает правда, а грибы, ягоды, шишки, только так собирает.

Я её в страховку вписал чтобы веселей ездить было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ябы тоже отбил давно, но люблю эти презренные кружочки с 9 лет моих отроду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik просто необходимо иметь тыл ,,, рад за тебя !!! 

Самое главное должна быть Гармония во всем !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

выложу после первой поездки на коп. Подружки фото у меня в отчетах мелькает. Не копает правда, а грибы, ягоды, шишки, только так собирает.

Я её в страховку вписал чтобы веселей ездить было)))

А у меня подруга монетку выкопала 1 коп 1821года - я за машиной бегал в этот момент, ну не хочет не в какую ездить на покапушки - золото обещал и не как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER Ты пожалуйста говори после каждого Копа  ей :- Ты моё золото !!!!

И поверь она это точно оценит 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

ну не хочет не в какую ездить на покапушки - золото обещал и не как!

а мне сегодня заявили. ненужно мне твоей копанины золотого и серебреного. 

Люблю новые изделия, а копанные носить не буду)))

Один раз взяла только у меня пятак медный. Да и то что сказал что это целебная медь.

Вот такие у на девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Девушки -это такая " находка " для копателя ,,,до конца не изученная ,,,,,,,, но настолько приятная , что готов её слушать каждую минуту .....( пускай даже не о чем )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 согласен , любой кто занимается этим делом мечтает поднять клад,закладку или что то ценное. Все кто в этом деле по натуре авантюристы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031 Говорят , что у нас тестостерон зашкаливает !!!! Возможно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LAP72 сказал:

@ANSWER Ты пожалуйста говори после каждого Копа  ей :- Ты моё золото !!!!

И поверь она это точно оценит 

Ну после всех которые были - золото и да надо чаще говорить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, step031 сказал:

@LAP72 согласен , любой кто занимается этим делом мечтает поднять клад,закладку или что то ценное. Все кто в этом деле по натуре авантюристы

Агась, ищу золотюги для альбомчика - чесно слово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе друже в поиске золотюг.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T Уж пожелайте тогда Всем !!! Мы тоже Этого Хотим !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей T сказал:

Удачи тебе друже в поиске золотюг.С уважением Андрей.

Да мне один местный 5 руб Н2 показал. Ох хорошая - не потёртая, я и так и э дак - жена его упёрлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LAP72 сказал:

@Андрей T Уж пожелайте тогда Всем !!! Мы тоже Этого Хотим !!!!!

Чермеда тонну накопаю и куплю! А потом состарюсь, закопаю в кукуево - карту составлю типа Мендэ и пусть парются ищут, ГЫ ГЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER Сам найдешь ,,, надо верить в это !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

@ANSWER Сам найдешь ,,, надо верить в это !!!

Найду! Будут вместе лежать в альбомчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем не могу пожелать но тебе от всей души желаю. Привет из Воронежа. С уважением Андрей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T А я бы Всем пожелал !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте парни о главнам - я сегодня еле с поля выперся.Жара а от земли парит - тёрка глюки даёт. Через 3 часа толи я тёркой машу - толи она мной. Итог полушка кати, денежка А2, 1/2 сереброи и 2 коп А1 - серебра сегодня нет золота подавно. Извиняюсь за ошибки --------- С ДНЁМ ТОРГОВЛИИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил так как думаю.В Воронеже и окрестностях.Ростов,Волгоград,Белгород,Курск.Прохлады не почувствовал.Жара повсюду.Был за прошедшие 20 дней в этих местах.Но поискать не получилось.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой хороший знакомый, купил себе Деус с ушами и блоком, месяц ходил на 4 кгц и нулевом дискриме, с каждого копа увозил полный багажник чермета с цветметом на своей шестёрке, если ему верить, то отбил прибор за два месяца копа, он не работает, только копает, в общем теперь у него есть и прибор и пару альбомов монет, монеты он не продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ВЕТАЛЬ74 сказал:

 

здравствуйте!  7 лет только в минус !и минус этот растет в геометрической прогрессии затраты очень большие все понимают (бензин  запчасти и т д и т п)В случаи про кошели кладухи  уже не верю !хоть и оптимист.на алтае нищета жила !я так понимаю алтай каторжане поднимали!ж...у вытереть нечем было извиняюсь конечно а вы кладухи!!так хобби и больше ничего!золотая лихорадка уже не будоражит!да и не нужно к копу с целью наживы относится не правильно это!хобби это общение с природой и все остальные прелести все остальное(нажива и тд) от лукавого!не писатель как мог!чисто мое мнение.

В чём-то Вы конечно правы и я согласен, но с другой стороны, как сказал @LAP72 , - "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!". Если даже кто-то не видел кладов и кошелей, - я точно уверяю, - ОНИ ЕСТЬ! :)

На Алтае жили мало и денег было мало(пусть так все и думают), но и места тоже есть где из 100 найденных монет 10-20% серебра.

@LAP72 все мы по разному начали этот копарьский путь в жизни, я как узнал что такое в жизни есть(до этого даже не слышал о поиске с мд), - сразу же купил на все деньги что были), потом и супруге купил, она тоже загорелась.

 Что бы кто не говорил, но большинство поисковиков романтики и мечтатели(включая меня и супругу), и мы живем копом, каждый выезд даёт нам всем положительные эмоции и возможность найти что-то интересное и необычное. Нас восхищает не только поиск, но и сама эта возможность воодушевляет! Мы в это верим и нам с супругой на копарьском пути уже 2 раза попадались интересные схроны)

 Всем желаю прекрасных серебрянных и золотых кругляшей под катуху и побольше времени для любимого хобби!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, можно 10 лет искать себе в минус(сейчас говорю только о финансовой составляющей, не имея ввиду удовольствия эмоциональные и физические), а потом за 7 секунд всё это окупить и преувеличить, если махнуть над кладом и это услышать)!

 Таково моё личное мнение и оно может не совпадать с мнениями других

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту нужно просто зарабатывать деньги и тратить их на своё удовольствие !!! А если будете их копить то их сверавно кто-нибудь потом пропьёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...