Перейти к публикации

Выбор мд


Artem2k18

Рекомендованные сообщения

Друг хочет купить мд. Пока выбирает что лучше взять либо  fisher f44, иль подкопить и взять garret at pro или x terra.  Посоветуйте что лучше взять?)

Так же он хочет чтобы металлоискатель был полностью водонепроницаем.

С ув.

Изменено пользователем Artem2k18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор мд создана на форуме Выбор металлоискателя.

Фишер и тёрка не водонепроницаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще можете посоветовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Artem2k18 сказал:

Друг хочет купить мд. Пока выбирает что лучше взять либо  fisher f44, иль подкопить и взять garret at pro или x terra.  Посоветуйте что лучше взять?)

Так же он хочет чтобы металлоискатель был полностью водонепроницаем.

С ув.

Добрый вечер! Пусть приобретёт эквинокс 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 честно сказать для меня подобные темы остаются загадкой.. если я выбираю что мне взять я все перекопаю и сам решу для себя что мне нужно.

а регулярность таких тем в неделю 10 а то и больше.. все про аппараты уже давно разжеванно.. надо лишь почитать!

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Artem2k18 честно сказать для меня подобные темы остаются загадкой.. если я выбираю что мне взять я все перекопаю и сам решу для себя что мне нужно.

а регулярность таких тем в неделю 10 а то и больше.. все про аппараты уже давно разжеванно.. надо лишь почитать!

И самое главное что после тем покупают либо по деньгам в кармане, либо что то по другим причинам, а не то что советуют.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker так оно и есть..

мне товаришь советует все 705 терку, и по деньгам осилю, ну не стоит у меня на терку и все тут )  хоть сто человек посоветуею я ее не возьму.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Artem2k18 сказал:

Друг хочет купить мд. Пока выбирает что лучше взять либо  fisher f44, иль подкопить и взять garret at pro или x terra.  Посоветуйте что лучше взять?)

Так же он хочет чтобы металлоискатель был полностью водонепроницаем.

С ув.

друг когда-нибудь копал сам под водой? ходил по 8-10 часов не снимая наушников? или исключительно для подводой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, илья79 сказал:

друг когда-нибудь копал сам под водой? ходил по 8-10 часов не снимая наушников? или исключительно для подводой?

Нет, у него вообще мд в руках не водилось, просто хочет Гарик с отстройкой по грунту и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Artem2k18 сказал:

Нет, у него вообще мд в руках не водилось, просто хочет Гарик с отстройкой по грунту и т.д.

Так пусть Деус берёт. Лёгкий, удобный, батарейки не нужны, проводов нет, хоть под воду или в поле без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artem2k18 сказал:

Нет, у него вообще мд в руках не водилось, просто хочет Гарик с отстройкой по грунту и т.д.

так для начала прицепите к своей асе наушники и дайте ему денек покопать просто в поле не снимая их, это насчет полной влагозащищености и удобства подобного аппарата. ат про если и брать то вторым прибором а не первым.. а если по колено в воде искать раз в три недели то берите другие модели, катушки вроде все влагу держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Так пусть Деус берёт. Лёгкий, удобный, батарейки не нужны, проводов нет, хоть под воду или в поле без проблем.

Знаете, Деус первый год будет устраивать, затем тебе надо будет часто бегать либо домой либо в машину, чтобы зарядить прибор, потому что он будет держать макс на 4 часа, а потом все, аккумуляторы со времянем подседают и вот и все. 

P.S.- мнения копателя. который копает уже  12 лет и у его друзей был деус)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Artem2k18 сказал:

потому что он будет держать макс на 4 часа, а потом все, аккумуляторы со времянем подседают и вот и все. 

Реальная глупость. Хотя бы по тому что батареи всё таки держат нормально и через год и даже два изменений не наблюдается, да и придумали такую вещь как повер банк, сел перекурить на пол часика, отдохнул, подзарядился и вперёд.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artem2k18 сказал:

Знаете, Деус первый год будет устраивать, затем тебе надо будет часто бегать либо домой либо в машину, чтобы зарядить прибор, потому что он будет держать макс на 4 часа, а потом все, аккумуляторы со времянем подседают и вот и все. 

P.S.- мнения копателя. который копает уже  12 лет и у его друзей был деус)

 

Сказочник ваш товарищ, с приятелем 5 лет владеем деусом, зарядки хватает на целый день

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спасибо за ответы, будем думать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...