Перейти к публикации
kayumov1991

Примеры оформления пано

Рекомендованные сообщения

kayumov1991

Что можно сделать из своих находок

Поделиться сообщением

андред

@kayumov1991 хорошо получилось, жаль плюсики закончились и сделайте пожалуйста фото, не все видео смотрят:clap:

Поделиться сообщением

kayumov1991
8 часов назад, андред сказал:

@kayumov1991 хорошо получилось, жаль плюсики закончились и сделайте пожалуйста фото, не все видео смотрят:clap:

Я очень рад что вам понравилось,не зря старался,буду делать фото,буду знать😉

Поделиться сообщением

vazgen

кишь-мишь какой то...зачем к складням и крестам бляха не понятно? зачем к монетам крестиков парочку? в общем оформление зачетное, а вот содержание хромает!

Поделиться сообщением

Armiol

За оформление плюс, отлично всё, но как правильно заметил @vazgen  как-то всё в куче, бляха с религиозной тематикой, крестики с монетами и пр.

Поделиться сообщением

kayumov1991
5 часов назад, vazgen сказал:

кишь-мишь какой то...зачем к складням и крестам бляха не понятно? зачем к монетам крестиков парочку? в общем оформление зачетное, а вот содержание хромает!

Спасибо😉

Поделиться сообщением

Препод

Добрый день, уважаемые форумчане. Выставляю на Ваше обозрение своё пано. Рамки покупаю в Икее, цветную бумагу в канц. товарах. Полирую на монетах только рельеф, поле остаётся в патине. Для пано такие монеты в самый раз. В основном дарю друзьям, как украшение и как декор в квартиру.IMG_20180815_224259.thumb.jpg.f3c6ae7919e30f001d870f3d89c4a543.jpgIMG_20180815_224059.thumb.jpg.ca1e658a4ce48bfa0e935105e8fd435d.jpg

Поделиться сообщением

kayumov1991
6 минут назад, Препод сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане. Выставляю на Ваше обозрение своё пано. Рамки покупаю в Икее, цветную бумагу в канц. товарах. Полирую на монетах только рельеф, поле остаётся в патине. Для пано такие монеты в самый раз. В основном дарю друзьям, как украшение и как декор в квартиру.IMG_20180815_224259.thumb.jpg.f3c6ae7919e30f001d870f3d89c4a543.jpgIMG_20180815_224059.thumb.jpg.ca1e658a4ce48bfa0e935105e8fd435d.jpg

Очень удачное оформление,подскажите,ас колько стоят такие рамки в магазине "Икея" ?

Поделиться сообщением

Препод

В зависимости от размера рамки. Эти в районе 280-290 руб. Сейчас заказал рамки 50*50, стоимость 320 ру. Цены в Иркутске. Рамки с паспорту и стеклом. 

Поделиться сообщением

kayumov1991
Только что, Препод сказал:

В зависимости от размера рамки. Эти в районе 280-290 руб. Сейчас заказал рамки 50*50, стоимость 320 ру. Цены в Иркутске. Рамки с паспорту и стеклом. 

большое спасибо за информацию,буду искать!)

Поделиться сообщением

илья79

Отлично, 4 из 5 собираются только все время сделать подобное но дальше желания не доходит (как я). а кто критикует - пусть свои панно выставляют, посмотрим чем они лучше, если ваабще есть.

Поделиться сообщением

Препод

Спасибо, что оценили!))) Нравиться такие вещи дарить друзьям. Поступали предложения о продаже, но мне это не нужно.  

Поделиться сообщением

Препод

Добрый день, уважаемые комрады. Нашел в своём шмурдяке кованые гвозди. А почему бы и нет))) На ваше обозрение.

IMG_20181120_112127.jpg

Поделиться сообщением

sakhar
22 минуты назад, Препод сказал:

Добрый день, уважаемые комрады. Нашел в своём шмурдяке кованые гвозди. А почему бы и нет))) На ваше обозрение.

IMG_20181120_112127.jpg

Оригинально с гвоздями смотрится! На мой взгляд перстень тут только лишний, я бы сделал какие-нибудь 4 красивые конины по углам еще.

Поделиться сообщением

Препод

Перстенек супруга попросила добавить. Не мог отказать))))

Поделиться сообщением

Седой Урал

Может перстень одеть на гвоздь возле шляпки? И цепочку на них же надеть.

Поделиться сообщением

Препод

Фантазия безгранична!)

Поделиться сообщением

мутный блондин

Добрый день, как то так фото с телефона не очень1349049690655.thumb.jpg.e0c2878f2db97c6f08e42e4acfd8f5ff.jpg1349049690453.thumb.jpg.002fc920bed0356a41f0ed1e11dc6279.jpg

Поделиться сообщением

РусланHimki

@Препод Привет, а на что клеите предметы?

Поделиться сообщением

Препод

@РусланHimki Добрый день! Монеты и конину на термоклей. Гвозди приклеил супер клеем)

Поделиться сообщением

РусланHimki

@Препод Оч красиво получилось, а чем зашлифовывали?

Поделиться сообщением

Препод

@РусланHimki Купил насадку для шуруповёрта на войлочной основе и паста Гои) Полируют только рельеф на монетах, поле не трогаю. Конину тоже стараюсь отполировать не полностью. 

Поделиться сообщением

РусланHimki

@Препод Вообщем оч понравилось. Попробую к новому году что то подобное сделать) На самом деле оч понравилось как конина выглядит отшлифованная. Только еще ее надо приобрести. На конину теперь взглянул другими глазами)

Поделиться сообщением

Препод

Спасибо! Я конину никогда не оставляю на поле. Всегда забираю ее с собой. Вот и пригодилась)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 1 сообщений
      • 800 просмотров
      • Андрей Петрович
      • Андрей Петрович
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.